Новости Мордора: Кобзон: "Все украинцы стали террористами. Я ненавижу всех кто был на Майдане".

И о хорошем



P.S. В моей семье эта песня пелась и поется с незапамятных времен вместо гимнов. И без Слава Украине. Но сегодняшним Героям таки Слава!
 
o6dncjydvu_6535524_13237319.jpg


censor_photoshops_big2.jpg
 
он окончательно ебнулся.
 
А вот интересно бы спросить этого старого пидора, на хуя это ему надо? Уже очко пукину вылизал до блеска, что тебе еще для доказательства лояльности надо, ну оближи принародно сапоги хуйлу, може еще чего разрешит, какая редкая сволочь!!!!
тю...Так у этого старого пропидера куча детей-внуков.О них,сердечных,заботится
 
3. Их обманули, стравили с друг другом
Кто ? кого?
По его мнению - народ Украины с террористами (которые тоже народ Украины, по его мнению). Когнитивный диссонанс у хоббита советской эстрады.
 
старый пердун всю жизнь лизал жопы, а старого пса новым трюкам не научишь.
 
йобани мафиози
 
его помнится за что-то в штаты не пускали...

Намедни российские СМИ всколыхнуло волной сообщений об очередном отказе Иосифу Кобзону в американской визе. А сегодня в редакцию FogNews поступило срочное сообщение, что Кобзон задержан в США и находится в тюрьме за незаконный въезд в страну.

27 апреля в 11:00 неподалеку от аэропорта имени Джона Кеннеди, полицейскими был задержан Иосиф Кобзон, который находился в автомобиле вместе с киноактёром Джоном Траволтой. Как выяснилось, парочка прибыла на территорию страны утром того же дня на частном самолете Траволты. Накануне Джон посещал Москву с частным визитом, цели которого не уточняются.

Полицейских насторожил находившийся в прицепе автомобиля гроб, содержимое которого они и попросили продемонстрировать. Каково же было удивление копов, когда, сняв крышку гроба, они обнаружили в нем живого, уютно устроившегося пожилого мужчину, который, задремав по дороге, мерно похрапывал. К счастью для Траволты, одним из полицейских оказался выходец из Украины, опознавшим в загадочном «покойнике» легенду российской эстрады — Иосифа Кобзона. Оба звёздных нарушителя были доставлены в участок; и сейчас Кобзона ожидает депортация, а Траволту – судебный иск и аннулирование лицензии пилота.

Джон Траволта и Иосиф Кобзон – давние приятели, которых объединяет любовь к антиквариату и поддержка принципов сайентологии. Они познакомились в 1977 году на съемках кинофильма «Лихорадка субботнего вечера» и с тех пор не выпускали друг друга из вида.

Возмущенные случившимся, русская и еврейская диаспоры провели митинг в поддержку нарушивших закон артистов. Примечательно, что среди общественных защитников замечены не только иммигранты из стран бывшего СССР и урождённые американцы, но и представители голливудского бомонда: Том Круз, Брэд Питт, Дэвид Духовны и даже сам «железный Арни» — Арнольд Шварценеггер.

«Я хорошо знаю Джона и уверен, что в его поступке не было злого умысла. Он просто хотел помочь старому другу. Ведь наше счастье зависит не только он нас самих, но и от достижения единства со Вселенной, которое невозможно без помощи ближним», — прокомментировал ситуацию другой известный сайентолог Том Круз, друг и коллега Джона Траволты.

По официальной версии Иосиф Давыдович направлялся в США для того, чтобы дать закрытый концерт на юбилее некоей весьма обеспеченной особы, имя которой, в интересах следствия, не разглашается. Но говорят, что сумма гонорара за выступление была столь астрономическая, что Кобзон на задумываясь решился преступить закон.

Существуют и неофициальные версии. Одна из них — это желание Иосифа Давыдовича встретиться со своей внебрачной дочерью, которая вот уже 28 лет проживает в Нью-Джерси. По неподтвержденным пока данным, именно она является причиной того, что вот уже 18 лет Иосиф Давыдович отчаянно пытается получить американскую визу.

Очевидно, что очередной отказ и спровоцировал певца пойти на крайние меры. В настоящее время наш репортёр в Штатах пытается разыскать девушку, чтобы получить комментарии о ситуации из первых уст. Следите за развитием событий в следующих выпусках наших новостей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полюбил он Валодю (с)

 
Кобзон-иди на х-й!
Я его и при союзе терпеть не мог!Гнида какая-то....Тфу...
 
Тем не менее на сегодняшний день он народный артист Украины. Значит такая цена этому народу что у него такие народные артисты.
Нужно собрать хотябы пару сотен тысяч подписей реальных людей, и публично лишить его звания народного артиста Украины. Чтобы эта инициатива шла не от властей а от людей. Только так этому старому можно плюнуть в морду.
 
Москва – Киев, Ноябрь 21 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Народный артист СССР Иосиф Кобзон при оценке Революции Достоинства сорвался на сильно эмоционально окрашенную речь. «Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан, и всех приверженцев», — заявил певец. «Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили с друг другом», — добавил многолетний депутат Госдумы РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жжёт обсос подхуйловский! Сегодня будет пукан зашивать.

какойто придурок состоящий из пластических операций , с рожей из пластмасы будет еще понты ганять, рожа как у полутрупа от операций , еще та кукла на веревочке , не мужик а хер зна шо
 
Нравится мне, когда рузге мир пиздит на ЕС и США. Видимо эта ебучая мумия ездит на Жигулях, деньги хранит в рублях и телефоном пользуется дисковым советским.
 
Старый маразматик, ни черта не соображает уже....и его зазомбировал киселев ТВ....
 
ненавижу кобзона и аллу пугачиху
 
А я так ненавижу Кобзона, что аж кушать не могу!
 
вот мне интересно почему эти полу-азиаты могут нас учить как жить, а мы их нет? что такого у них есть что они нам могут предложить ? Вот хоть убей не понимаю. По мне так лучше жить с неграми и чурками в одном доме, чем с этими отморозками даже в одном городе.
И чем так вырос этот лысый придурок в парике что мы его должны слушаться. Что сделало это чмо хотябы для того региона где это говно родилось ? Там пол мацквы с Украины, а половина с Азии, и все мнят себя пупами земли. Тьху-ты, нет слов.
 
этот ботекс перетянутый еще способен чтото говорить ?
 
Назад
Зверху Знизу