Неактуальный жест

Я имела в виду в кармане брюк, в сумке (с чем вы там ходите).
А про карман трусов - классно :клас:
Я мальчик нормальной ориентации - поэтому с сумочкой не хожу :)
Носить мобилу в бруках - моветон, обдирается ключами и светится через штаны %)
 
Люди спрашивают время без слов, стуча по запястью. А ведь часов уже никто не носит. У всех мобильные телефоны. Недавно встретил одного часового мастера, которого не видел лет десять, спрашиваю, часами занимаешься. Куда там, говорит, сейчас этим разве старички занимаются за минимальную зарплату.
Так что по чему теперь стучать, непонятно. А может быть этот жест переживёт часы? А за границей везде понимают этот жест?


Может какие то малолетки и прочие дятлы не носят часы. Любой уважающий себя мужчина должен иметь хорошие часы, по своему достатку, может быть даже немножко выше, за девушек ручаться не буду, нов ывидели деловую женщину без часов на руке ? я лично нет.
 
часы необходимы всегда и везде , особенно противоударные и непротекающие , чтобы на морях можно было плавать
 
Может какие то малолетки и прочие дятлы не носят часы. Любой уважающий себя мужчина должен иметь хорошие часы, по своему достатку, может быть даже немножко выше, за девушек ручаться не буду, нов ывидели деловую женщину без часов на руке ? я лично нет.

+1

А кто тебе сказал, что восьмёрка это машина?

Кто тебе сказал что спортивный костюм это повседневная одежда?
 
Всегда ношу с собой часы, как по мне это такой же атрибут делового человека как костюм, запанки или галстук.
 
Я мальчик нормальной ориентации - поэтому с сумочкой не хожу :)
Носить мобилу в бруках - моветон, обдирается ключами и светится через штаны %)

Вы поняли, о чем я. Мужчины часто ходят с барсетками/дипломатами и прочее.

Ну а девушки, конечно, частенько носят телефон в сумочке :)

Вывод-то 1н: на всяких мероприятиях снимать часы, не дай бог упадешь на них и все, конец... :)

часы необходимы всегда и везде , особенно противоударные и непротекающие , чтобы на морях можно было плавать

Влезла я как-то в море в часах. тех самых, на которые упала. Так что они у меня прошли и огонь, и воду, и даже медные трубы :eek:

По-моему, все-таки в море лучше без часов...
 
Вывод-то 1н: на всяких мероприятиях снимать часы, не дай бог упадешь на них и все, конец... :)

А можно упасть на голову, и без часов и тогда тоже конец :eek: вы знаете, мягкое тело тоже можно сломать :D
 
А не делового? Ты сисадмина представляешь в костюме и галстуке? :)
А что в этом ненормального? Если, конечно, человек изначально на себе крест не ставит, как на потерянном для общества:D
 
Вы поняли, о чем я. Мужчины часто ходят с барсетками/дипломатами и прочее.

Ну а девушки, конечно, частенько носят телефон в сумочке :)
(срывает покровы)
мужчины обычно не нусят телефоны в дипломатах
 
Вы поняли, о чем я. Мужчины часто ходят с барсетками/дипломатами и прочее.

Ну а девушки, конечно, частенько носят телефон в сумочке :)

Вывод-то 1н: на всяких мероприятиях снимать часы, не дай бог упадешь на них и все, конец... :)



Влезла я как-то в море в часах. тех самых, на которые упала. Так что они у меня прошли и огонь, и воду, и даже медные трубы :eek:

По-моему, все-таки в море лучше без часов...

Саммер Гёл, ну конечно же речь не идет о том чтобы носить часы и в море, и в душе, и в бассейне, и (сорри) в постели. Имеется ввиду в повседневной деловой жизни. ;)

Самя вобще практически с часами не расстаюсь - сутра одел, вечером снял. Ну в перечисленных случаях тоже естественно снимаю.
 
(срывает покровы)
мужчины обычно не нусят телефоны в дипломатах

Мы уже выснили, что вы носите их на ремешке :)

Саммер Гёл, ну конечно же речь не идет о том чтобы носить часы и в море, и в душе, и в бассейне, и (сорри) в постели. Имеется ввиду в повседневной деловой жизни. ;)

Самя вобще практически с часами не расстаюсь - сутра одел, вечером снял. Ну в перечисленных случаях тоже естественно снимаю.

Человек писал о водонепроницаемых часах - которые и в жару и в воду и в холод.

Вопрос вроде решен...
 
А кто тебе сказал, что восьмёрка это машина?

тебе же сказали: с обвесами!:yahoo::авто:;-)

Всегда ношу с собой часы, как по мне это такой же атрибут делового человека как костюм, запанки или галстук.

Сразу делового человека видать!:клас:
А запанки - это задрипанные панки?
 
Назад
Зверху Знизу