Найдена собака.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 111
Найдена собака.

Найдена сука английского бульдога.Информация по тел.8-067-302-54-34
 
второй бульдог. а фото есть?
 
какая она, примерно возраст, состояние? есть на форуме бульдожники, надо к ним поспрошать, может признают, всеж собачка достаточно редкая.
 
Собака молодая.Думаю,до 2х лет.Приметы описывать не буду.Вчера уже звонили какие-то мутные люди и просили отдать им собаку.Ничего внятного ни по поводу внешности,ни по поводу места потери собаки сказать не смогли.Не хочется милое создание отдавать аферистам.Сегодня еще обьявления развешу.Телефон я оставил.
 
Поищите клеймо на собаке, обратитесь к заводчикам. Это действительно довольно редкая порода. Заводчики могут узнать своего щенка. И приходите с объявлениями на завтрашюю выставку (ст. Пионер).
 
Завтра буду на Пионере собаку выставлять.

Добавлено через 44 минуты
Клеймо не обнаружил........
 
Останнє редагування:
ЕСЛИ НЕ НАЙДУТСЯ ХОЗЯЕВА Я МОГУ ЗАБРАТЬ, ЧЕСТНО, ГОТОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ!
 
Всё же хотелось бы найти хозяина.....Собака-чудо!!!Ласковая,игривая......Наверняка её ищут.Странно,что обьявления на районе до сих пор не висят............
 
хорошо бы нашлись хозяева. я тоже не пойму, мне кажется такую собачку должны сразу искать.
 
Похоже,собака останется у нас.....Никто её не ищет......
 
Ох, неужели хозяева не ищут?!!!! Это же какое горе - потерять собаку! И девочка, наверное скучает по своим... Может в газетах появятся объявки, они выходят с опозданием.
 
Мне всю прессу скупать???Я общался с бульдожистами,обещали поспрашивать.Пока тишина.И объявлений на районе так и нет...
 
Да нет, конечно... Я просто не знаю, что еще придумать, очень жаль собаку.
 
Кстати,собакевич чувствует себя абсолютно нормально,с большим аппетитом кушает,сегодня купались.:)
 
еще раз подтвеждаю заинтересованность, если хозяева не найдутся. условия хорошие обещаю...
 
Если не найдутся-себе оставим.
 
Тимоха в порядке.Растёт.С собакой общаться не хочет.Пока держим в разных комнатах.Хулиганит вовсю.

Добавлено через 10 часов 37 минут
А бульдожину так и не ищут.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу