Кому там мало на роботі платять? Немає нормальної роботи кому?

А не айти? Машиностроение? Или всем все бросить и срочно переходить в айти? Открою тебе секрет: в Европе во многих случаях в машиностроении получают больше, чем в айти

Да, все верно, бросайте и идите в айти, если нужны деньги. Или вы готовы всю жизнь простоять за кульманом, вздрачивая на еврозарплаты и проклиная Украину, прожить за чертой бедности, зато в машиностроении? Я-МАШИНОСТРОИТЕЛЬ!!! Хоть и голожопый. Где логика? При чем тут вообще европа? Значит в европе развито машиностроение, коль там хорошо за это платят. Или ехать в европу на их зарплату, или бросать это гиблое никому не нужное дело в Украине и искать то, за что платят.

А не айти? Машиностроение? Или всем все бросить и срочно переходить в айти?

Ну вот еще один пример адвоката бренда "машиностроение". Какое вам дело до ВСЕХ? И до отрасли в общем? Думайте про себя, как СВОЮ жизнь устроить. Если каждый об этом подумает, то тогда и у ВСЕХ все будет хорошо.
 
Да, все верно, бросайте и идите в айти, если нужны деньги. Или вы готовы всю жизнь простоять за кульманом, вздрачивая на еврозарплаты и проклиная Украину, прожить за чертой бедности, зато в машиностроении? Я-МАШИНОСТРОИТЕЛЬ!!! Хоть и голожопый. Где логика? При чем тут вообще европа? Или ехать в европу на их зарплату, или бросать это гиблое никому не нужное дело в Украине и искать то, за что платят.

Тю, чего так кричать? Я уже давно бросил это гиблое дело - пытаться заработать в Украине :D Поэтому и спрашиваю глубоко неуважаемого пиздабола Хрея, где ж он увидел нормальные зарплаты в Украине?
 
А не айти? Машиностроение? Или всем все бросить и срочно переходить в айти? Открою тебе секрет: в Европе во многих случаях в машиностроении получают больше, чем в айти

Я знаю. То бери біометричний паспорт і їдь в Європу працювати.

Знаєш чому Інженер в Мерседес Бенсі отримує більше грошей ніж інженер на АвтоЗАЗі ?

Є два шляхи - або вмикати голову і обирати професію яка буде тебе кормити, або працювати за копійки проте "за прізванієм".

Сьогодні у нас майже немає промисловості конкурентної Європі тому немає сенсу порівнювати зарплатню.
 
Какое вам дело до ВСЕХ? И до отрасли в общем? Думайте про себя, как СВОЮ жизнь устроить. Если каждый об этом подумает, то тогда и у ВСЕХ все будет хорошо.
:клас:

А відповідь дуже проста. Він не має бажання отримувати нову кваліфікацію. Для цього треба додати багато зусиль. Лінь.
 
А ваще волають тильки зрадойби !
 
Хрея, где ж он увидел нормальные зарплаты в Украине?
Приїдь до Харкова і озирнись.
Майже 250 000 авто більшість з яких свіжі та коштовні.
Все місто в новобудовах. Проїдься Московським проспектом та нарахуй з десяток нових кварталів що будуються лише на одному проспекті.

Спробуй запаркувати машину біля Дафі та без попереднього замовлення знайти столик у ресторані.

Простій чергу на касі в супермаркеті з 40 касами.

От тоді і спробуй мені розповісти про зубожіння нації.
 
Да, все верно, бросайте и идите в айти, если нужны деньги. Или вы готовы всю жизнь простоять за кульманом, вздрачивая на еврозарплаты и проклиная Украину, прожить за чертой бедности, зато в машиностроении? Я-МАШИНОСТРОИТЕЛЬ!!! Хоть и голожопый. Где логика? При чем тут вообще европа? Значит в европе развито машиностроение, коль там хорошо за это платят. Или ехать в европу на их зарплату, или бросать это гиблое никому не нужное дело в Украине и искать то, за что платят.



Ну вот еще один пример адвоката бренда "машиностроение". Какое вам дело до ВСЕХ? И до отрасли в общем? Думайте про себя, как СВОЮ жизнь устроить. Если каждый об этом подумает, то тогда и у ВСЕХ все будет хорошо.
Саме реальне - робоча професия в будивницьтве .
 
Приїдь до Харкова і озирнись.
Майже 250 000 авто більшість з яких свіжі та коштовні.
Все місто в новобудовах. Проїдься Московським проспектом та нарахуй з десяток нових кварталів що будуються лише на одному проспекті.

Спробуй запаркувати машину біля Дафі та без попереднього замовлення знайти столик у ресторані.

Простій чергу на касі в супермаркеті з 40 касами.

От тоді і спробуй мені розповісти про зубожіння нації.

Ну вот я сейчас в Харькове. Курю и выглядываю с балкона. Ну пара приличных машин в зоне видимости. И то я знаю, что одна из них - прокурора. Остальные - старье и лайносы. Еще тазы. И где этот волшебный супермаркет с 40 кассами? И очередь там, потому что народ берет много мивины с разными вкусами? :D
Ай не пизди...
 
:клас:

А відповідь дуже проста. Він не має бажання отримувати нову кваліфікацію. Для цього треба додати багато зусиль. Лінь.

Какую новую? Научиться лабать на шарпе или джаве и делать это всю жизнь, пока не надоест, потому что в Украине платят только за это? Скучно и не интересно :D И да, я умею, если что. Но не хочу. Мне больше нравится создавать железки, часто - уникальные. И у меня-то все хорошо, ты за меня не волнуйся :D А теперь вопрос на подумать: если все пойдут в айти, сохранится ли там такой высокий уровень оплат? ;)
 
А теперь вопрос на подумать: если все пойдут в айти, сохранится ли там такой высокий уровень оплат?
мені байдуже. Всі підуть в АйТі значить двірникам будуть платити добре. Піду в двірники.

Працюють щоб забезпечувати своє життя.
Для самореалізації і задоволення є хоббі.
 
а хуй тобі не показати?
Я вже казав, всі мої знайомі хто має мету добре заробляти - добре заробляють. І вони не айтішники.

Доречі подивись на парковку любого супермаркета, більшість автівок з ціною більше 20к баксів. То де вони гроші беруть?

150 автомобилей на 1000 человек? :D
Уровень Африки.
Ты бы хоть подумал прежде чем цифры постить, они ломают всю твою благолепность.
В ссаном Белгороде 320 авто на 1000 человек
 
А теперь вопрос на подумать: если все пойдут в айти, сохранится ли там такой высокий уровень оплат? ;)

Вот мне интересно, я уже раньше спрашивал. Какое вам дело до ВСЕХ? Что значит ВСЕ пойдут, и зачем об этом думать? Это нереальная ситуация, такого никогда не будет. Все равно что спросить "а что если все участники олимпиады выиграют золотые медали"? Ну идиотский же вопрос, правда? Чтоб успешно работать программистом, нужно определенный логический склад мышления иметь. Написать "хело ворылд" сможет каждый. А работать в команде над серьезным проектом и тем более координировать айти коллектив смогут лишь единицы.

Хотя кажется я знаю, зачем думать "а если все пойдут". Это для того, чтоб создать у себя в мозгу представление, что ничего хорошего в айти тебе не свети.
Вот хуяк, все ринутся туда - и рынок рухнет. Нееееее, мне такая перспектива не нужна, буду лучше за кульманом стоять, железяки интересные придумывать. Вот увидите (злорадно), вот все как пойдут в айти - попомните мои слова.

Точно так-же и про бизнес люди думают - "а что если все вдруг станут бизнесменами - кто ж тогда работать будет? Приезжать на вызов на скорой и проверять детям тетрадки. Нельзя мне в бизнес". Такие идиотские отговорки придумывают, и остаются по жизни в говне. Но ничего, государству такие патриоты нужны, на них все только и держится.
 
Форумні єблани, ось як можно заробляти на постах!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продовжуємо

bhd2jg.jpg
 
смешно! только я их вообще не считал ни в первую ни во вторую. я не из разряда тех "шоб свадьба отбилась". опять по себе судишь.

Он кугут из Покотиловки, как бы он ни пыжился, он - пригородное быдло, которое намного быдлее и припезденнее любых деревенщин, там особый шарм
 
Он кугут из Покотиловки, как бы он ни пыжился, он - пригородное быдло, которое намного быдлее и припезденнее любых деревенщин, там особый шарм

Так і є.
Проте він культурне бидло, що платить всі податки та живе за законом.
І у нього, бидла, все в житті вдається і життя прекрасне :клас:
 
...
PS: Ніхто навіть номер телефону не відірвав!
...

Просто люди стали умнее и опытнее.
А раньше все эти объявы начинались типа - сбор ручек, люстр, бисера, заклепок и т.д. на дому. Но лох тоже эволюционирует ...
 
о лузер заскавчав.
Та ти таких грошей в житті не бачив.

А 15 000 -20 000 збираючи вікна ти звісно не зможеш заробити, бо руки в тебе хоч і золоті, проте із ватної дупи

Ті по окнам на производстве работал?
Учти- неликвид не оплатят. Если манагер заказал не то и клиент отказался платить - работа не будет оплачена. Потом будете разбирать и использовать на более мелких изделиях.
Издержки поделят на всех.

Это как стенания персонала супермаркетов. Там тоже недостачи на всех делят :D

А, да, и учти - там надо ебашить от забора и до обеда.
А терь давай, трудись :)
 
А, да, и учти - там надо ебашить от забора и до обеда.
А терь давай, трудись
Это не большая зарплата на такую работу. Но здесь смысл в другом - все плачут, что негде заработать и в стране полное "зубожіння" ТС привел пример, что заработать можно было бы желания.
Даже по минимум 15 000/мес. одному вполне достаточно. Для семьи, конечно маловато - но с голода точно не умрешь.
 
Назад
Зверху Знизу