День ВДВ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 114
День ВДВ

Поздравляю десантуру с днем ВДВ.Слава ВДВ.
 
Мда. Каждый год одно и то же. У дипломированных гопов тоже должен быть свой праздник...
 
С праздником пацаны!
 

Вкладення

  • 314639.jpg
    314639.jpg
    8.9 КБ · Перегляди: 75
  • 314641.jpg
    314641.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 76
Да ладно, хуле ж теперь дома торчать! Пойду бухать и бить об голову бутылки себе и прохожим :) Может подумают что свой... :-) А так, поздравляю десант!
 
сегодня уже по улицам ходили и орали, вечером еще веселее будет
 
Писатели в армии служили?
 
Нафиг плодить десять тем про ВДВ ?
 
вот московские фото:
Посилання видалено
 
Для всех умников:

Депутат Госдумы РФ, лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич: - ...Хочу отметить, что очень часто беспорядки в этот день устраивают не десантники, а "ряженые", которые никогда не служили в ВДВ, но надевают тельняшки, береты и ведут себя неподобающим образом.

С ПРАЗДНИКОМ, ВДВ !!!
 
Останнє редагування:
Для всех умников:


Депутат Госдумы РФ, лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич: - ...Хочу отметить, что очень часто беспорядки в этот день устраивают не десантники, а "ряженые", которые никогда не служили в ВДВ, но надевают тельняшки, береты и ведут себя неподобающим образом.

Ну конечно, так и думал, десантура сначала идет в ресторан, выпивают по бокалу шампанского, беседуют, потом коллективный поход в театр :). А то все подъебка марширует по проспекту с красными рожами .
 
Ну конечно, так и думал, десантура сначала идет в ресторан, выпивают по бокалу шампанского, беседуют, потом коллективный поход в театр . А то все подъебка марширует по проспекту с красными рожами .
На самом деле, ВДВ-шники очень любят балет и танцы))) А то что они напиваются как свиньи и начинают устраивать дебошир, то все выдумки империалистов США)))
 
На самом деле, ВДВ-шники очень любят балет и танцы))) А то что они напиваются как свиньи и начинают устраивать дебошир, то все выдумки империалистов США)))

А что любят такие уроды, которые себя аватарами с нацистской символикой преподносят? С удовольствием тебе именно сегодня ноги бы переломал.. но существовать оставил.. Не только,сука, Праздник, но и Память опаскудить намереваешься..
Нет!!! Передумал я.. пожалуй, именно сегодня, таким как ты, РГД в штанах была бы в самый раз!!!

С Днём ВДВ, пацаны !!!​
 
Не ручной, а ручная граната ... дальше не знаю :)
П.С. Вчера на улицах города не встретил не одного пьяного ВДВ-шника, сказки это всё и наговоры.
 
Назад
Зверху Знизу