Неожиданный эффект от абрикосовых ядер

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Неожиданный эффект от абрикосовых ядер

Начал поедать ядра абрикосовых косточек,они по началу показались противные и горькие.Но потом заметил интересный эффект.Буквально через пол часа стали проявлятся старые воспоминания которые давно забыты и они вспоминаются четко как вчера.Сначала думал это совпадение на перемену погоды,есть я начал их еще в сентябре.Но нет,потом купил еще и эффект повторился.
 
а де картинке
 
Начал поедать ядра абрикосовых косточек,они по началу показались противные и горькие.Но потом заметил интересный эффект.Буквально через пол часа стали проявлятся старые воспоминания которые давно забыты и они вспоминаются четко как вчера.Сначала думал это совпадение на перемену погоды,есть я начал их еще в сентябре.Но нет,потом купил еще и эффект повторился.

Хотелось бы по этому поводу услышать мнение начальника транс ... кхм ... извините, ув. форумчанина Zigote ...
 
Начал поедать ядра абрикосовых косточек,они по началу показались противные и горькие.Но потом заметил интересный эффект.
От мухоморов тоже говорят "интересный эффект" бывает.
 

badem-tuzlu.png
 
Там мышьяк
 
Синильная кислота (цианид), вообще-то. Но хрен редьки не слаще.
 
Начал поедать ядра абрикосовых косточек,они по началу показались противные и горькие.Но потом заметил интересный эффект.Буквально через пол часа стали проявлятся старые воспоминания которые давно забыты и они вспоминаются четко как вчера.Сначала думал это совпадение на перемену погоды,есть я начал их еще в сентябре.Но нет,потом купил еще и эффект повторился.
а ты знаешь, что в косточках консервированного варенья из абрикос со временем яд выделяется? они становятся токсичные..
 
Сталкивай их в ускорителе, лови продукты распада.
 
какая LD косточек?

По разным данным смертельную или способную вызвать тяжёлое отравление дозу яда можно получить при употреблении в пищу 40 грамм горького миндаля, или 100 ядер абрикосовых косточек, или 50–60 грамм ядер, содержащих амигдалин.
 
По разным данным смертельную или способную вызвать тяжёлое отравление дозу яда можно получить при употреблении в пищу 40 грамм горького миндаля, или 100 ядер абрикосовых косточек, или 50–60 грамм ядер, содержащих амигдалин.

мой рекорд 20 ядер за раз а потом голова начинает болеть и лень что то делать
 
Мы в Узбекистане покупали солёные абрикосовые косточки,
они их как-то специально готовят, не помню, лакомство.
Вместо семечек - на ура!
 
молодца, наелся синильной кислоты. завтра держи жопу обеими руками
 
Назад
Зверху Знизу