дети евро двадцатьдвенадцать

Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?
Вам нужно срочно менять круг общения. Вы себе даже представить не можете сколько парней после работы идут не бухать, а в спортзал. И среди них есть как рабочие заводов, так и врачи и молодые ученые и т.д. И на самом деле их очень много.
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?

Организуйте свою площадку на фан зоне в Харькове... с флагом виде трусов и надписью приму новые гены :D

Или сразу дуйте в гидропарк в зону проживания голландцев, по тусуетесь у них из палатки в палатку.
Наберетесь всего... и не только генов...

:D
 
Вам нужно срочно менять круг общения. Вы себе даже представить не можете сколько парней после работы идут не бухать, а в спортзал. И среди них есть как рабочие заводов, так и врачи и молодые ученые и т.д. И на самом деле их очень много.

Я вот чо не пойму: генофонд и вправду в спортзалах улучшается?
 
Думается мне, что приехавший внезапно Рикки Мартин, увидев таких желающих улучшить генофонд, и про тот футбол забудет нахуй!

Это такая тактика ослабить игроков других сборных чтоб наша сборная выиграла.:)
 
Организуйте свою площадку на фан зоне в Харькове... с флагом виде трусов и надписью приму новые гены :D

Или сразу дуйте в гидропарк в зону проживания голландцев, по тусуетесь у них из палатки в палатку.
Наберетесь всего... и не только генов...

:D

Та меня Гена не интересует, видела я того Гену - одно расстройство, мне бы Брюса чи Курта:любов:
 
Вы себе даже представить не можете сколько парней после работы идут не бухать, а в спортзал. И среди них есть как рабочие заводов

отэто точно :клас:стопроцэнтов

хочу рабочего завода. Допустим завода "Форд"
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?
Мадам, вы опять жжоте! Напалмом. Не верю, что ви такая шлюха.
Оо вот оно нас значит тупорылыми уродами называете , а сами как женщина легкого поведения себя ведете , ну во первых не все уж мужики такие плохие и пьян , к примеру сейчас большинство нового поколения так называемых мужиков =) предпочитает алкоголю и всякой хрене спорт , это радует , второе лодыри ну конечно мы же лодыри , по своей семье скажу отец дальнобойщик дома максимум бывает 2-4 дня а хотя хочет и с внуком поседеть и просто дома с женой , но нужно же работать, семья как не как. Лодыри мы не лодыри это во первых уж точно да судьба так распаредилась что ребят берут если у них есть опыт работы, и то за три копейки мы же не бабы , нас на роботу не за рожу,жопу и сиськи берут нам может и тяжелее но мы же не бежим не кому не жалуемся, а принимаем жизнь как можем и ищем ну хоть какой-то заработок что бы хоть что-то в семью принести. Не всегда этот заработок является по выбранной нами профессией, но мы же стараемся так что не надо все на украинского мужика скидывать , да есть пьяные уроды но не все же мы такие.
Ну смысл вот так вот оправдываться...это всего лишь троллинг.
пока вы будете пытаться улучшить свой генофонд, мы будем улучшать ихний - будем ебать страшных немок.
Да уж не такие они и страшные. И поухоженнее наших. И попроще.
 
Я вот чо не пойму: генофонд и вправду в спортзалах улучшается?
А я не пойму к чему вы задали свой вопрос.
Внимательно прочитайте вопрос ниже и вы всё поймете.
"Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?"
 
"Раньше в Харькове сумасшедшим был каждый 36-й, потом каждый 15-й, теперь каждый 3-й." (с)
Возможно, это как-то связано со снижением численности населения Украины? :)
А вообще - затея хорошая. Первое поколение за счёт эффекта гетерозиса будет очень жизнеспособным и восстановит украинскую экономику уже к 2040 году. Уже следующее поколение украинских людей будет жить при коммунизме. Или не будет. Жить. Поглядим. Ага.
 
А я не пойму к чему вы задали свой вопрос.
Внимательно прочитайте вопрос ниже и вы всё поймете.
"Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?"

Прочитал. Два раза. Где про скорые помощи спортзалы, блять?!
 
А я не пойму к чему вы задали свой вопрос.

Я думаю, он разобраться хочет:rolleyes: для этого и задает свои вопросы, а не тупо копиздит чужие. Но это лишь моя версия, истина же покрыта покровом
 
Инна, смените среду обитания. Держитесь социальных группировок, где нет сливорезов, наркоманов и тд. Все само собой наладится
 
Прочитал. Два раза. Где про скорые помощи спортзалы, блять?!
На сколько я понял в том вопросе было две основных мысли автора:
1. "окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях"
2. "согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда"
Вот я и написал, что не бухающих и не лодырей на самом деле очень много. Про генофонд я как раз и не писал ничего. Поэтому я не понял зачем ты спросил про связь спортзалов и генофонда.
 
Поэтому я не понял зачем ты спросил про связь спортзалов и генофонда.

Абисню. Потому что в теме второй уже каммент, направленный на расширение кругозора ТСши, и снова о спортзале. Вот я и заинтересовался установлением взаимосвязи "спортзал - генофонд".
 
Назад
Зверху Знизу