Поликлиника №9 на Рогани

девочки, а как там с детским стоматологом. надо удалять два молочных зуба, три часных кабинета отказали, боятся, в16 далеко, в 18 только взрослые
 
А мне нравится Лысенко, адекватный педиатр, правда со своими заморочками, но у кого их нет:-)
Сразу нашли с ней общий язык, все отлично.
 
В 9 поликлинике вполне адекватные педиатры Лисенко валентина Ивановна
Живу на Павловом Поле, но свекры живут на Рогани и поэтому неоднократно приходилось обращаться в 9-ю поликлинику, когда сын болел (просили посидеть бабушку). Участковый педиатр по их дому была Пругло (имя не помню) я ее в глаза никогда не видела, потому что во время ее прихода на работе была, назначения выполняли и лечились. Один раз ребенок заболел сильно, долго не могли вылечить, высокая температура. которая практически не сбивалась, врача вызывали несколько раз, она каждый раз корректировала свои назначения, но улучшений не было. Тогда приятельница, которая работает в этой поликлинике медсестрой (не в детском отделении) посоветовала обратиться к доктору Лисенко, сказав, что свою дочку водит только к ней. Мы пошли на прием, доктор очень понравилась: внимательная, участливая, доброжелательная. Полностью изменила назначения и ребенку на глазах стало становиться лучше. После этого, если приходилось там обращаться к врачу, то только к ней бабушка водила.
Надо заметить, что своим педиатром в 4-й детской поликлинике Обруч Н.С. мы тоже очень довольны!
 
Ребенку 2 месяца, наблюдаемся у Лисенко. Пока что все в порядке, не могу сказать ничего плохого. Только приятные впечатления. Кто-нибудь может написать отзыв о детском массаже? На 1й смене молодая девочка, меня немного смущает наличие у нее опыта
 
Ребенку 2 месяца, наблюдаемся у Лисенко. Пока что все в порядке, не могу сказать ничего плохого. Только приятные впечатления. Кто-нибудь может написать отзыв о детском массаже? На 1й смене молодая девочка, меня немного смущает наличие у нее опыта
Девочка это Вероника?Или вторая,не помню как вторую зовут.:rolleyes:Мы были у Вероники уже три раза,мне очень нравится она.
 
Кто-то пишет от моего имени сообщения- никаких "Пругло" я не знаю!!!
 
Останнє редагування:
а мы наблюдаемся у Пругло очень довольны уже 5 лет с ней.И все хорошо.

меня поначалу раздражала ее флегматичность)
а сейчас мы уже так привыкли за эти годы, да и вытягивала она нас из болячек не раз.. так что ничего плохого я о ней не скажу
 
Подскажите, к кому из гинекологов в этой поликлинике обратиться?
 
Девочки доброго дня, у кого есть номер телефона Зинаиды Валерьевны? Напишите пожалуйста в личку. Спасибо.
 
Нужен хороший педиатр который поможет и приедет домой, район роганскогожилмассива.
 
Скажите ,а в какую цену продаёт повязки травматолог Сизоненко?0
 
Назад
Зверху Знизу