корм Royal Canin

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2017
Повідом.: 25
корм Royal Canin

Добрый день! кто в курсе можно ли постоянно давать коту Royal Canin GASTRO INTESTINAL ? или же только в период обострений и лечений?
Другой корм кушает с удовольствием,но потом плохо себя чувствует, покупаю снова Канин,сразу же становится легче. Пробовала и Nutram, в зоомагазине уверяли,что сто процентов подойдет,и 1 st Choice,который посоветовал вет.врач. Последенй попыткой был Optimeal для котят....
Нормальное самочувствие только от Royal Canin,но ,как я понимаю, этот корм нельзя давать на постоянной основе.
 
Этот корм лечебный и давать его постоянно нельзя. Да и роялом кормить...ну такое...говнецо. Врачу кота покажите. Нутрам на голову выше рояла и быть плохо от него не должно. У меня две кошки с трёх месяцев на нутраме. Акану ещё можно попробовать.
 
Этот корм лечебный и давать его постоянно нельзя. Да и роялом кормить...ну такое...говнецо. Врачу кота покажите. Нутрам на голову выше рояла и быть плохо от него не должно. У меня две кошки с трёх месяцев на нутраме. Акану ещё можно попробовать.

Роял канин очень помог котику и именно в вет.клинике его и прописали.Сейчас только ним и спасаемся от других кормов плохо. давала нутрам,последние дни коту было плохо,шерсть комками лезла. дали канин на следующий вечер все норм.Только он после него постоянной голодный,от мисочки не отходит,хотя в весе набрал прилично...
 
Значит у кота явные проблемы. Здоровое животное от нормального корма страдать не будет.
 
Кормите тем, что подходит коту. Зачем давать то, от чего ему плохо?
Можно контролировать анализами и Узи, т.е смотреть периодически, как дела в организме.Все организмы разные, кому-то подходит какой-то определенный корм, а кому-то нет.

У Рояловских кормов для ЖКТ есть противопоказания, если корм с повышенным содержанием жира.
Для собак есть 2 вида Рояла
с повышенным % жиров и противопоказаниями по печени и поджелудке
и с пониженным % жиров без противопоказаний.
Для собаки мне тоже нужен был корм для ЖКТ, я выбрала Пурина Проплан, т.к в нем не было противопоказаний. А про второй корм с пониженным % жиров от Рояла я не знала. Поэтому вполне успешно кушали Purina Pro Plan РVD EN. Может быть и для кошек есть 2 вида рояловского INTESTINAL, посмотрите на их сайте.
Пошла посмотрела пуриновский, есть и для кошек лечебный корм:
Purina Pro Plan PVD EN -лечебный корм для кошек c заболеваниями ЖКТ
Показания к применению: Энтерит, гастрит и диарея Нарушение экзокринной функции поджелудочной железы Воспалительные заболевания кишечника Лимфангиэктазия Панкреатит Гиперлипидемия Нарушение всасывания и усваиваемости Патология печени, не связанная с энцефалопатией.
Противопоказания: отсутствуют
Вот и у кошачьего пуриновского корма нет противопоказаний.
 
Добрый день! кто в курсе можно ли постоянно давать коту Royal Canin GASTRO INTESTINAL ? или же только в период обострений и лечений?
Другой корм кушает с удовольствием,но потом плохо себя чувствует, покупаю снова Канин,сразу же становится легче. Пробовала и Nutram, в зоомагазине уверяли,что сто процентов подойдет,и 1 st Choice,который посоветовал вет.врач. Последенй попыткой был Optimeal для котят....
Нормальное самочувствие только от Royal Canin,но ,как я понимаю, этот корм нельзя давать на постоянной основе.
На этот вопрос, думаю, должен ответить ветврач после обследования.
 
В основном мы кормим нашу кошку Роял Канин. Но иногда покупает и другие корма на тест. Вот недавно купили Оптимил) Кошка с радостью съела)
 
Назад
Зверху Знизу