"Мне 29 лет, блондинка, ни хрена не умею, ищу спонсора, VIP"

Походу гомосек. Блондинкой себя считает!
1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

Уважаемый, сама тема звучит, правильно вы подметили, "Мне 29 лет, блондинка, ни х..." - это цытата!!! В ней не идет разговор о бо мне. И прежде чем делать выводы в отношении человека, внимательно прочтите и изучите вопрос... чтоб вас лишний раз сукой не назвали.
 
Уважаемая, сама тема звучит, правильно вы подметили, "Мне 29 лет, блондинка, ни х...", но вней не идет разговор о бо мне. И прежде чем посылать человека к психиатру, внимательно прочтите, изучите вопрос... чтоб вас лишний раз, так сказать, сукой не назвали.
К психиатру точно. Я пошутил (смайлик видел?), а ты в ответку хамишь...
 
и все ж таки, ап чём тада тема...
 
я не стремлюсь познать ваш Жезл Страсти
и много пробовать не хочется.. боюсь переесть

Вы так и не ответили на ответ... ушли так незаметно...
А по поводу питания - кушайте овощи, фрукты, мясо, крупы... Одним белком сыт не будешь)))
 
Кого-то мне ТС напоминает
Спасибо.
 
29!!??! да нахуй ты старуха кому нужна!! красивые, умные и хоть что то умеющие в 20 уже не парятся по этому поводу. поэтому я делаю вывод что ты не только нехуя не умееш но еще и внешностью обижена! поэтому мой добрый совет : убей себя об стену!
 
и все ж таки, ап чём тада тема...

Тема о том какая должа быть будущая мать, ценности, нравственность. Сейчас считаеться что если у девушки было 5- 8 связей, так она еще "не балованая". Многие из них даже борща не могут сварить!!!
 
Уважаемая, сама тема звучит, правильно вы подметили, "Мне 29 лет, блондинка, ни х...", но вней не идет разговор о бо мне. И прежде чем посылать человека к психиатру, внимательно прочтите, изучите вопрос... чтоб вас лишний раз, так сказать, сукой не назвали.

а где ты там уважаемую увидел? наверное не только с головой но и со зрением хреново :D
 
Назад
Зверху Знизу