Новости. Получение свидетельств ед.налога.

намомните пож-та дни выдачи св-в ен в Коминтерновском, Московскоми Орджоникидзевском р-нах.
 
Коминтерновский-вторник-четверг с 9.30-17
Московский-вроде бы каждый день,с 10-13
Орджоникидзевский-среда-пятница с 9-17
Вроде бы так.
 
Вчера получили в Киевском р-не, в Московском ещё в январе.
 
Московский-вроде бы каждый день,с 10-13
Кто получал в этом году свидетельство - подскажите, точно каждый день выдают?
А то как-то неохота в другой конец города пилять, не зная наверняка.
 
а Вы не пробовали позвонить туда? самый верняк инфа будет :)
 
Завтра буду пробовать :)

Попробовала позвонить... Получилось :)
В Московском св-ва выдают не каждый день, а
ПН, СР, ЧТ - с 10 до 13
 
Вчера получили в Киевском р-не.
Киевский район.
Тоже получил. Вчера, 19 марта, в пятницу сразу после обеда (после 14.00 час.). Очередь была человек 10. Двигалась довольно бодренько.
Выдают - пн., ср., пт.. Точное время выдачи не помню, в пятницу с 14.00 до 16.00 (это после обеда). Есть еще время выдачи до 13.00 час.
 
та не пужайте народ :) еще скажите что с вечера запись ведеццо и на ладошке номер надо записать :):):)
 
Получали во Фрунзенской наложке на прош. неделе. Захожу-иду к окошку как всегда. Прохожу мимо нервной очереди к внутреннему телефону. На окошке пишут: сначала звоните по внутреннему на кого свидоцтва выносить. Возвращаюсь в нервную очередь к тел. Долго жду. Все звонят по тому же вопросу. Занято. Подходит моя очередь. Ура, Свободно. На трубе МЧ с не очень внятной речью запрашивает данные. У меня вырывают трубу остальные... Идем к окошку. Долго ждем. Мужчина кавказской национальности бурчит: "Быстрый, Сука!" (с) Наконец-то, вышел МЧ. Пересчитал присутствующих и попросил перейти на другой вход. Там нас снова считают (детский сад) и ведут к Важняку. Веселый обаятельный Важняк принимает всех по одному, интересуется состоянием коммерческих дел (!)и отношением(!)к Фрунзенской наложке...Канеш,хорошо относимся... Эх, файна Юкрайна!:)
 
а подскажите, если первый квартал был на общей, до 15-го марта подал заяву на переход, то в какие сроки вывдают св-ва единоналожника?
 
Назад
Зверху Знизу