Пришел помочь милиции - получил в глаз от замначальника ЦОМ Дзержинского р-на Корнейца

Было так. Я попросил этого Корнейца мне не тыкать, т.к. я взрослый мужчина, имею внуков, а он парен лет 35, на что он начал орать, что он сам решает кому тыкать, а кому не тыкать, у меня тогда сразуже возник вопрос: проходит ли он психиатра, после чего он мне сразу же дал кулаком в висок. Все это было при операх, которы сделали вид, что ничего не понимают

Т.е. для взрослого мужчины адекватным является то что он идет к нач.райотдела, просит его не тыкать а потом еще спрашивает как давно тот был у психиатра? Не удивительно что после такого "здрасте" тов.начальник заехал вам по мордасам, у них работа такая нервная.
 
Т.е. для взрослого мужчины адекватным является то что он идет к нач.райотдела, просит его не тыкать а потом еще спрашивает как давно тот был у психиатра? Не удивительно что после такого "здрасте" тов.начальник заехал вам по мордасам, у них работа такая нервная.
инвалиды тоже народ горячий,особенно безработные
 
К тому же ТС весьма субъективно разделил возрастные группы: мальчик - 35лет и мужчина-46 (или сколько там ему).:)
 
К тому же ТС весьма субъективно разделил возрастные группы: мальчик - 35лет и мужчина-46 (или сколько там ему).:)
дедушка(бурная молодость-к чему было сказано до сих пор непойму)
 
А потом они еще удивляются почему это народ не хочет с ними сотрудничать.

В который раз убеждаюсь что мусора все таки пидарасты
 
А потом они еще удивляются почему это народ не хочет с ними сотрудничать.

В который раз убеждаюсь что мусора все таки пидарасты


Спасибо, что между строк и юмора, вы меня поняли
 
Та йобен-бубен!! Ну когда ж уже будет эта.. кульминация??
Аптекари в свое время намного динамичнее постили..
 
Та йобен-бубен!! Ну когда ж уже будет эта.. кульминация??
Аптекари в свое время намного динамичнее постили..

Я хочу еще рассказать о продолжении этой истории. Может кому-нибудь пригодиться знать, как менты в такой ситуации будут отписываться.
 
Та йобен-бубен!! Ну когда ж уже будет эта.. кульминация??
Аптекари в свое время намного динамичнее постили..


Возможно у аптекарей был допинг, к тому же их было много, а ТС один...друга-то повязали.

Кстати, в чём конкретно вашего друга обвиняют и как он дошел до жизни такой - пора уже выкладывать самое интересное.
 
Я междустрочия расшифровал и пришел к следующему выводу:
друг ТСа совершал адюльтер с женой замначальника описываемого отделения.
Муж каким-то ментовским чутьем догадался об измене супруги и небезосновательно заявил оной о своём желании дать ей люлей.
Дабы сохранить целостность лица, жена сообщила ментомужу о том, что была зверски обманута, обворована и бесчестным способом окучена недобросовестным жиголо.
Далее, 35-летний обладатель свержевзрощенных рожек, используя служебное положение, хватает обидчика и предьявляет ему несколько статей УК, подбадривая гадёныша тычками и зуботычинами подписать себе приговор.
Скорее всего, далее события развивались следующим образом:
ТС, явившийся вызволить неудачника-друга, потрясая кулаками и брызгая слюной, идет к ментомужу с призывами вершить добро и справедливость.
Тот, видя что его коварные планы рушатся словно карточный домик, дезавуирует ТСа самым простым для себя милицейским способом.
 
Александр,позвоните пожалуйста завтра по тел. 705 94 42 в Харькове и изложите подробно суть конфликта с упоминанием места и имен участников.
 
Я междустрочия расшифровал и пришел к следующему выводу:
друг ТСа совершал адюльтер с женой замначальника описываемого отделения.
Муж каким-то ментовским чутьем догадался об измене супруги и небезосновательно заявил оной о своём желании дать ей люлей.
Дабы сохранить целостность лица, жена сообщила ментомужу о том, что была зверски обманута, обворована и бесчестным способом окучена недобросовестным жиголо.
Далее, 35-летний обладатель свержевзрощенных рожек, используя служебное положение, хватает обидчика и предьявляет ему несколько статей УК, подбадривая гадёныша тычками и зуботычинами подписать себе приговор.
Скорее всего, далее события развивались следующим образом:
ТС, явившийся вызволить неудачника-друга, потрясая кулаками и брызгая слюной, идет к ментомужу с призывами вершить добро и справедливость.
Тот, видя что его коварные планы рушатся словно карточный домик, дезавуирует ТСа самым простым для себя милицейским способом.
верю...садись пять.Станиславский.:клас:
 
Когда Корниец со мной "разговаривал", у него был открыт сейф и явно в открытой оперативной кабуре лежал "Макар", и неизвестно как этот бузумец мог этим воспользоваться. В итоге он кого-нибудь застрелит, а начальник УВД будет за это отвечать, т.к. такие вооруженные бузумцы - это бомба замедленного действия.
Что касаеться заявлений, то уже есть заявление в УВБ и по сводке в четверке я прошел как избитый в милиции. Считаю, что это очень серьездно, т.у. завтра убьют или покалечат кого-нибудь, там, где есть власть и доступ к огнестрельному оружию недолжно быть место безумцам.

Это более чем серьезно когда меня избили в ментовке и прошла сводка то эти гниды домой приехали в 2 часа ночи и чуть ли не слезно просили все замять,главное в этой ситуации не сидеть,писать заявы везде где только можно,увб,прокуратура итд хоть в общество по правам человека,и при малейших подозрениях на попытки замять дело писать опять заявы на тех кто ведет о том что взятки вымогали,угрожали,домой звонили тоже угрожали,еще бы пару раз вызвать скорую домой с формулировкой о том что позвонили\встертили на улице и опять угрожали от этого стали случаться приступы итд,и опять после скорой заявы про угрозы\\постоянно!У меня дело закончилось тем что мудака бившего меня около полугода имела прокуратура\увб,далее уволен из огранов,добивать дальше не стали его тк тупо жалко уже стало,его отымели все кому не лень как только фантазия позволяла.
 
Мои знакомые летом этого года, после того, как менты Киевского РО взялы в заложники их дочь, держали ее в подвале и вымагали у них денег за освобождение девочки, звонили в АНТ и это рассказывали, на что в АТН журналист им сказала, что "сначала обратитесь вот в эту .... правозащитную организацию, а потом я буду только делать репортаж". Так что с АТН все не просто.

ТС ты или засланный казачок, или все вокруг тебя сплощные конфликты. то у твоих друзей дочь выкрали, то тебя отпидарасили
Ты расскажи предыстоию - как ты собирался помочь милиции???? А то вся твоя история очень сомнительна. 24 сообщения на форуме и мы уже собираемся поливать кого-то грязью. Ты сам фамилию свою напиши раз написал фамилию человека рассказав про него при этом непроверенную инфу
 
Посилання видалено
кто понял мою мысль тот понял...
 
Я междустрочия расшифровал и пришел к следующему выводу:
друг ТСа совершал адюльтер с женой замначальника описываемого отделения.
Муж каким-то ментовским чутьем догадался об измене супруги и небезосновательно заявил оной о своём желании дать ей люлей.
Дабы сохранить целостность лица, жена сообщила ментомужу о том, что была зверски обманута, обворована и бесчестным способом окучена недобросовестным жиголо.
Далее, 35-летний обладатель свержевзрощенных рожек, используя служебное положение, хватает обидчика и предьявляет ему несколько статей УК, подбадривая гадёныша тычками и зуботычинами подписать себе приговор.
Скорее всего, далее события развивались следующим образом:
ТС, явившийся вызволить неудачника-друга, потрясая кулаками и брызгая слюной, идет к ментомужу с призывами вершить добро и справедливость.
Тот, видя что его коварные планы рушатся словно карточный домик, дезавуирует ТСа самым простым для себя милицейским способом.

Хорошо Стив я согласен сниматься в этом фильме - если мой гонорар составит 20000000 долларов !
 
Я междустрочия расшифровал и пришел к следующему выводу:
друг ТСа совершал адюльтер с женой замначальника описываемого отделения.
Муж каким-то ментовским чутьем догадался об измене супруги и небезосновательно заявил оной о своём желании дать ей люлей.
Дабы сохранить целостность лица, жена сообщила ментомужу о том, что была зверски обманута, обворована и бесчестным способом окучена недобросовестным жиголо.
Далее, 35-летний обладатель свержевзрощенных рожек, используя служебное положение, хватает обидчика и предьявляет ему несколько статей УК, подбадривая гадёныша тычками и зуботычинами подписать себе приговор.
Скорее всего, далее события развивались следующим образом:
ТС, явившийся вызволить неудачника-друга, потрясая кулаками и брызгая слюной, идет к ментомужу с призывами вершить добро и справедливость.
Тот, видя что его коварные планы рушатся словно карточный домик, дезавуирует ТСа самым простым для себя милицейским способом.
:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу