• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Савченко освободят в течении 19 дней

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
Савченко освободят в течении 19 дней

Гуд. Главное пусть держится. И начнет жрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то еще 19 дней голодовки она не выдержит
 
Сделает маникюр, подправит причёску и сразу же в Вену в Австрию. Своим профессионализмом, интеллектом и дипломатическим искусством моментально покорит все членов парламентской ассамблее ОБСЕ.
может надо было тебе с ней поменяться давно, раз такие перспективы малюешь.
 
так же думаю что х@йло найдёт 1000 способов оставить Савченко в тюрьме. Кстати, а про Сенцова и других политзаключённых что-то говорили ?
 
Гуд. Главное пусть держится. И начнет жрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то еще 19 дней голодовки она не выдержит

А спустя время уже есть и такое: Савченко не попала в списки по обмену "всех на всех" - адвокат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделает маникюр, подправит причёску и сразу же в Вену в Австрию. Своим профессионализмом, интеллектом и дипломатическим искусством моментально покорит все членов парламентской ассамблее ОБСЕ.

Сарказм тут неуместен
 
А спустя время уже есть и такое: Савченко не попала в списки по обмену "всех на всех" - адвокат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ее на Мистраль меняют.. причем Мистраль вперед требуют.. не думаю, что Надежда одобрила такой ченж...
 
если б Я там была, то хуйло вынесли вперёд ногами.

или тебя с раздвинутыми ногами...

А ща стопицот статей пришьют и не выпустят, отпустить Савченко = проиграть одну из битв, такова жизнь в рашкостане
 
Я очень извиняюсь, но маникюр и прическа не для нее, мужской типаж:confused:

АВОТХУЙ
вот в нормальной форме (не после 70 дней голодовки) и в макияже
11a74f9a1a2392a6a4e00187ae6636e1.jpg


Обычная девушка.

а если тебе в плену ебальник разбить и потом не давать жрать пару месяцев, то из тебя тоже нихуя прЫнцессЫ не получится.
 
а если тебе в плену ебальник разбить и потом не давать жрать пару месяцев, то из тебя тоже нихуя прЫнцессЫ не получится.
а она и без майкапа и с истощенным бледным лицом-царица! И внешность вполне себе и дух! Была бы вся армия такая-дошли бы до Урала )))
 
Обратно только зеки донецкие возвращаются, увидившие рузкий мир на воле.

Сидельцы досидят своё. А там та-же тюрьма.

а она и без майкапа и с истощенным бледным лицом-царица! И внешность вполне себе и дух! Была бы вся армия такая-дошли бы до Урала )))

Как можно возбудить уголовное дело не совершенное на территории свое страны?
Рашисты изначально пошли по пути маразма!
 
Сделает маникюр, подправит причёску и сразу же в Вену в Австрию. Своим профессионализмом, интеллектом и дипломатическим искусством моментально покорит все членов парламентской ассамблее ОБСЕ.

ой-ли? Адвокат о здоровье Савченко: "Температура 35,8. Времени уже мало"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой-ли? Адвокат о здоровье Савченко: "Температура 35,8. Времени уже мало"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сахар критический (((( ниже 3 совсем плохо...:(
 
А адвокат Надежды говорит что она не попала в список обмена.
И вот еще, почитываю одного блогера рашинского, из адекватных. Вот он пишет:"Говорят, что в Минске было решено выпустить Надежду Савченко. Правда, пока это только Порошенко сказал. Я очень хочу, чтобы это было правдой.
Но... Я не представляю, как ее технически отпустить. Если закрыть дело, значит, признать невиновной, чего, понятно, не будет. Вариант амнистии слишком сложный и коснется он не только Савченко. А помиловать президент может только по приговору суда, то есть виновного.
Таким образом, скорее всего, нас ждет очередной юридический цирк." автор Кирилл Шулика.
Теперь мне тоже интересно: если Надежды нет в списках, то получается есть логика в словах этого Кирилла.
Кто как думает?
 
Я следующим шагом выбрал бы Савченко постоянным представителем Украины при ООН. А если бы и это не помогло - президентом Украины. Потом можно со всех трибун кричать, что россия (страна-террорист) незаконно удерживает на своей территории руководителя суверенного государства.
Всё это - политическое шоу. Цирковой балаган, рассчитанный на простого недалёкого обывателя.



+1, пиар для нового "героя"
 
...
 

Вкладення

  • 384013759.jpg
    384013759.jpg
    78 КБ · Перегляди: 298
Назад
Зверху Знизу