Детская мебель для дома - какая она должна быть? Обсуждаем, советуем.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2006
Повідом.: 150
Детская мебель для дома - какая она должна быть? Обсуждаем, советуем.

Друзья, подскажите. Доченька подросла. Много рисует, лепит. За обеденным столом ей неудобно, в стульчик для кормления - тоже. Хотим купить детскую парту или стульчик со столиком. Какие они должны быть? А главное, где можно купить, посмотреть? Аналогичная проблема с кроваткой.)) Пришло время поменять детскую на кроватку побольше типа диванчик возможно. Тоже непонимающе куда идти. Где есть хорошая детская мебель? Подскажите! Будем вам очень благодарны!
 
Мы просто купили на Барабашово:) на детских рядах симпатичный столик и малюсенький стульчик. Ножки свинчиваются, так что если на какое-то время не нужен - можно удобно убрать, или повезти с собой на дачу, например. Всё на удивление крепкое. Сыночек стол использует и в качестве подставки, чтоб залазить и свет в комнате включать и туда-сюда его возит дверь подпирает. В общем, крепкий.
Всё удовольствие - 200 грн. Единственное что хочу его покрасить или заклеить ,чтобы поверхность стола не была пестрой, потому что невозможно ли лепить на нем, ни пазлы собирать - рябит от картинок.



Кстати, кроватки обалденные видела на Научной в Антошке. Там вообще мебель есть шикарная. Детские уголки в виде корабля итд. Но цены, блин, по-моему завышены. Можно подсмотреть идеи и сделать на заказ.
 
Останнє редагування:
стол со стульчиком покупали на ц.р.(дет.ряды)-я считаю это в принципе не шикарная покупка можно и сэкономить и не идти в магазин"итальянской мебели")))).А диванчик сёйчас ищем ,просматривая по магазинам мебельным варианты.
 
стульчик заказала тут на форуме, за 45 грн, просто супер внешне и крепкий, теперь пришло и столика время, тоже буду заказывать.
а кроватку ходим присматриваем по мебельным, насмотрели два варианта 1200 кроватка или 2300 мини канапе, теперь решаем что лучше брать.
 
В два годика купили диванчик раскладной, выбрали яркую обивку, шириной 1 метр, в разложенном состоянии длина спального места 2 метра. я думаю его хватит на долго (я сама на подобном таком спала до 15 лет).
 
парту для детского творчества покупали в караване, сначала хотела Molto, но потом остановились на другом варианте, купили парту в комплекте доска для рисования с мелками, магнитная с буквами и цифрами, мольберт можно опустить и получится обычная парта и стульчик в комплекте. Диван купили в Мебельном лабиринте, обычный, смотрели детские диванчики, в виде цветков и всякой всячины, но слишком хлипкие они нам показались.
 
заказали стол (растущий) с ящиком и стул (тоже растущий) здесь на форуме, материал ламинированный дсп, в идеале конечно для ребенка надо из натурального дерева, экологически чистое, но уж слишком дорого получается. К выходным должны привезти.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут есть. Большой разброс и по ценам тоже. Я подозреваю, что от производителя зависит. По крайней мере, если не купить, то соориентироваться по ценам и видам уж точно можно. Т.к. у нас в Харькове многие мебельщики совсем охренели. Мягко говоря.
 
Подскажите у кого на форуме заказывали растущий стол\ Не можем найти
 
В этом году тоже искали кровать, но так ничего не нашли подходящего, так как хотели, чтобы вид выл дивана (мягкая оббивка), а где сидеть и лежать - матрас ортопедический (не хотелось, чтобы ребёнок спал на диване). Сделали по моему проэкту на заказ...
 
Мы просто купили на Барабашово:) на детских рядах симпатичный столик и малюсенький стульчик. Ножки свинчиваются, так что если на какое-то время не нужен - можно удобно убрать, или повезти с собой на дачу, например. Всё на удивление крепкое. Сыночек стол использует и в качестве подставки, чтоб залазить и свет в комнате включать и туда-сюда его возит дверь подпирает. В общем, крепкий.
Всё удовольствие - 200 грн. Единственное что хочу его покрасить или заклеить ,чтобы поверхность стола не была пестрой, потому что невозможно ли лепить на нем, ни пазлы собирать - рябит от картинок.



Кстати, кроватки обалденные видела на Научной в Антошке. Там вообще мебель есть шикарная. Детские уголки в виде корабля итд. Но цены, блин, по-моему завышены. Можно подсмотреть идеи и сделать на заказ.

мы тоже думали взять дизайн и заказать у мебельщиков, цена в Антошке на мебель завышена, мягко говоря:) И не все продумано:)
 
Друзья, подскажите. Доченька подросла. Много рисует, лепит. За обеденным столом ей неудобно, в стульчик для кормления - тоже. Хотим купить детскую парту или стульчик со столиком. Какие они должны быть? А главное, где можно купить, посмотреть? Аналогичная проблема с кроваткой.)) Пришло время поменять детскую на кроватку побольше типа диванчик возможно. Тоже непонимающе куда идти. Где есть хорошая детская мебель? Подскажите! Будем вам очень благодарны!

Не знаю актуально ли еще, но подскажу.
Я например не люблю в интернет-магазинах покупать, считаю что проверить не реально качество мебели, а то не угадаешь и всё. Короче я покупал на ул. Сосюры 8, у них есть интернет-каталог погуглите Дивансон, но советую всё-таки посмотреть лично.
 
У нас кривоватая мебель из интернет-магазина пришла, хорошо, муж с руками - довёл её до ума, так что лучше и правда в магазин идти.
 
Назад
Зверху Знизу