Поиск врачей и околомедицинских работников

Прошу совета в реабилитации после серьёзной травмы

Прошу отозваться людей,которые перенесли тяжелую операцию голеностопа и сустава!
Очень нужен совет по операции и реабилитации 066 226 43 61
 
Прошу отозваться людей,которые перенесли тяжелую операцию голеностопа и сустава!
Очень нужен совет по операции и реабилитации 066 226 43 61

Сомневаюсь что кто-то будет звонить по телефону и рассказывать о своём опыте.
Пишите конкретные вопросы и возможно Вам ответят.
 
Ох, если бы мне кто посоветовал наконец-то толкового диагноста. Сил уже нет от хронической тазовой боли, обследовали всё, что можно, диагноза до сих пор нет. Все как один в конце назначенного обследования говорят, что не знают ,что со мной. Осмотр на кресле у гинеколога, кстати, выдержать невозможно, больно жутко, почему- ответ, что это не гинекология, а что...??? И так по всем специалистам от гинеколога до психиатра.Обезбаливающие не берут ( при чем с самого начала болезни). Габапентин, конечно, притуплял всё, но и ощущение себя тоже притуплялось. Началось все 11 месяцев назад с боли внизу живота, точечной скажем боли. Теперь бывает болит и вся поверхность живота, от ребер до паха. Практически постоянно напряжены, уплотнены и отечны паховые связки, также бывает болит внутренняя поверхность бедер, к вечеру часто надувается живот, будто там асцитище!!! Потом на 2-3дня может уйти этот симптом ( но уверяю, это не кишечник, не метеоризм), ощущения иные. Бывает тянет и распирает ноги уже даже. Бывают и прострелы в прямую кишку, бывает ее просто тянет, субфебрилитет чаще есть, чем нет. В общем, жалоб вагон и маленькая тележка. У кого, может, есть какие идеи по данному поводу, буду весьма благодарна
 
Нужен контакт Торяник Э.Л. 18 ГП, гинеколог, есть у кого?
 
Подскажите уто что значет о врачах - Шевченко Станислав Александрович, Ткачева Оксана Валерьевна. Стоматологи- хирурги.
 
Здравствуйте! Есть у нас хорошие специалисты по лечению остеопороза? Посоветуйте пожалуйста
 
Здравствуйте. Прошу посоветовать Хирурга(Гинекология) хорошего специалиста, по оперированию Миомы матки. Кто делал подобную операцию в 2018г. Также есть ли у кого контакты Страховецкого В.С или Картошова С.М. А также кто то оперировался у Феськова А.М. Заранее спс.
 
Знает ли кто нибудь где конкретно сейчас работает врач Маколинец Василий Иванович (не путать с его сыном, Кириллом Васильевичем)?

Раньше он работал зав. лаборатории реабилитации в Институте патологии позвоночника и суставов им.проф.М.И.Ситенко, а потом уволился и теперь, говорят, работает в какой-то частной клинике.
 
Здравствуйте. Не подскажите про 5цкб отделение неврозов.или невропатолога. У кому можно обратиться.У кого есть опыт.спасибо
 
Может кто знает где принимает Болотная Людмила Анатольевна.Или как с ней связаться. Всем спасибо.
 
Здравствуйте! Пожалуйста порекомендуйте грамотного невропатолога,который специализируется по "нарушениям мозгового кровообращения" Заранее благодарю всех!
 
Тут давно никто не отвечает. Перевелись отзывчивее люди ((
 
Посоветуйте ОНКОлога

Посоветуйте онколога для первичного приема,имеются серьезные проблемы со здоровьем на протяжении 2х лет,хочу исключить онко...и как к нему попасть, если я из области
 
Посоветуйте онколога для первичного приема,имеются серьезные проблемы со здоровьем на протяжении 2х лет,хочу исключить онко...и как к нему попасть, если я из области

В Померках может работать дежурный врач. Поищите в нете.
А также, возможно, вам нужно поискать грамотного терапевта, который поможет вам разобраться и направить к нужному врачу.
 
...

В Померках может работать дежурный врач. Поищите в нете.
А также, возможно, вам нужно поискать грамотного терапевта, который поможет вам разобраться и направить к нужному врачу.
Спасибо,вот терапевта я тоже ищу...потому как целеноправленно оказалось проблематично попасть к узким специалистам...но на платных уже средсьв нет...а в гос.больницах то направлением им нужно то сначала то проверь то другое ,что совмем не по теме...Возможно кто то подскажет хорошего ТЕРАПЕВТА..?
 
Что_то тут пусто ..

Посоветуйте пожалуйста!!!!
Нужен терапевт,онколог,гематолог ,ревматолог и координаты где в харькове самый современный аппарат для ФГДС
 
Назад
Зверху Знизу