Как передать ноутбук в Киев?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 149
Как передать ноутбук в Киев?

Вобщем интересует такой вопрос! Как передать ноутбук в Киев. Просто нехочется автолюксом, ноут дорогой 7к...
Может кто сталкивался или может помочь!
Какие есть варианты?
 
Тяжело чтоль самому съездить? 110 грн дорога выйдет
 
Проводни цей
 
через проводника передай!МНЕ ТАК РОДИТЕЛИ КОГДА Я УЧИЛСЯ В КРЫМУ ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕДАВАЛИ!а проводнику там 30 грн.!
 
Конечно же проводником поезда.
 
еще Интайм есть, в отличие от Автолюкса-хранение до недели бесплатное.
Хотя мне кажется, что тебе передавать не так уж и охота...
 
автолюкс мне привозил из киева. думаю туду тоже без проблем.

7к баксов? хороший ноут
 
вообщето 1 билет стоит 120... а туда - назад 240... я просто нехочу ехать!

билет на экспресс, который едет 6 часов стоит 81.14грн в один конец. Кондишин + ящик с фильмами под потолком. 6 часов быстро пролетают.
При цене вопроса 7к жалеть жалкие 160 гривен? смешно
 
билет на экспресс, который едет 6 часов стоит 81.14грн в один конец. Кондишин + ящик с фильмами под потолком. 6 часов быстро пролетают.
При цене вопроса 7к жалеть жалкие 160 гривен? смешно

я много раз на этом экспрессе катался, только 1м классом(одно название...) и я немогу столько выседеть на одном месте... я схожу с ума! и устаю нереально от этой дороги...
мне нежалко 160грн и 250 тоже... просто надо до 5го его в киев отправить. Наверное воспользуюсь интаймом. вроде 123грн получается с выездом курьера по адрессу.
 
Есть Гюнсел с автовокзала
 
Shubin2003 сказав(ла):
[BR/]А в чем сложность застраховать посылку на 7к? У любого перевозчика эта услуга доступна.
Побить могут нах в грузовом отсеке.
ЗЫ,ИМХО упакуй в паралон,картон,бумагу,напиши и скажи что там ОЧЕНЬ хрупкий груз...(перестрахуйся) и отправляй проводником поезда или проводником автобуса (за автобус не ручаюсь...пытался как-то в Харьков передать пакет-хрен взяли)...:)...можно конечно и интаймом,только им тогда на лбу напиши,что груз ХРУПКИЙ...:)
 
Побить могут нах в грузовом отсеке.
ЗЫ,ИМХО упакуй в паралон,картон,бумагу,напиши и скажи что там ОЧЕНЬ хрупкий груз...(перестрахуйся) и отправляй проводником поезда или проводником автобуса (за автобус не ручаюсь...пытался как-то в Харьков передать пакет-хрен взяли)...:)...можно конечно и интаймом,только им тогда на лбу напиши,что груз ХРУПКИЙ...:)

не... нашим людям нельзя говорить о хрупкости груза. им потом по-приколу будет пиздануть по ней ногой или бросить так что бы грюкнуло.
 
SIDOR сказав(ла):
[BR/]не... нашим людям нельзя говорить о хрупкости груза. им потом по-приколу будет пиздануть по ней ногой или бросить так что бы грюкнуло.
как говорили в каком-то фильме: "...и в этом он все..." :\
 
Этот фильм, видимо, обошел меня стороной
 
Вобщем интересует такой вопрос! Как передать ноутбук в Киев. Просто нехочется автолюксом, ноут дорогой 7к...
Может кто сталкивался или может помочь!
Какие есть варианты?
А чем собственно Атолюкс не угодил? Хотя задавал вопрос о страховке и объяснили, что в случае чего хрен с них чего получишь. Но до сих пор - все ОК. Ни разу не подвели.
 
Назад
Зверху Знизу