Кто что скажет об импрезе 2007-2008гг?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Кто что скажет об импрезе 2007-2008гг?

Стукнула тут меня мысля жене машину купить... На автомате, по возможности с небольшим расходом, 4 двери и крайне желательно полный привод. Попалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто что по ним скажет? Удачная ли модель? Как движки ГМО переваривают?
 
Какой ужастноскучный салон :( (торпеда)
 
Как по мне, то сузука сх4 поинтереснее, особенно учитывая загороднюю жизнь.
 
Тогда мож уже хоть и устаревшего внешне, но тех же годиков, Тюксона взять?
 
Как по мне, то сузука сх4 поинтереснее, особенно учитывая загороднюю жизнь.
Тоже рассматриваю. Но таки мне интереснее кажецца именно импреза. Чем лучше сузука? Тем более что полный привод там далеко не на всех. Разве что насколько я помню есть функция езды только на переднем

Тогда мож уже хоть и устаревшего внешне, но тех же годиков, Тюксона взять?
Туксон в эти бабки как мне кажецца будет хламом. И расход там кажись поболее
 
Ну у сузуку клиренс повыше, салон не такой унылый имхо
 
одному мне не понятно, нахуй полный привод на пузотерке?
 
Кратко и с юморком, возможно не совсем та модель, но яблоко от яблони...
 
Прочитал про субару импреза, для жены и завалил:D
Потом оказалось что это овощь 2л на автомате и на газу.
В моем понятии "субару импреза" это корч 300+ кобыл
 
Стукнула тут меня мысля жене машину купить... На автомате, по возможности с небольшим расходом, 4 двери и крайне желательно полный привод. Попалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто что по ним скажет? Удачная ли модель? Как движки ГМО переваривают?

слухай у меня друган работает в одной конторе занимающейся субами - из его рассказов веселых - нахера тебе тот геморой? моторчики не простые, любят заботу и вдумчивое отношение, полный привод там тоже не для оффроуда...может проще городской паркетник мелкий?
 
Я б не брал. Возьми за пол этой суммы мазду рыкс 8
 
слухай у меня друган работает в одной конторе занимающейся субами - из его рассказов веселых - нахера тебе тот геморой? моторчики не простые, любят заботу и вдумчивое отношение, полный привод там тоже не для оффроуда...может проще городской паркетник мелкий?

Ээээ... А кто сказал что мне для оффроада? Городской мелкий паркетник - проще. Но какой? С небольшим расходом, 4-мя дверьми и полным приводом. В районе 10к и от 2007-2008г :)

Я б не брал. Возьми за пол этой суммы мазду рыкс 8
Выкрасить и выбросить? Спасибо, один такой корч у меня уже есть. Теперь не знаю что с ним делать, гараж сука занимает :D
 
Ээээ... А кто сказал что мне для оффроада? Городской мелкий паркетник - проще. Но какой? С небольшим расходом, 4-мя дверьми и полным приводом. В районе 10к и от 2007-2008г :)


Выкрасить и выбросить? Спасибо, один такой корч у меня уже есть. Теперь не знаю что с ним делать, гараж сука занимает :D

С чего вдруг? 4 к авто+ 1 к новый двиг, хватит на 40 тыс км. Больше никаких расходов, катайся в удовольствие. Хорошие динамические показатели для движка в 1.3 литра. И для женщины очень привлекательный форм-фактор кузова
 
Нахуй-нахуй
 
Объясните мне пожалуйста, нахуй полный привод женщине в городе??????????
 
Назад
Зверху Знизу