Jaxon сломано верхнее колено где найти?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2012
Повідом.: 14
Jaxon сломано верхнее колено где найти?

Нужно верхнее колено на джексон NG 2.70 буду рад помощи перерыл интернет нигде нету!!!
 
Нужно верхнее колено на джексон NG 2.70 буду рад помощи перерыл интернет нигде нету!!!

А это чего, думаю спиннинг? Не найдеш нигде.
Если колено сломано, а не потеряно, можеш отремонтировать. 3 варианта:
1.Сам, в нете инфы полно, может выйти кривенько и ненадежно, с первого раза. Ну а если руки на месте - получится.
2.Отнести в тот же Джексон хлопцам - сделают хорошо, но дорого.
3. Купить новый спин.
 
Вам правильно посоветовали.
1.Искать в инернет магазинах и сайтах форумах.
2. Можно отремонтировать
а) самому
б) отнести в мастерскую (можно обратиться в фирменный магазин) координаты ниже

У самого была проблема со спином, чудом купил нужную запчасть верхний хлыст я нижний другой страдалец.

Ищите и не опускайте руки.


В магазине "JAXON"работает мастерская по техническому обслуживанию и ремонту катушек и удилищ.
В мастерской производится замена подшипников, роликов лесоукладывателей, ручек и т.д. Производится полная разборка, промывка, смазка (только качественными смазками) и регулировка катушек всех типов и модификаций. Так же производится ремонт поврежденных удилищ (спиннинговых, карповых, матчевых и т.д.), замена пропускных колец и "тюльпанов" (SIC, ALCONIT, ALUOXYD), катушкодержателей, рукоятей из пробки и микропористого материала"EVA". Все виды работ производятся на промышленном оборудовании с использованием современных технологий, оригинальных материалов и деталей.
На продукцию фирмы "JAXON" всегда в наличии и под заказ оригинальные элементы удилищ и детали катушек.
Своевременно подготовьтесь к сезону открытой воды и трофейные экземпляры порадуют Вас. 7

Адрес: 61023, г. Харьков, ул. Чернышевская, 96,
Телефон: (057) 7004278
Факс: (057) 7004397
Вебсайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

E-mail: jaxon@kharkov.ukrtel.net
 
Вам правильно посоветовали.
1.Искать в инернет магазинах и сайтах форумах.
2. Можно отремонтировать
а) самому
б) отнести в мастерскую (можно обратиться в фирменный магазин) координаты ниже

У самого была проблема со спином, чудом купил нужную запчасть верхний хлыст я нижний другой страдалец.

Ищите и не опускайте руки.




Адрес: 61023, г. Харьков, ул. Чернышевская, 96,
Телефон: (057) 7004278
Факс: (057) 7004397
Вебсайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

E-mail: jaxon@kharkov.ukrtel.net


Огромное спасибо за инфу,очень помогла!!!!
 
Назад
Зверху Знизу