• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове пьяный милиционер спровоцировал ДТП и пытался сбежать с места происшествия (подробности + видео очевидцев). Строго 18+!

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2013
Повідом.: 14499
В Харькове пьяный милиционер спровоцировал ДТП и пытался сбежать с места происшествия (подробности + видео очевидцев). Строго 18+!

Такую версию ночного ДТП рассказывают очевидцы происшествия.

По их словам, сотрудник правоохранительных органов, поворачивая не пропустил движущийся на встречу автомобиль и врезался в него.

Чтобы уладить конфликт, виновник ДТП предложил таксисту 1000 долларов. Правда при себе таких денег у него не было.

"А с полицией я порешаю", - заявил водитель.

Уверенность в том, что с полицией вопрос уладить удастся у виновника ДТП было видимо потому, сам он оказался сотрудником правоохранительных органов. Однако прибывшим на место полицейским деньги не предлагал. Так уверяют в полиции.

Горе-водитель два раза пытался сбежать с места ДТП. Один раз на скорой помощи, прикинувшись больным, второй раз уже из самой больницы, куда его доставили медики.

Чтобы выяснить личность дебошира, сотрудникам полиции пришлось надеть а него наручники и сопроводить в райотдел.

Подробнее в сюжете



и на видео очевидцев (Осторожно, нецензурная брань!!!).



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
интересно откуда там Рома взялся)))Этот то тип,который по встречке перед полицией поехал)))
 
Ебало зам.начальника следственного отдела еле в кадр помещается.
 
А ещё говорят полиция не нужна, у нас милиция есть... :рл::рл::рл:
 
Оказывается полиция слушает канал зелло ЧП Инфо.
 
Слушайте, это цинично неприлично.
В такое время зам. нач. райотдела недоедает.
Он опух от недосыпаний и голода.
Всё для фронта! Всё для Победы!

Освободите его от занимаемой должности, будьте же вы людьми. Пусть он придет в себя на гражданке.
Он же еще молод и пригодится на пашне.

Отдайте его детям, пусть он их ростит и учит добру, а не как уникати покарання п'яному спiвробiтнику за кермом.

Руководство Октябрьського Р.О. сжальтесь над коллегой, отпустите его домой с миром!
 
С чего Вы решили? На этом канале всего лишь был брошен клич водителям-слушателям подъехать на место...

Да как бы есть все основания так полагать.
Я ведь чп слушаю постоянно, и в курсе всего происходящего.
 
Да как бы есть все основания так полагать.
Я ведь чп слушаю постоянно, и в курсе всего происходящего.
Не буду спорить, может Вы и правы. Сам недавно на сей канал подключился.

Слушайте, это цинично неприлично.
В такое время зам. нач. райотдела недоедает.
Он опух от недосыпаний и голода.
Всё для фронта! Всё для Победы!

Освободите его от занимаемой должности, будьте же вы людьми. Пусть он придет в себя на гражданке.
Он же еще молод и пригодится на пашне.

Отдайте его детям, пусть он их ростит и учит добру, а не как уникати покарання п'яному спiвробiтнику за кермом.

Руководство Октябрьського Р.О. сжальтесь над коллегой, отпустите его домой с миром!
А Вы считаете, что его в полицию силком притащили?
 
Насколько я понял - Рома здесь против "старой системы" работает. Или поправьте меня. Спасибо.
 
А Вы считаете, что его в полицию силком притащили?

Не силком, а по спецнабору сельських ребят отслуживших армию.
И в душе он хороший паренек. Город только испортил его... и милиция.
 
И за кого бы был этот ублюдочный упырь мусорской если бы в Харьков пришло Хуйло?


Наверно сам за себя и своих родственников,друзей и коллег ! Что за тупорылые вопросы?? Какая разница за кого он был бы:буе:

Таких персонажей надо в вытрезвитель определять,а не говорить с ним и его друзьями! Надеемся наша новая Полиция дорастет до уровня Полиции тех же штатов,вот тогда такие кадры бухие,будут отгребать по полной и знаете это будет правильно!

Порадовало еще как тот подполковник чудно фразу выкинул из уст "Он находится на больничном" ! Пизда позорники,а еще мужчинами себя называют!
 
шо один шо второй мент, просто пиздец!

ждем меседжа от фейбук министра
 
Надо еще и 2 мента решалу уволить, кто на подмогу приезжал ...
 
...
Порадовало еще как тот подполковник чудно фразу выкинул из уст "Он находится на больничном" ! Пизда позорники,а еще мужчинами себя называют![/QUOTE]


"Товарищи офицеры!"- говорит йм нач. райотдела, когда начинает вiдповiдальну нараду.

А они встают и всем видом показывают шо, да, они офицеры и товарищи.
 
Интересно, если уволят, то когда восстановят?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу