Требуется инженер-программист

ВитаМарин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 3
Требуется инженер-программист

Требуется инженер-программист для создания проекта,терморегулятора с управлением по WI-FI (проект включает в себя разработка железа, ПО для контроллера,приложение для смартфона) подробности в личку.Всем кому просто потрандеть-идём мимо.
 
Всё давно разработано, стоит копейки и надежно работает - Sonoff TH.
Разработка аналога с нуля будет стоить под 1000$.
 
... Так здесь можно "потрындет" - раздел форума соответствующий!...
А по существу задание как минимум для двух-трех специалистов
 
Вы сможете разработать?

Зачем разрабатывать то, что уже разработано ни один раз и доступно?

Я могу подобрать оборудование, смонтировать и настроить. При этом вы получите гарантию и сэкономите 1000$.
 
Зачем разрабатывать то, что уже разработано ни один раз и доступно?

Я могу подобрать оборудование, смонтировать и настроить. При этом вы получите гарантию и сэкономите 1000$.

Яка тобі різниця? Хоче чувак, платить - чому б ні.
Я про це вже не питаю. Все намагаюсь заставити себе перестати думати як зробити краще, а тупо робити як просять. Бо бачиш щось таке, вказуєш замовнику та отримуєш зайву роботу та проблеми, що не завжди оплачуються.
 
Для моих задач, китайские приборы не подходят.Есть нюансы.Например наличие 3-х разрядного дисплея и т.д.
 
Для моих задач, китайские приборы не подходят.Есть нюансы.Например наличие 3-х разрядного дисплея и т.д.

Любую задачу по терморегуции можно решить если не одним, то двумя готовыми приборами и не обязательно китайскими.

Самое главное, надежность единичной разработанной системы будет стремиться к нулю, в отличие от серийных вариантов!
 
Именно под серию и надо сделать.
 
Всё давно разработано, стоит копейки и надежно работает - Sonoff TH.
Разработка аналога с нуля будет стоить под 1000$.

Больше. Им ещё фронт-энд понадобится, обновление по воздуху, UI.
20кгрн (или больше) это только вышеупомянутое приложение для смартфона.
 
Больше. Им ещё фронт-энд понадобится, обновление по воздуху, UI.
20кгрн (или больше) это только вышеупомянутое приложение для смартфона.

Для единичной поделки с веб-мордой или простейшим ПО 1.000$ хватило бы, но для серии нужно минимум 10.000$
 
Для единичной поделки с веб-мордой или простейшим ПО 1.000$ хватило бы, но для серии нужно минимум 10.000$

Разработка не будет отличаться, под серию, или единично. Те же самые работы.
Просто ТС заранее за специалистов сделала вывод о том, что ей нужно, и этот вывод неправильный. Скорее всего, ей нужно то, что посоветовали выше - применить существующие устройства, а не лепить новые, коих вагон и так имеется.

А если весь комплект разрабатывать с нуля - то инженер програмист тут нужен не один, и ЗП у них/нас не 5000грн. То есть - даже 10 к$ на полноценную разработку ей не хватит. Нужно будет сделать хардварь, написать фирмварь, написать прогу под носимый девайс. Это минимум.
Имеем - хардвар инженира, и минимум, 2 програмиста. Ну, или эмбеддер будет и хардварь и фирмварь лепить сам в одно рыло, но это будет по времени дольше.
ЗП каждого можно начинать считать от 2к$ в месяц. Делать эту херь - минимум месяц, плюс комплектующие, плюс сэмплы плюс тестирование. Месяца на 3 весь проект затянется.
 
Всё давно разработано, стоит копейки и надежно работает - Sonoff TH.
Разработка аналога с нуля будет стоить под 1000$.

"передает данные в облачную платформу" очень "круто" для тех кто решил потратить "немного" денег на систему
 
Назад
Зверху Знизу