Суд признал законным снос памятника Ленину на площади Свободы

Сообщение от альфонсина Посмотреть сообщение
но немцы уважают свою историю...может поэтому и имеют историю и язык...
И этим ВСЕ СКАЗАНО, кто не помнит своего прошлого - не будет иметь БУДУЩЕГО.

больше капса))

ключевое слово "свою"
кацапня окопалась, блять, с незапамятных времен и права качает
навязанная "правильная" советская история с ее личностями
учить, чтобы знать - да, называть своей - нет
ленины, джзержинские, артемы, etc. - в топку, можно вместе с идолопоклонниками
 
кацапня окопалась, блять, с незапамятных времен и права качает
навязанная "правильная" советская история с ее личностями
учить, чтобы знать - да, называть своей - нет
ленины, джзержинские, артемы, etc. - в топку, можно вместе с идолопоклонниками
Вы,Уважаемый, наверное запамятовали,или слишком молоды,чтобы рассуждать об истории нашей страны в целом и в частности об СССР.У людей была Родина,настоящая,сильная, которую боялись.Сейчас у меня есть моя Родина,которая все время с протянутой рукой, с плохой,коррумпированной медициной, таким же образованием, неземным руководством страны.Топменеджер Нафтогаза имеет зарплату 38 тыс. гривень и он рассуждает о тарифах.... и вы мне тут рассказываете,что все это в топку? Хочу Вам робко возразить.Мне не нравится,что на больных детей собирают у метро волонтеры,мне не нравится,что дети не знают и не хотят знать ЭТУ историю... так что не надо здесь счастливо рапортовать,до чего мы дожились и к чему пришли. Реверанс
 
Зато в Германии нет памятников А Гитлеру - ведь немцы знают свою историю, а не пропагандонское ватное евангелие.
У меня тетя живет с 1979 года в Берлине... немцы стонут и каждый день вспоминают Гитлера.Думаю,если бы была воля арийцев-Гитлер, как статуя свободы стоял бы на Берегу Рейна...то,что Вы сейчас называете Германией-уже все,что угодно,но не германия...румыния, молдова,грузия,азербайджан,турция-но не германия. все коренные немцы давно укатили в Австралию(их там большой процент)...насчет ватного Евангелия- я поняла,что диалога взагали быть не может...
 
Вы,Уважаемый, наверное запамятовали,или слишком молоды,чтобы рассуждать об истории нашей страны в целом и в частности об СССР.У людей была Родина,настоящая,сильная, которую боялись.Сейчас у меня есть моя Родина,которая все время с протянутой рукой, с плохой,коррумпированной медициной, таким же образованием, неземным руководством страны.Топменеджер Нафтогаза имеет зарплату 38 тыс. гривень и он рассуждает о тарифах.... и вы мне тут рассказываете,что все это в топку? Хочу Вам робко возразить.Мне не нравится,что на больных детей собирают у метро волонтеры,мне не нравится,что дети не знают и не хотят знать ЭТУ историю... так что не надо здесь счастливо рапортовать,до чего мы дожились и к чему пришли. Реверанс

А вам лет сколько ?
 
А вам лет сколько ?

В 1985 году меня у памятника В.И. Ленину в г.Харькове торжественно приняли в Октябрята.Наши дети,мне кажется сейчас не умеют так радоваться,как мы в детстве...и это грустно....
 
В 1985 году меня у памятника В.И. Ленину в г.Харькове торжественно приняли в Октябрята.Наши дети,мне кажется сейчас не умеют так радоваться,как мы в детстве...и это грустно....

У современных детей свои радости и интересы.
Мне просто показалось что вам лет докуя, раз вы так про совок с нежностью отзываетесь.
 
Проспекты 50 лет ссср и влксм нужно переименовывать в первую очередь.

Например в проспект Михновского и проспект Украинской Армии.

Не столько даже из-за политики, что такое влксм уже мало кто помнит. Но сами названия - язык же сломаешь.

А вот культ Жукова с многочисленных харьковских улиц и станций точно нужно убрать уже из-за политики. Если о роли "полководца" во второй мировой войне спорят до сих пор, то ядерная бомбардировка собственных войск и мирных деревень на Тоцком полигоне - тягчайшее, и не вызывающее сомнений преступление.
 
И люди не скрывают, что сейчас Германии опять необходим Гитлер, который сплотит людей, заставит их чувствовать себя НАЦИЕЙ. Очистит страну от толерантности в умах людей, как от самой страшной заразы, которая разложила нацию.
Так что да, если бы им дали волю, они бы поставили памятник Гитлеру на берегах Рейна, но не со Статую Свободы, а величиной с Останкинскую башню. На всякий случай.

Мне очень нравится читать посты пользователей "Из: Russian Federation" - вы с таким упорством доказываете, как плохо в Европе и как поднимается россия (опционально). Зачем вы к нам лезете?

Снесут то, что осталось от постамента Ленину - и отлично.

У современных детей свои радости и интересы.
Мне просто показалось что вам лет докуя, раз вы так про совок с нежностью отзываетесь.

Судя по-времени принятия в октябрята - где-то под сороковник. Вроде не время для маразма, не? :)
 
Это нечто, - пост 135. Не цитирую напрямую, а то вдруг им за цитаты деньги платят.
Вот что получается пишет человек:

По отцу я немец : дедушка отсидел в Томске 8 лет, вернулся в Германию, забрал семью и вернулся обратно в Томск, где отсидел 8 лет, (феерический пипец, ибо , наверное - ибо прочувствовал всю глубину российских коммунистических глубин, понял как там хорошо и жить без этого уже не смог. (*фейспалм).

От это лол..Я смотрю в россии так всех перекосило на пропаганде как вокруг всё плохо – только у нас в россеюшке хорошо..Но вот чтобы так конкретно.

„Хорошу прививку от Запада Германия получила после воссодинения ГДР ???” От Запада??? От это нечто конечно..Может от коммунистического востока??

Кстати, про „по отцу я немец”. Я уже помню такое видео пьяного папаши одного „Пиши, я сказал, пиши : „Я наполовину татарин и наполовину бендеровец, заявляю - Крым русский” Наверное, из той же серии.... *фейспалм.. Предлагаю и вам так, чего уж, замахивайтесь на большое. Пиши: по отцу- немец, по матери - канадец, и там и там хреново, все возвратились домой из этих загнивающих стран, и только тут обрели истинную свободу. Ибо только в россии все хорошо, а вокруг мрак, бездуховность, и только россеюшка развивается как последний оплот и т.д. и т.п., а всё развалится, и вот через буквально семь лет мы увидим, как возродилась великая, а всё вокруг в крахе, ибо геи, толерантность, загнивание, православия, понятное дело, никакого...ну и т.д.и т.п.
 
Останнє редагування:
в...лично я был против сноса холодильника, сноса Ленина, переименования площади Розы Люксембург, сноса памятника Горькому в парке, ...

Ватка!

Це для тебе:

...є) назви областей, районів, населених пунктів, районів у містах, скверів, бульварів, вулиць, провулків, узвозів, проїздів, проспектів, площ, майданів, набережних, мостів, інших об’єктів топоніміки населених пунктів, підприємств, установ, організацій, у яких використані імена або псевдоніми осіб, які обіймали керівні посади у комуністичній партії починаючи з посад секретаря районного комітету і вище, вищих органах влади та управління СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних або автономних радянських республік, працювали у радянських органах державної безпеки, назви СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних або автономних радянських республік та похідні від них, а також назви, пов’язані з діяльністю комуністичної партії (включаючи партійні з’їзди), річницями Жовтневого перевороту 25 жовтня (7 листопада) 1917 року, встановленням радянської влади на території України або в окремих адміністративно-територіальних одиницях, боротьбою проти учасників боротьби за незалежність України у ХХ столітті ...

й затям собі - особисто ти можеш вештатися з бридкою символікою катів України хоч увесь день, але на державному рівні паскудні залишки окупаційного режиму сере-сере будуть знищені. На завше! Ваш потяг, таварісьчі совкі, "ушол" на завжди!
 
От это лол..Я смотрю в россии так всех перекосило на пропаганде как вокруг всё плохо – только у нас в россеюшке хорошо..Но вот чтобы так конкретно.

Ой вам! Да почитайте его посты, их не так много, за то весело ;)
 
Это территорию Украины которую почти безропотно покинули военнослужащие ВСУ выполняя приказ из Киева? Его все понят.....
Да, там ещё вежливые братские друзья случайно оказались за спинами женщин и детей.
 
Судя по-времени принятия в октябрята - где-то под сороковник. Вроде не время для маразма, не? :)[/QUOTE]
Вы так брезгливо написали"сороковник"..маразм... Близкие Вам люди видно все до 25 лет..мама... папа... не дай бог бабушка(динозавр).маразмом пока вроде не страдаю...херней-да,общаясь с такими как ВВВЫ. ад'ю вам с кисточкой:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу