"Достали каблуки". Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 1060
"Достали каблуки". Что делать?

Проблема вот в чем, может кто сталкивался и подскажет как с этим бороться

Живу над вновь созданным, очередным салоном красоты (жуть в каждом многоэтажном доме есть салон красоты:D). Там у них все выложено плиткой. Когда работницы этого салона, а так же их клиентки ходят на каблуках, такое чувство, что всем табуном они ходят по моей квартире (когда покупалась квартира, там никакого салона не было) и при чем не просто один раз в час кто-то прошел, а хождения постоянные. Ребенка спать уложить не возможно днем в этой комнате. Ну ладно бы только днем, это полбеды. На вывеске написано, что салон работает с 9 утра до 8 вечера, как-то потерпеть можно. НО: оказывается эти стахановцы работают до 22-00, а иногда и до 23-00 (попутно возникает вопрос: над чем они там работают??:D до поздна). Я как-то не выдержала и позвонила им вечерком, они извинились и сказали, что уже все расходятся. НО не будешь же им звонить каждый вечер?
Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь нормы на шумоизоляцию в конторах, расположенных в жилых домах и как бороться с ИХ каблуками?? Буду признательна за инфу.

Да, еще попутно с этой проблемой вырисовываются еще 2:
-двор у нас маленький, свои машины негде ставить, днем он заставлен машинами клиентов, хозяев;
-завели они недавно собаку, которая лает по вечерам.
В общем конкретно сегодня лай и цокот прекратился в начале одиннадцатого ночи.
 
Так все нормально, до 11 ж вроде шуметь можно...
 
ну-ну, попытайся уложить реьбенка спать и самой вечером заснуть под цокание в течение хотя бы месяца и я посмотрю на тебя
 
Советую проложить где только возможно звукоизоляцию и вставить пластиковые окна.
 
выпейте литр самогона, закуривая 1 кг марихуаны... Вам станет йухоп на цоканье....
 
Поменяйся на домик в лесу, заодно и нервы успокоятся...там тихо..
 
Там про собачий лай и про машины ещё шла речь. Так что окна в этом случае помогают.

-двор у нас маленький, свои машины негде ставить, днем он заставлен машинами клиентов, хозяев;
-завели они недавно собаку, которая лает по вечерам.
блондинко? понимаю...
 
Колень валерианы и хороший психолог помогут вам исцелиться
 
чёт я непойму, где они собаку завели?
 
киньте дрожжии в унитаз. салон утонет в фановых водах
 
им бахилы, вам беруши! Главное не перепутать!)
 
Назад
Зверху Знизу