Развод или наркоманы

Сегодя утром в 9.30 катил на 31траллейбусе от ужвий в сторону московского. Где то на героев, начал ко мне приставать мужик, одет хорошо, ухоженый вид, кожанка с пакетами АТБ. Начал с того, типа чего я к нему пристал. А я просто стоял рядом и листал хф. Говорю, не трогал, ну ок. Дальше через пару мин, разворачивается ко мне и начинает, типа че я к нему пристал, блабла бла маты угрозы. Я ему внятно отвечаю, мол не трогаю я тебя. Пол вагона уже смотрят нашу разборку. Подходит какой то мужик и начинает мне говорить, мол хули я к людям пристаю, я в а**е. Начали меня присовать... народ возмущается, какой то дедуля даже за меня заступился... исход, они хотели меня вывести на улицу. Водила остановился, контролерша начала ругатся народ тоже, товарищи пытались меня вытянуть на улицу. Исход, они вышли. Я ох*ййший поехал дальше. Что это было? Если честно я очканул[emoji4]

это тбе наказание за все твои посты на ХФ
 
Ну какаято новая-старая забытая тема, сначала запугать, а потом типа смилываться над тобой взяв денег за моральный ущерб.

Нет, ну действительно интересно, а если это развод, то в чем суть?
Непонятно на что эти люди рассчитывали, среди бела дня, при куче свидетелей. Какой, найух, моральный ущерб, если морали нет, там и ущерба нечему.
Век живи - век учись...
 
Нет, ну действительно интересно, а если это развод, то в чем суть?
Непонятно на что эти люди рассчитывали, среди бела дня, при куче свидетелей. Какой, найух, моральный ущерб, если морали нет, там и ущерба нечему.
Век живи - век учись...
ну увидели хороший телефон или смарт,наезжают ,что бы вывести на улицу и отжать-все банально.Орут на публику-типа второй так подошел-поддержка из народа.Вот у меня на районе случай такой был-дал челу подкурить-он на меня-х...ли ты до меня дое..лся!Вот реально голову ломаю-чего он хотел???!!Что с меня взять-да ничего?
 
Мелкий криминалитет, к которому относится гопота, хуй когда нападет, если будет подозревать, што жертва может дать отпор.
ТС, задумайся о своем внешнем виде и физической форме.
 
Это были ватаны с ХФс,они тебе хотели объяснить что нужно ебланить на ихнем ресурсе,а не на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу