• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Открыть ФЛП без прописки

z_jerom_z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2017
Повідом.: 1
Открыть ФЛП без прописки

Подскажите пожалуйста, можно ли открыть ФЛП не имея прописки?

На данный момент, у меня в паспорте есть штамп о снятии с регистрации места жительства и, фактически, прописки никакой нет.

Если да, то куда обращаться по этому поводу, по месту прежней прописки?

Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли открыть ФЛП не имея прописки?

На данный момент, у меня в паспорте есть штамп о снятии с регистрации места жительства и, фактически, прописки никакой нет.

Если да, то куда обращаться по этому поводу, по месту прежней прописки?

Спасибо.
Без регистрации места жительства не возможна регистрация ФЛП
 
Если есть карта привата, можно сделать ключи в приват24 и зарегистрировать ФЛП онлайн, в заявку вписать фактический адрес, прописку никто не проверяет.
Либо найти нотариуса, который согласится в доверенности вписать ваше место проживания с ваших слов (говорят такие бывают :D), и ФЛП на вас зарегистрирует доверенное лицо
 
Либо найти нотариуса, который согласится в доверенности вписать ваше место проживания с ваших слов (говорят такие бывают ), и ФЛП на вас зарегистрирует доверенное лицо
Доверенности мало. Для регистрации доверенному лицу надо дать копию своего паспорта. А в нем отсутствует регистрация.
 
Доверенности мало. Для регистрации доверенному лицу надо дать копию своего паспорта. А в нем отсутствует регистрация.

А чего у доверенного лица отсутствует регистрация?
Или вы имеете в виду дать копию паспорта будущего ФЛП при регистрации? Я не даю никогда и у меня не просят
 
Назад
Зверху Знизу