Церкви Украинского патриархата

Уверуйте сюда, и гиена огненная вас минет!!! Загляните в свой кошельёк! Вы видете как там тесно, Господу нашему! Жертвуйте на новую церковь Недельного воздержания!!!

Ха ха ха, какая милая ересь, Господу в кошельке тесно потому что истовые верующие его там носят. Видать другого места не нашлось :незнаю::D
 
Ха ха ха, какая милая ересь, Господу в кошельке тесно потому что истовые верующие его там носят. Видать другого места не нашлось :незнаю::D
Господу просто надо деньги на исследование электричества. А то вопросы есть, а ответов нет.:D
 
Ха ха ха, какая милая ересь, Господу в кошельке тесно потому что истовые верующие его там носят. Видать другого места не нашлось :незнаю::D
Это вообще то цитата из радиопередачи на полтиннике, Пятница Дробь Суббота, где то 93-94 годов:). Передача, понятное дело, была посвящена религии.
 
Христос Воскрес! Сердечно вітаю зі святом Святої Пасхи.
cjhf8b.jpg
 
аби не твоїм козломордим родичам ..., myxmed.
шоб потім гундяєву пересилали бабло в мацкву на пулі

Та не, я тебе деньги слать не буду, ты опять клея обнюхаешься, лечи тебя потом, я тебе страпон вышлю, шоб напряжение снимал, и для рак порстаты профилактика:клас::).
 
Уверуйте сюда, и гиена огненная вас минет!!! Загляните в свой кошельёк! Вы видете как там тесно, Господу нашему! Жертвуйте на новую церковь Недельного воздержания!!!

Только не гиена, а геенна огненная. :збентежений:
 
Жена сказала , что только на Холодной горе.
як я зрозумів на Салтовке нема Украинской православной церкви .
Нема бажання на паску нести гроші масквичам.

Вот все храмы Харькова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично мне по нраву ул. Котлова 105-а. Там классно и стоит приехать даже с Салтовки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Киевский патриархат далеко не новый. Ему уж 27 годков ;)

Так мы говорим о развитии, цивилизационном прогрессе.

А это предполагает преодоление средневековой религиозной отсталости.

Это все-равно что в области медицины заниматься не лечением болезни, а создание "своих" болезней.
Есть в России трипер - значит надо вывести свой "украинский" вирус. И каждый "патриот" должен им болеть. :D

Киевский пархат - это зараза от которой надо было избавляться в самом зародыше....вместе с московским пархатом.
 
Так мы говорим о развитии, цивилизационном прогрессе.

А это предполагает преодоление средневековой религиозной отсталости.

Это все-равно что в области медицины заниматься не лечением болезни, а создание "своих" болезней.
Есть в России трипер - значит надо вывести свой "украинский" вирус. И каждый "патриот" должен им болеть. :D

Киевский пархат - это зараза от которой надо было избавляться в самом зародыше....вместе с московским пархатом.
И что взамен? Сказку про Курочку Рябу и золотое яичко?
 
А в чем проблема, если малыши посмотрят не про трех поросят ниф-ниф,наф-наф и нуф-нуф, а про каких-нибудь сказочных герое Абрама, Исаака и Якова?
Все равно ведь ничего не понимают, для них что поросенок - что Абрам - один хрен:)

Я думаю в детском возрасте предпочтительны впечатления от соломенного домика, волка......и т. д., чем от Сары, которую подкладывал ее муж фараону, сестры, которые спали со своим пьяным отцом, или кто там трахзал своего отца....
 
Я думаю в детском возрасте предпочтительны впечатления от соломенного домика, волка......и т. д., чем от Сары, которую подкладывал ее муж фараону, сестры, которые спали со своим пьяным отцом, или кто там трахзал своего отца....
Хам. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу