Пусть говорят?

В передаче Андрея Малахова Пусть говорят...

  • А я уже участвовал в этой передаче!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Вы делаете успехи. Уже первое адекватное сообщение за всю тему. Но пусть за вашим пустырником сбегает кто-нибудь другой.

Ах, как печально! Какая нынче пошла молодежь неотзывчивая. Куда катится мир!
 
Ах, как печально! Какая нынче пошла молодежь неотзывчивая. Куда катится мир!
Ничего страшного, подождите пару минут, и множество мужских рук протянет вам заветные бутылочки.
 
Кое-что я смотрю, чтобы быть в курсе настроений общества. Совсем отрываться от реальности - не айс.
телевиденье это не реальность. Тебе скармливают то, что по мнению тех, кто за кадром должно быть в головах у того самого общества. Сейчас не потребитель руководит тем ,что показывают телевиденье, а телевиденье руководит настроение, а ты ведешься...
 
какая-то у вас радость неискренняя.
А попробуйте написать что-нибудь позитивное. У вас получится.

телевиденье это не реальность. Тебе скармливают то, что по мнению тех, кто за кадром должно быть в головах у того самого общества. Сейчас не потребитель руководит тем ,что показывают телевиденье, а телевиденье руководит настроение, а ты ведешься...
Это да. Помню, Пелевин об этом писал очень остроумно. Телевизор практически не включаю, хватает интернета. А интернет, он такой, учитывает мою скорость восприятия, а из-за этого кажется, что агрессии в нем меньше.
 
телевиденье это не реальность. Тебе скармливают то, что по мнению тех, кто за кадром должно быть в головах у того самого общества. Сейчас не потребитель руководит тем ,что показывают телевиденье, а телевиденье руководит настроение, а ты ведешься...
В принципе, верно. Но если ты знаешь телевизионные пристрастия окружающих людей, то можешь составить маломальский портрет человека.
Вот, например, человек, смотрящий Беара Гриллса, вряд ли будет перемывать тебе кости, в отличии от тети клавы, с удовольствием смотрящей "Давай поженимся" или "Пусть говорят". Значит, от Клавы надо держаться подальше.
Тут все-таки характер определяет пристрастия.
 
Вот, например, человек, смотрящий Беара Гриллса, вряд ли будет перемывать тебе кости, в отличии от тети клавы, смотрящей "Давай поженимся" или "Пусть говорят". Значит, от Клавы надо держаться подальше.
Ну, ты знаешь, не факт... Одних этих передач мало, чтобы понимать что тетя Клава представляет опасность, она может быть замечательной души человеком, которому не хватает общения, и в телевизоре с подобными передачами она находит общество. Это не означает, что узнав что-то о тебе она пойдет тут же перемывать тебе кости, но будет считать себя крайне опытным человеком, и от попытки посоветовать она не откажется...
 
Ну, ты знаешь, не факт... Одних этих передач мало, чтобы понимать что тетя Клава представляет опасность, она может быть замечательной души человеком, которому не хватает общения, и в телевизоре с подобными передачами она находит общество. Это не означает, что узнав что-то о тебе она пойдет тут же перемывать тебе кости, но будет считать себя крайне опытным человеком, и от попытки посоветовать она не откажется...
Возможно, не спорю. Я же исхожу всего лишь из собственного опыта. И, естественно, я не стану вешать на человека ярлык только из-за его вкусов.
 
В принципе, верно. Но если ты знаешь телевизионные пристрастия окружающих людей, то можешь составить маломальский портрет человека.
Вот, например, человек, смотрящий Беара Гриллса, вряд ли будет перемывать тебе кости, в отличии от тети клавы, с удовольствием смотрящей "Давай поженимся" или "Пусть говорят". Значит, от Клавы надо держаться подальше.
Тут все-таки характер определяет пристрастия.
Соглашусь. Но... Допускаю, что не все тети Клавы одинаковы. Защита серостью - отличная маскировка. Иногда.

А Беара Гриллса пойду посмотрю.
 
Ой, ютуб у меня закрылся.
Ну да ладно, что-нибудь придумаю.
Это просто пример. Передача на "Дискавери". Бывший спецназовец показывает как нужно выживать в экстремальных ситуациях. Должна сказать, что во время приема пищи лучше не смотреть :D
 
Это просто пример. Передача на "Дискавери". Бывший спецназовец показывает как нужно выживать в экстремальных ситуациях. Должна сказать, что во время приема пищи лучше не смотреть :D
Я за компом не ем - клаву берегу. И когда смотрю что-то экстремальное, тоже не ем. А экстремальное смотреть - это ж не участвовать... все понарошку как-то... хотя и реалити видела много... но не снилось ничего.
 
Говорят ли о тебе? Что именно? Тебе это нравится?

Говоришь ли ты о других? Что именно? Другим это нравится?

Чем мужские сплетни отличаются от женских?

Где грань между сообщением, сплетней и компроматом?

а где в голосовалке - никогда не смотрел и не буду смотреть эту передачу?

ЗЫ А ведь мне ТС так нравилась:(
 
а где в голосовалке - никогда не смотрел и не буду смотреть эту передачу?
Свой вариант, по умолчанию, в теме.
А ведь мне ТС так нравилась:(
И на том спасибо.
а я впечатлительная, мне такое лучше не смотреть и я не смотрю...))))
А я успела уже парочку серий глянуть онлайн с Беаром Гриллсом, как он шел в тропиках под ливнем, ел живых гусениц и змей. Впечатлило. Понравился его совет (не дословно): среди меняющихся обстоятельств не зацикливайся на одной детали, смотри как бы сквозь предметы.

Интересно, кто именно из принципа противоречия обругает и Беара Гриллса?
 
Свой вариант, по умолчанию, в теме.

И на том спасибо.

А я успела уже парочку серий глянуть онлайн с Беаром Гриллсом, как он шел в тропиках под ливнем, ел живых гусениц и змей. Впечатлило. Понравился его совет (не дословно): среди меняющихся обстоятельств не зацикливайся на одной детали, смотри как бы сквозь предметы.

Интересно, кто именно из принципа противоречия обругает и Беара Гриллса?

Просто не люблю такие шоу, скажу больше, они меня несказанно удивляют. Как можно, пусть даже за деньги, в таком участвовать?


Не обругаю)) Но мне больше по душе другая личность - Джон Колдуэлл, он ради того чтоб попасть к своей жене, решился переплыть океан в одиночку на старой яхте
 
Просто не люблю такие шоу, скажу больше, они меня несказанно удивляют. Как можно, пусть даже за деньги, в таком участвовать?


Не обругаю)) Но мне больше по душе другая личность - Джон Колдуэлл, он ради того чтоб попасть к своей жене, решился переплыть океан в одиночку на старой яхте

да ты - романтик!:)
 
Назад
Зверху Знизу