ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ

Наташа75

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 10
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ

Пропал белый питбультерьер с рыжими пятнами на голове и возле хвоста, кобель 6 лет, очень добрый и дружелюбный. нашедшего просьба вернуть за вознаграждение тел 8-067-717-79-15
 

Вкладення

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    287.5 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
Пропал белый питбультерьер с рыжими пятнами на голове и возле хвоста, кобель 6 лет, очень добрый и дружелюбный. нашедшего просьба вернуть за вознаграждение тел 8-067-717-79-15

А район, в котором пропал, как зовут? И если есть фото, то скиньте, пожалуйста. Будет легче найти его ;)
 
да,да давайте фото!
 
Уточняйте, где пропал и при каких обстоятельствах. Надо делать макет о пропаже собаки с телефонами и фоткой. Мы поскачиваем, распечатаем и поклеим, кто где сможет. Надо действовать быстро и оперативно. Если нужна помощи в изготовлении макета - пишите, не молчите.
 
фотки, полная инфа с телефонами, особые приметы.
чем смогу- помогу!
 
В районе левады найден бело-рыжий пит. очень добрый, собак не обижает,кошек не любит-увязался за людьми,им его жалко,но оставить себе не могут,боятся за жизнь своей кошки.Если похоже на ваш случай,отпишитесь скорей в личку!
 
бульдог
Позвоните.
ТС человек на форуме случайный
 
кличка - Ден, пропал 17 сентабря 2008 г. где сейчас - даже не могу предположить. пропал на даче в Харьковской области. везде объявления размещаем, по телеку даю, но вот месец скоро, как он пропал. так что ищу везде и в Харькове то же.

Добавлено через 5 минут
Спасибо, мы звонили по тел., что Вы дали. к сожелению это не наш. Наш белый почти весь, а это рыженький, говорят. Напишите, пожалуйста, если еще увидете где-нибудь моего красавца!!!

Добавлено через 9 минут
Кстати, в районе Левады вполне может быть и наш. Электричка с нашей дачи на Леваду приезжает.
 
Останнє редагування:
мой сосед, попросил своего друга, забрать у него одну из собак -дворняжка,200км от дома,приехав домой не удержал собаку и та убежала,через месяц она уже была у своего прежнего хозяина, вся измучена дорогой,нашла.думаю, что где вы чаще всего были с вашей собакой ,там больше просматривайте ,:угу:удачи
 
Назад
Зверху Знизу