Наркоманский притон

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2013
Повідом.: 309
Наркоманский притон

Проживаю на салтовке. Купил квартиру 2 года назад, живу с женой и маленькой дочкой. Сосед сверху торгует курительными смесями. Вечно компания неадекватов на лестничной клетки и возле подъезда.
Вчера одного у.бка под наркотой, который облевал лифт, задержал. После подтянулся народ, жильцы подъезда.
102 позвонил - вызвал наряд. Прошло 30 минут никого, повторные звонки были сброшены со стороны оператора мусорского.
Благо есть знакомые (у соседей знакомы милиционер в соседнем районе), только при помощи его смогли вызвать наряд.
Помогите разобраться с этим притоном. Есть возможность переломать ноги и руки, но это ничего на даст. Только себе гемморой на 5 точку, и заявление на меня на нанесение побоев.
пы.сы.Участковому писал заявление, результат ноль на массу.
 
напиши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, они такое любят.
 
Якщо дільничий нічого не робить, дзвони на гарачу лінію мвс, наприклад, сюди

Чергова частина МВС України:
(працює цілодобово)

(044) 254-91-02

0-800-50-02-02 (безкоштовно в межах України)
 
Лушче бы у вас бордель был на этаже сверху. Нарколыги - это неромантично.
 
Иди к Капитанам Майорам.Управление МВД ХК

Если до высшего Руководства достучатся думаю поможет
:клас:
 
Што вы,элитная Салтовка!:DПравда,надо было поинтересоваться у соседей,бабушек у подъезда.И тогда вместо опасного соседства имели бы элитный бордель этажом выше или любой другой приятный бонус,
 
Проживаю на салтовке. .Участковому писал заявление, результат ноль на массу.

а почему стесняетесь написать адрес сего безобразия? пусть страна знает своих героев! и может мы соседи?

Што вы,элитная Салтовка!:D,

а к чему это злопыхание? или все кто не смог купить квартиру в новострое с охраной и паркингом - биомусор по вашему?
 
Мне повезло,у меня есть молодой,но мудрый сосед.Если творилось какое-то безобразие(хач в кафешке напротив крутил дискотеку до 3х ночи,стройка под окнами и т,д,),то собирал подписи жильцов и шел по инстанциям.Не помогли на месте-шел к начальству выше рангом.И многие вопросы решались.Не замыкайтесь сами в своей проблеме.
 
Поговори с правосеками или другими нормальными ребятами. Может даже заинтересуй как то, и вопрос решится. Твоё "ноги поламаю" очень мило, а когда они жбан проломят уебанам - совсем другое.
 
Што вы,элитная Салтовка!:DПравда,надо было поинтересоваться у соседей,бабушек у подъезда.И тогда вместо опасного соседства имели бы элитный бордель этажом выше или любой другой приятный бонус,
Элитная не элитная.
А на счёт соседей интересовались. На счёт хозяина этой квартиры, сказали что бывает гуляет. Парень то молодой, лет 25. Я же подумал, тоже молодым был, тоже гулял. Тем более сразу подошёл и поговорил с ним. И правда музыку ло 23-00. А дальше включал.
А с наркотой началось примерно 2 месяца назад.
 
Лушче бы у вас бордель был на этаже сверху.
Нахрен такое!
Жил когда-то в общаге, над нами была веселая комната.
Так гандоны постоянно сверху летели, то на форточке, то на ветках под окном, краевид не очень...
 
только предварительно ТС получит по репе в темное время суток от друзей участкового.
Надо своих ментов искать и заелозить гандонов рваных до полусмерти. Либо в ОБНОН с заявлением. Ну и по моде - СБУ, там сепары наркотой балуеются и новороссию прославляют громко.

100%. Только через знакомых мусоров решать. Как это не грустно звучит. А в обнон не стоит. Оттуда ноги и растут скорее всего.

Местному участковому, как сказали выше, писать бессмысленно. Он и так обо всем вкурсе, мало того торчки ему обеспечивают нетрудовой доход и карьерный рост, так что он палец об палец не ударит. А вот обнон вполне может.

Да не уровень это участкового. А вот обнона аж бегом. Оттуда и товар и крыша
 
Назад
Зверху Знизу