Харьковский «Правый сектор» объявил бессрочный пикет в связи с событиями в Мукачево

это про тех котрые прикрываясь патриотическими лозунгами совершают бандитские действия с применением огнестрельного оружия, стрелкового , крупнокалиберного пулемета и гранатометов

Когда государство не выполняет своих функций, а наоборот учавствует в растлении, то, в любом случае, рано или поздно, последуют некие действия, которые, согласно "закону единого для всех", могут квалифицироваться бандитскими и быть по сути похожими на них. Но если узреть в корень, то виноваты совсем не те, кто их совершает...

Ты думаешь после очередного майдана перестануть пиз**** лярдами? Уже было два майдана, сколько еще нужно?

нет, для этого майдана мало, прийдется расшатать ситуацию, обнуть с 10к пидоргов, посадить с конфискацией тыщенку, тогда, да, возможно...

Есть два типа государств:
1) Где народ боится власть и ропчет пред ней
2) Где власть боится народ и заискивает пред ним

В мире есть и те и другие, достаточно сравнить количественно успешных, зажиточных и комфортных для жизни среди первой и второй категории...
 
Останнє редагування:
Когда государство не выполняет своих функций, а наоборот учавствует в растлении, то, в любом случае, рано или поздно, последуют некие действия, которые, согласно "закону единого для всех", могут квалифицироваться бандитскими и быть по сути похожими на них. Но если узреть в корень, то виноваты совсем не те, кто их совершает...

так то были попЄрЄдники, сейчас другие - патриотические, легитимные оранные народом, они работают над выполнением своих функций, надо только дать им время
 
Кстати, про Гитлера и штурмовые отряды: помните что с Рэмом случилось и его приближенными? Не удивлюсь если у нас то же самое произойдет.

Бгг, почему удивятся? Я это еще в феврале 2014 года говорил друзьям из РФ.
 
Кстати, про Гитлера и штурмовые отряды: помните что с Рэмом случилось и его приближенными? Не удивлюсь если у нас то же самое произойдет.

С каким Рэмом? Всю гитлеровскую историю не штудировал.
 
Для начала устраивать митинги, но не по 50 человек, а тысяч по 10. Чтобы власть серьёзно задумалась и начала шевелиться. Но в Харькове крупный митинг - это анриал. Потому что большинство населения здесь - похуисты и терпилы. "Моя хата с краю". Даже на митинг им лень выйти. У них огород или шашлык, и вообще выходной.

этот менталитет вылечится голодом и холодом.шашлык с мясом по 70 недоступнн уже сейчас многим.Некоторые приехав с морей узнают что они уже безработные,их фирмы закрылись.
 
С каким Рэмом? Всю гитлеровскую историю не штудировал.

С тем который был главой штурмовиков СА (СА типа быки, а СС типа охрана). В 1934 в ночь длинных ножей всю верхушку СА чпокнули, а оргу распустили. Вроде часть СА перешло в СС. По памяти пишу
 
С тем который был главой штурмовиков СА (СА типа быки, а СС типа охрана). В 1934 в ночь длинных ножей всю верхушку СА чпокнули, а оргу распустили. Вроде часть СА перешло в СС. По памяти пишу

Тьфу. В ДУК ПС тоже есть Рем, добрый воин и комбат, жарко будет всей гопоте, когда он бросит фронт и вернется...
 
Тьфу. В ДУК ПС тоже есть Рем, ..

удивительное совпадение!:D

если им дать еще время то пенсы с голоду начнут дохнуть да и другие люди тоже,а время им зачем- еще не все украли ?

Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил, чтобы рабский дух вымер :D
 
О, макеевская гопота подтянулась. :D Боишься правосеков? Правильно - бойся! Вот это сила ПС - стреляли в Мукачево, а в Макеевке гопота обосралась. Что будет, когда реально ПС будет шмалять в Макеевке? ;)

Ну я не с макеевки просто опечатка вышла, а то что я не боюсь ни правосисек ни уж тем более накуреных волков типа тебя это точно. А вот ПС ссыкуны в заложники 6-и летнего ребенка взяли гниды очковые. Так что иди брейся со своим коментом.
 
Ну я не с макеевки просто опечатка вышла, а то что я не боюсь ни правосисек ни уж тем более накуреных волков типа тебя это точно. А вот ПС ссыкуны в заложники 6-и летнего ребенка взяли гниды очковые. Так что иди брейся со своим коментом.

Кошмар какой, а на видео ему лет 13, и не кто не взял, не смотри телек, тупее становишься.
 


Глава ПС в закарпатье - бывший мент, контрабандист со стажем...

Ярошу надо срочно чистить свои ряды каленым железом!
 
Мы Харьковчане. Потому нас не любят не бендеровцы не сепары.
кстати тоже об этом подумал как то... нам всё пох... , поэтому так у нас всё и есть, а собственно пох.., главное чтобы не было у нас стрельбы, войны и гопоты у руля как на Донбассе!!!:пиво:
 
...главное чтобы не было у нас стрельбы, войны и гопоты у руля как на Донбассе!!!:пиво:

ну на счёт "гопоты у руля" - так уже давно ;)
а "война и стрельба" - так все ищут варики чтоб от мобилизации отпетлять - скоро и "война со стрельбой" сюда подтянутся
 
Назад
Зверху Знизу