Савенков Вячеслав Николаевич. Врач- гипнотерапевт(отзывы) вт

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 110
Савенков Вячеслав Николаевич. Врач- гипнотерапевт(отзывы) вт

Савенков Вячеслав Николаевич гипнотерапевт Кто обращался ? Хочу почитать отзывы. Если что то можно в личку.
 
О враче

Пишу для всех. На протяжении нескольких лет работала у Вячеслава Николаевича медсекретарём (считайте, медсестрой). Могу до мельчайших подробностей ответить на все интересующие вопросы, хотя тема поднята в разделе "Нетрадиционная медицина", что считаю не совсем верным. Гипнотерапия - главный метод лечения, который использует доктор Савенков - это область традиционной медицины, хотя и нераспространённая по причине отсутствия на Украине настоящих специалистов. То, что многие психотерапевты называют гипнозом, поверьте, ничего общего с настоящим гипнозом не имеет. Гипноз - это работа доктора с подсознанием, а не полутёмная комната, включённая музыка и т.д. Когда Вы обращаетесь к врачу, заболев, к примеру, гриппом, Вам почему-то не включают музыку. Если на сеансе так называемого "гипноза" Вы спали, будьте уверены - это тот же самый развод. После выведения из гипнотического состояния пациент должен помнить всё, что с ним происходило во время сеанса, потому что гипноз - это не колдовство, а один из методов лечения многих заболеваний.
Я могу привести перечень заболеваний, которые лечит Вячеслав Николаевич, чтоб каждый человек имел перед собой ясную картину того, является ли гипнотерапия показанной в его случае или нет.
-Все виды неврозов
-Головная боль, усталость
-Алкоголизм
-Избыточный вес
-Депрессия
-Бородавки
-Псориаз
-Проблемы сна
-Никотиновая зависимость
-Заикание
-Энурез у детей
-Депрессия, страх.
Скажу несколько слов о самом враче. Вячеслав Николаевич является уникальным специалистом, учёным в некотором роде, он не занимается рекламой, он не создаёт никаких сайтов, поэтому информацию о нём люди узнают только от тех, кто у него лечился. Я считаю это в корне неправильным, но позиция доктора такова: "Моё дело - лечить людей, и ни на что другое я отвлекаться не намерен." Поэтому все желающим получить ответы на какие-то вопросы, отзывы о лечении и результатах могу дать(с их согласия, конечно же) телефоны бывших пациентов Вячеслава Николаевича или же скинуть в лс копию книги отзывов из кабинета доктора. Единственная убедительная просьба - на ХФ бываю редко, поэтому, будьте любезны, звоните по моим телефонам с любыми вопросами, буду рада помочь.
 
Я обращалась. Врач замечательный, да и человек хороший. Если думаете идти к нему на прием - не думайте! Идите и не теряйте времени. Он мне очень хорошо помог. Если что пишите в личку
 
Кому нужна более подробная информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот отзыв из раздела "Благодарим врачей".

аптения
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 538
[девочка]

Я завишу от еды, как наркоман. Увидела отзыв здесь на форуме о враче. как скептик, не поверила, подкупила очень маленькая цена вопроса.попробовала- это мой доктор!!! Я провожу мимо Макдональдса!!!!Мама кашляет на нервной почве много лет, лечили, после того, как врач понравился мне, быстро маму отвели к врачу: мама спит не просыпается всю ночь, кашляет только тогда, когда хочет внимания))) Савенков Вячеслав Николаевич, врач -психотерапевт, 050 692 56 75. Спасибо!!!!!!
 
Пишу для всех. На протяжении нескольких лет работала у Вячеслава Николаевича медсекретарём (считайте, медсестрой). Могу до мельчайших подробностей ответить на все интересующие вопросы, хотя тема поднята в разделе "Нетрадиционная медицина", что считаю не совсем верным. Гипнотерапия - главный метод лечения, который использует доктор Савенков - это область традиционной медицины, хотя и нераспространённая по причине отсутствия на Украине настоящих специалистов. То, что многие психотерапевты называют гипнозом, поверьте, ничего общего с настоящим гипнозом не имеет. Гипноз - это работа доктора с подсознанием, а не полутёмная комната, включённая музыка и т.д. Когда Вы обращаетесь к врачу, заболев, к примеру, гриппом, Вам почему-то не включают музыку. Если на сеансе так называемого "гипноза" Вы спали, будьте уверены - это тот же самый развод. После выведения из гипнотического состояния пациент должен помнить всё, что с ним происходило во время сеанса, потому что гипноз - это не колдовство, а один из методов лечения многих заболеваний.
Я могу привести перечень заболеваний, которые лечит Вячеслав Николаевич, чтоб каждый человек имел перед собой ясную картину того, является ли гипнотерапия показанной в его случае или нет.
-Все виды неврозов
-Головная боль, усталость
-Алкоголизм
-Избыточный вес
-Депрессия
-Бородавки
-Псориаз
-Проблемы сна
-Никотиновая зависимость
-Заикание
-Энурез у детей
-Депрессия, страх.
Скажу несколько слов о самом враче. Вячеслав Николаевич является уникальным специалистом, учёным в некотором роде, он не занимается рекламой, он не создаёт никаких сайтов, поэтому информацию о нём люди узнают только от тех, кто у него лечился. Я считаю это в корне неправильным, но позиция доктора такова: "Моё дело - лечить людей, и ни на что другое я отвлекаться не намерен." Поэтому все желающим получить ответы на какие-то вопросы, отзывы о лечении и результатах могу дать(с их согласия, конечно же) телефоны бывших пациентов Вячеслава Николаевича или же скинуть в лс копию книги отзывов из кабинета доктора. Единственная убедительная просьба - на ХФ бываю редко, поэтому, будьте любезны, звоните по моим телефонам с любыми вопросами, буду рада помочь.
Конечно, он рекламой не занимается ни грамма.
Наверно, он даже не в курсе, что у него сайт есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И там даже непонятно, какое у него образование. Он просто пишет, что это не важно.
 
И там даже непонятно, какое у него образование. Он просто пишет, что это не важно.

Если для вас это имеет значение, то могу вас заверить, что у него есть высшее медицинское образование, полученное еще в Советском Союзе.
 
Если для вас это имеет значение, то могу вас заверить, что у него есть высшее медицинское образование, полученное еще в Советском Союзе.

Я могу считать Ваш комментарий положительным отзывом? Замучила акрофобия, ищу специалиста.
 
Имея в виду "Образование, полученное в Советском Союзе", модератор, я так думаю, заверяет Вас , что образование Вячеслав Николаевич получал в Государственном Медицинском Университете, а не покупал бумажку у бабушки под лавкой. Это человек, который учился и плюс к отличной учёбе серьёзно и очень глубоко занимался самообразованием. Так что можете быть уверенны в его профессионализме.
 
Имея в виду "Образование, полученное в Советском Союзе", модератор, я так думаю, заверяет Вас , что образование Вячеслав Николаевич получал в Государственном Медицинском Университете, а не покупал бумажку у бабушки под лавкой.

Вообще-то мы заканчивали Харьковский медицинский институт. Университетом он стал позже.

Купленные дипломы были и тогда. Не так много, как сейчас, но были. Но ни у меня, ни у Савенкова дипломы точно не куплены, это 100%-я информация.
 
На указанном сайте Савенкова В. Н. не открывается более подробная информация.
 
очередной шарлатан, обещавший похудение. 3000 гривен выброшены на ветер. да, знаю, сам виноват. :відстій:
 
очередной шарлатан, обещавший похудение. 3000 гривен выброшены на ветер. да, знаю, сам виноват. :відстій:

Да ладно!!!! Вы, наверное, единственный, кому он с похудением не помог!!!
Я даже фотки могу выставить до и после сеанса или отправить, кому надо, в ЛС!!!!
 
А где принимает этот врач?
 
тема актуальная. кто обращался из форумчан?
 
Да ладно!!!! Вы, наверное, единственный, кому он с похудением не помог!!!
Не единственный. Со мной и жена ходила.
Я даже фотки могу выставить до и после сеанса или отправить, кому надо, в ЛС!!!!
Только идиот может поверить этой галимой рекламе от какого-то виртуала.
Перед Пасхой-потрачены на праведное дело.
Ага. Только порядочные врачи деньги возвращают. Услуга-то не оказана. А этот шарлатан даже не заикнулся. Только: "Я проведу с вами еще один сеанс бесплатно". Провел. И что? Результат тот же...
 
Назад
Зверху Знизу