Шахтер - Рома (21 февраля)

Кто победит?

  • Рома

    Голосів: 12 21.4%
  • Шахтер

    Голосів: 19 33.9%
  • Ничья

    Голосів: 8 14.3%
  • Мне все равно

    Голосів: 17 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Я бы пожелал, шахтёру победы, чтобы иметь возможность сходить на более крутой клуб (например Ливерпуль) в следующем раунде и при более приятной весенней погоде. На Рому не пойду ибо не фонтан
 
Слышали? Это фантомы
 
Не ожидал что Лихачевцы в Лигу чемпионов прошли :незнаю:
Ох и нахлобучат завтра Шахтер! Там такие хлеборезки!!
 

Вкладення

  • roma.jpg
    roma.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 181
Думаю при такой погоде 0-0 скатают. А дома Рома уже доделает Шахту)) Сейчас Рома конечно же на ходу
 
Я бы пожелал, шахтёру победы, чтобы иметь возможность сходить на более крутой клуб (например Ливерпуль) в следующем раунде и при более приятной весенней погоде. На Рому не пойду ибо не фонтан

иди, а то следующего раза может и не быть :)
 
Та ну, холодно будет. Рома эта никакая, ещё более никакой шахтер. Да и х.... С ним если что. Это же не Металл чтобы на каждый матч ходить))))))
 
Я бы пожелал, шахтёру победы, чтобы иметь возможность сходить на более крутой клуб (например Ливерпуль) в следующем раунде и при более приятной весенней погоде. На Рому не пойду ибо не фонтан
YNWA
 
пиздец сколько желчи по поводу кротов.
за неимением металлиста (1925 не в счет пока так точно) когда бы мы еще услышали гимн ЛЧ в Харькове? шахтер все таки украинский клуб и лично меня устраивает больше чем шубкисовская дырка. у меня даже фаршик шахтера есть (в далеком 2013 году не дали на Донбасс-Арене спалить стюарты, когда на выезд с металлом ездил).
Ну а щас, вон как повернулось - даже пригодится.
 
И не забывайте, пройдем Рому, там только топы уже в 1\4 останутся. Вот на Барсу или Реал, та и Ливер с Баварией пойду точно. Если пройдут. Не скоро сможем увидеть, чувствую, даже Рому на нашем стадио.
 
смешно сказал.

пусть эти бляди хотя бы для приличия гимн Украины выучат.
(это не про негров, еси чо)

ну Тайсон то хохол уже, вроде как один куплет уже осилил. так что не все негры одинаковые. можно еще Эдмара вспомнить. так он больший патриот чем многие...
 
пиздец сколько желчи по поводу кротов.
за неимением металлиста (1925 не в счет пока так точно) когда бы мы еще услышали гимн ЛЧ в Харькове? шахтер все таки украинский клуб и лично меня устраивает больше чем шубкисовская дырка. у меня даже фаршик шахтера есть (в далеком 2013 году не дали на Донбасс-Арене спалить стюарты, когда на выезд с металлом ездил).
Ну а щас, вон как повернулось - даже пригодится.
недавно слышал новость,что какой то европейский футбольный клуб не смог себе позволить купить футболиста шахтёра, мне как гражданину страны, спонсирующему этого пидараса олигарха ахметова, и нахуй не впал такой его недешёвый клуб.
 
Думаю при такой погоде 0-0 скатают. А дома Рома уже доделает Шахту)) Сейчас Рома конечно же на ходу

помню Метал с Баером играл, тогда было градусов 8 мороза, я на стадионе замёрз как цуцык, металлисты все позамерзали тоже, а немцы нет , четыре года забили , причем два на самых последних минутах , когда наши уже совсем бегать перестали.
 
ФК Сепаратист
 
Назад
Зверху Знизу