В Украине может появиться «рыбный патруль»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196917
В Украине может появиться «рыбный патруль»

01.10.2015 13:11

По аналогу к вновь созданной полиции в Украине планируют создать «рыбный патруль» - с новой техникой и новыми кадрами, сообщил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко


photo_big.jpg


«На Кабмин представлен проект новой структуры органов рыбоохраны. После одобрения, в ближайшее время уже в январе мы сможем запустить новую рыбинспекцию. Основная идея - создать «рыбный патруль», по аналогии с вновь созданной полицией - абсолютно новые кадры, с новой техникой - лодками, тепловые зорамы», - говорится в сообщении Павленко на странице в Facebook.

Он отметил, что сотрудники нового органа пройдут специальное обучение, аттестацию и открытый конкурсный отбор. В рамках существующего бюджета будет увеличена зарплата до 4-6 тысяч за счет оптимизации структуры админперсонала.

«Благодаря реформе нынешняя рыбоохрана превратится в прозрачную сервисную службу с качественно-другими стандартами работы. Вместе с тем пригодится опыт коллег из МВД», - добавил Павленко.





Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не стоит этот патруль создавать, не вернется ОН в Украину.
И еще добавлю - Алкопатруль и Табако патруль. Еще бензинопатруль (против лоточной торговли бензом). Да, и не стоит ли нам реорганизовать рабкрин егерскую службу? Там же наверное тоже все насквозь коррумпировано?
Кто больше предложит?
 
А может как Саакашвили в Грузии сначала ликвидировать все инспекции?
А потом, через несколько лет посмотреть, без каких государство сможет существовать нормально, а без каких нет.
И если действительно без какой-то никак нельзя обойтись, то создать ее, а если можно жить, то и нафиг надо.
 
ничего смешного в этом нет,я двумя руками за, а то на сев. донце только подходишь к берегу чтоб удочку забросить,а тебе кричат не бросай там сети стоят
 
Хули мелочится, давайте уж сразу еще и Мясной патруль, Овощной патруль, Фруктовый патруль,Наркопатруль и так далее!

Думаю, что структуру можно обобщить, назвав ее "Деньгопатрулём".. )
 
А может как Саакашвили в Грузии сначала ликвидировать все инспекции?
А потом, через несколько лет посмотреть, без каких государство сможет существовать нормально, а без каких нет.
И если действительно без какой-то никак нельзя обойтись, то создать ее, а если можно жить, то и нафиг надо.
и разрешить браков(рыбных) бить, сильно и долго.
 
я хочу в шлюхин патруль)
 
мусоропатруль нужен,
следить за отходами.
 
Назад
Зверху Знизу