• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонимные Деды Морозы-2013

но вот странно, Демонесса и мои недостающие данные просит уточнить.
а ведь я все писала в тему.
то есть, тот кто раздавал адреса их раздал неполностью.

)

у меня была та же ситуация, хотя изначально абсолютно все данные были написаны в теме. Да и не только у меня...:(
 
рагируют.
но вот странно, Демонесса и мои недостающие данные просит уточнить.
а ведь я все писала в тему.
то есть, тот кто раздавал адреса их раздал неполностью.

то есть, кто-то что-то не дописал, а потом организаторы не додали адреса...

организаторы, перепроверьте выданые адреса еще раз, вполне возможно, что это по Вашей вине подарки кто-то не дождется!

а может програмулька, которая распределяла адреса их пересортировала? адрес один, телефон другой, фио третье :)
программулька данные не пересортировала, но телефоны розданы не были - факт :( Потому что мой телефон тоже спрашивали, хоть я его и указывала.



Итак, у меня уже есть доступ ко всем адресам :yahoo:
Сейчас все проверю, дошлю всем недостающие данные и разошлю "приветы" по личкам "конспираторов" :)
 
Останнє редагування:
Итак, у меня уже есть доступ ко всем адресам :yahoo:
Сейчас все проверю, дошлю всем недостающие данные и разошлю "приветы" по личкам "конспираторов" :)

О! было бы неплохо, если у моего получателя таки есть телефон - напишите мне)
 
А мне бы знать, высказывал ли мой адресат какие-либо пожелания насчет подарка :) Хотя подарок я уже и купила, но еще не поздно купить новый, а купленный себе оставить )))
 
А мне бы знать, высказывал ли мой адресат какие-либо пожелания насчет подарка :) Хотя подарок я уже и купила, но еще не поздно купить новый, а купленный себе оставить )))

Особых пожеланий не было :)
 
а мне моего товарища ж адрес вообще не дали. перепроверьте, плиз, может уже дописал чего. :)
 
Итак, у меня уже есть доступ ко всем адресам
Сейчас все проверю, дошлю всем недостающие данные и разошлю "приветы" по личкам "конспираторов"
Ура! :)

И мне можно уточнить пол получателя?
 
но вот странно, Демонесса и мои недостающие данные просит уточнить.
а ведь я все писала в тему.

аналогично.

А мне бы знать, высказывал ли мой адресат какие-либо пожелания насчет подарка :) Хотя подарок я уже и купила, но еще не поздно купить новый, а купленный себе оставить )))
и я такое знать хочу)))) И телефон получателя.

Смотрите в теме :)


см. свою тему

буду и в своей теме ждать прихода;)
 
И мне бы телефон получателя.
 
И мне до кучки телефон бы, и предпочтения бы, и пол бы.
Хотя может я много хочу... анонимный назойливый дед мороз =)
 
Та4то! Спасибо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу