До вечера ограничено движение на проспекте Маршала Жукова

Меня всегда поражали такие люди, сплошные инвалиды кругом, там в двухстах метрах здоровая и пустая парковка возле АТБ, но пройти 200 метров для наших людей это-же невыполнимый челендж...

Да у нас страна непуганых идиотов. Кстати, вполне возможно эта девушка, спустя 20 минут поисков нашла, куда притулить машину, а потом через час побежала её оттуда убирать. И ведь так в итоге и не поймет, что изначально нужно было поступить по-другому))
 
Да у нас страна непуганых идиотов. Кстати, вполне возможно эта девушка, спустя 20 минут поисков нашла, куда притулить машину, а потом через час побежала её оттуда убирать. И ведь так в итоге и не поймет, что изначально нужно было поступить по-другому))

мое мнение, если оставляешь машину в зоне ремонтных работ, то хотя бы имей зрительный контакт с ней
 
мое мнение, если оставляешь машину в зоне ремонтных работ, то хотя бы имей зрительный контакт с ней
Классное у вас мнение: пофиг что моя машина кому-то мешает, главное что я её вижу чтобы не дай бог не поцарапали...
 
Очень сомневаюсь, что здание Евробаскета достоят. По крайней мере не в ближайшее время - краны поубирали. А пока надумают достраивать, и достраивать нечего будет - проще вообще снести нахрен, т.к. придет в непригодность все. К примеру, как это было с пристройкой к 160 школе на Танкопия. Несколько лет пристройка, причем немалых размеров, использовалась прохожими в качестве туалета, вечно там что-то горело с черным едким дымом. В итоге, в один прекрасный момент постройку разобрали.
 
Кто в курсе? будут таким образом перекрывать оставшуюся часть недоделанной дороги для ремонта??? Не хотелось бы с утра получить сюрприз в виде смены маршрута 102 автобуса и 15 маршрутки - это единственный быстрый способ добраться в детсад на б.Богдана Хмельницкого:(((
 
К примеру, как это было с пристройкой к 160 школе на Танкопия. Несколько лет пристройка, причем немалых размеров, использовалась прохожими в качестве туалета, вечно там что-то горело с черным едким дымом. В итоге, в один прекрасный момент постройку разобрали.
там ситуация была сложнее, директриса пиздила бабло как могла. Думаю и к тому, что касается стройки, руку приложила ;)
 
От перекрестка с Танкопии и до Московского там были или ямы или стиральная доска. Как понимаю, возле кинотеатра дорогу сделают уже? Или нафига столбы посредине дороги.
Меня поразило больше другое - как это они отказались от нелогичного варианта двух односторонних дорог и оставили Олимпийскую двусторонней, да еще и со светофором и с разрешенным поворотом налево??? Я в шоке
 
там ситуация была сложнее, директриса пиздила бабло как могла. Думаю и к тому, что касается стройки, руку приложила ;)
Да в курсе про директрису - там каждый год собираюст немыслимые суммы, насколько мне говорили, но до сих пор не все окна заменены в школе, а те, что заменили - уверена за отдельный счет родителей. Благо, ребенка туда не собираюсь отдавать. Хотя ходить было бы более чем удобно - 2 минуты и в школе.
 
Кто-то в курсе то, что сейчас положили это окончательно? Или еще слой накатывать будут. Как-то странно, срезали сантиметров десять, а положили хорошо если три-четыре. На перекрестках перепады заметны, возле бордюра дверь машины не откроешь. Или из асфальта, снятого на Маршала Жукова, еще один проспект закатают? :-)
 
:увага:

Движение транспорта по пр. Маршала Жукова, на участке от ул. Танкопия до Стадионного проезда, будет запрещено с 9:00 до 21:00 6 октября.

Это связано с асфальтированием проезжей части проспекта.

На этот период автобусы следующих маршрутов будут осуществлять объезд закрытого участка по такой схеме:

№15э: ул. Танкопия - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - пр. 50-летия СССР и далее по маршруту;

№18э: пр. Героев Сталинграда - пр. Маршала Жукова - ул. Слинько (четная сторона) - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - пр. Маршала Жукова (с розворотом возле кинотеатра «Киев») - пр. Маршала Жукова - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - ул. Слинько (нечетная сторона) - ул. Маршала Жукова и далее по маршруту;

№102э: пр. 50-летия СССР - пр. Московский и дальше по маршруту.

На этот же период будет запрещено движение троллейбусов по пр. Маршала Жукова, на участке от пр. Героев Сталинграда до ул. Танкопия, с организацией движения троллейбуса №1 следующим образом:

- с 9:00 до 14:00 - не курсирует;

- с 14:00 до 21:00: 28 м/р - пр. Героев Сталинграда - пр. Маршала Жукова - ул. Танкопия – бул. Богдана Хмельницкого.
 
поворот с 50 лет на Танкопию разрешили, если ехать с Коммунального моста?
 
Кто-то в курсе то, что сейчас положили это окончательно? Или еще слой накатывать будут. Как-то странно, срезали сантиметров десять, а положили хорошо если три-четыре. На перекрестках перепады заметны, возле бордюра дверь машины не откроешь. Или из асфальта, снятого на Маршала Жукова, еще один проспект закатают? :-)

Ответа нет. Что никто не знает?
 
Назад
Зверху Знизу