• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Переезд в Харьков

А ты сама красавица в Курске была? Маленький провинциальный городок, вот он и хочет поближе к цивилизации.
Но вот ехать ТСу точно не надо, тут и без него инородцев полно :D

По поводу провинциальных городков. Там люди живут на порядок выше, чем харьковчане. Потребностей меньше, а зарплата больше. Сама с удовольствием переехала бы куда-нибудь в тихий уголок, чтобы не было суеты каждодневной, чтобы лавочки в городе никто не устанавливал бы...Но... пока что - не судьба.:rolleyes:

а что тебе тут не нравится?
А я сказала, что мне тут не нравится? Вовсе нет. Но в России было очень даже не плохо. :rolleyes:
"Мамка" паспорт отобрала ? ;) :D

аха. можно и так сказать.
 
:іржач:

За Белгород выезжаешь и до самой Москвы одни ебеня.

А от Москвы в радиусе 300 км - московский район.;) Москвичи все скупили и продвинули провинцию.
И я не имела в виду деревни, я про провинциальные города.
 
Сейчас живу в России, все хорошо все устраивает, но что-то засиделся хочу сменить обстановку. Методом тыка выбор пал на Харьков.



Заранее спасибо за понимание!

ПОНОЕХАЛИ ТУТ!!!
Харьков не резиновый:D:D:D
 
  1. По приезду планирую снять жилье (1 комнатную квартиру). Как это сделать оптимально и где искать район с нормальной инфроструктурой (Банки, магазины, интернет) вокруг
  2. Т.к. я занимаюсь разработкой веб интерфейсов и прочего окололежащего к фронтенду, мне нужно ноут будет прикупить. Где вы это делаете?
  3. Еще нужно что нибудь кушать, какие сети общепита и магазины посоветуете? Где не отравят и не обдерут
  4. Про досуг: куда ходите что интересного происходит и где об этом узнать?
  5. Про быт: Есть ли какие нибудь гипермаркеты, ну чтоб покупать там всякую фигню и чтоб все в одном месте
  6. Про инет: Стабильный коннект хочу и скорость есть супергерои?

Возможно повторюсь.
Рядом с ТРЦ Карафан и Дафи. Метро рядом, хорошая транспортная развязка. В центрах есть масса развлечений (кино, боулинг, каток и т.д). Но театры все же в центре.
Вифи сколько угодно в этих центрах, много мест, где поесть можно (ресторан Паста - рекомендую, в Дафи). Там же и гипермаркеты. Там же и магазины электроники и бытовой техники.
Но мы покупаем на сайте 5ok или в магазине электронный мир.

Летом также уехала сменить обстановку. Помог мобильный модем МТС коннект. Пока с этой неразберихой с жильем уладилось, очень удобно. А потом и привыкла.
 
Ну что там?
 
Сейчас живу в России, все хорошо все устраивает, но что-то засиделся хочу сменить обстановку. Методом тыка выбор пал на Харьков.
Ясно, что не в Москве живешь. Так вот Харьков - это такая концентрированная и спресованная в пространстве Москва. Только все дешевле и медленней. Но наебать могут и круче, чем в белокаменной.)
 
Ясно, что не в Москве живешь. Так вот Харьков - это такая концентрированная и спресованная в пространстве Москва. Только все дешевле и медленней. Но наебать могут и круче, чем в белокаменной.)

это такая концентрированная и спресованная в пространстве Москва 30-ти летней давности
 
Я учился 5 лет в Москве. Мне хватило. Злые завистливые посредственные люди это большинство. За копейку горло перегрызть могут... Бля тут рутинная работа по одному проекту не отпускает. Думаю доделать за выходные и ехать
 
Я учился 5 лет в Москве. Мне хватило. Злые завистливые посредственные люди это большинство. За копейку горло перегрызть могут... Бля тут рутинная работа по одному проекту не отпускает. Думаю доделать за выходные и ехать

Ты ебанутый, если считаешь, что в Харькове лучше. Видишь ХФ? Так вот, это - элита Харькова. Вне его всё только хуже.
 
Ты ебанутый, если считаешь, что в Харькове лучше. Видишь ХФ? Так вот, это - элита Харькова. Вне его всё только хуже.

Да никто в здравом уме и трезвой памяти из России в Украину сейчас не поедет. Экспатов в расчет не берем - это из другой оперы.
 
но и отсель поток границу не сшибает. Счеголи? :rolleyes:
 
Ты ебанутый, если считаешь, что в Харькове лучше. Видишь ХФ? Так вот, это - элита Харькова. Вне его всё только хуже.

Я ничего не думаю и не считаю. Если это не вписывается в порядки вещей одного, то это совсем не значит, что у другого так же ну или то что он "ебнутый" ок
 
Назад
Зверху Знизу