Украинцы и россияне - враги? друзья?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 369
Украинцы и россияне - враги? друзья?

Почитал сейчас на некоторых форумах как украинцы и россияне гонят друг на друга и стало очень грустно, раньше были братскими народами, а сегодня глотку готовы перегрызть друг другу. ПОЧЕМУ???
 
Гуд-бай с главного :) жди, ща тебя перенесут.
 
Так мы говорим не о политике, а об отношениях между людьми! :))
 
Украина и россия (страна-террорист) - соперничающиеся государства, вернее россия (страна-террорист) пытается всячески контролировать Украину. А украинцы и россияне не враги - че им враждовать ?
 
Какой дебилизм.. Конечно друзья! На форумах из-за троллей грызутся.. В реале, даже на полит-форумовке все дружно пьют водку, и о политике почти не слова.
Тему в корзину..
 
те кто гонит на россию и наоборот это PR агенты, задача которых внушить вражду, некоторые на это ведутся и начинают сами гнать на своих соседей. А ответ на поставленный вопрос - разумеется друзья.
 
Уже было очень много тем, насчет дружбы Украины и России. На мой взгляд, лучше эту тему вообще не поднимать, ничего хорошего из этого не выходит, я бы даже сказал - наоборот, еще больше возникает разногласий.
 
те кто гонит на россию и наоборот это PR агенты, задача которых внушить вражду, некоторые на это ведутся и начинают сами гнать на своих соседей. А ответ на поставленный вопрос - разумеется друзья.

100%
+1! :клас:
 
Украинцы и русские нормально общаются пока не заходит разговор о политике. как только зашел разговор-зомби непробиваемые
 
Уже было очень много тем, насчет дружбы Украины и России. На мой взгляд, лучше эту тему вообще не поднимать, ничего хорошего из этого не выходит, я бы даже сказал - наоборот, еще больше возникает разногласий.

плюсую
 
те россияне которые сруться на ХФ, это тролли в основном, а не россияне.
 
Кстати,русские и украинцы дружили ТОЛЬКО во времена СССР...Не несите бреда про "братство славянских народов"...Во все века ,отношения были,мягко говоря,прохладными...россия (страна-террорист) всегда пыталась гнобить Украину,что не вызывало братских чувств со стороны украинцев...Даже скорее наоборот...:кілер:
 
Щас начнуться дебаты про Запад и Восток! Как уже задрала эта тема.
 
... и тема улетит либо в Политику либо сразу в Корзину..
 
Кстати,русские и украинцы дружили ТОЛЬКО во времена СССР...Не несите бреда про "братство славянских народов"...Во все века ,отношения были,мягко говоря,прохладными...россия (страна-террорист) всегда пыталась гнобить Украину,что не вызывало братских чувств со стороны украинцев...Даже скорее наоборот...:кілер:

А ты -запалив свiчку? И я думмаю пометил новый красный день календаря.
 
Уже было очень много тем, насчет дружбы Украины и России. На мой взгляд, лучше эту тему вообще не поднимать, ничего хорошего из этого не выходит, я бы даже сказал - наоборот, еще больше возникает разногласий.
да везде эта тема поднимается. Уже года 3 так точно. Даже на тех форумах, где таким вопросам вообще не место:(

ЗЫ как же подобные темы настодоели...
 
Украина и россия (страна-террорист) - прямые конкуренты в регионе. Только 1 из этих государств сможет выжить и стать лидером.
Так что дружба нереальна, но и войны нам ни к чему. Надо учиться терпимо и миролюбиво сосуществовать.

Мне интерестно при каких условиях Украина может стать лидером региона.
 
Назад
Зверху Знизу