• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фу, какой ужас! (Слабонервным не смотреть!)

такие фильмы снимают с целью вербовки "идейных" защитников животных, чтобы впоследствии манипулируя ими добится определенных выгод для своей организации попутно поддерживая в "идейных" чуство собственной важности, а також великолепия и неотразимости идеи за которую они якобы борюца.
 
а шо конкретно вас возмутило?шо мартышке анастезию не сделали? :ги:
 
Вот мы лопаем сосиски по утрам, и знаем откуда они берутся - из супермаркета, а шубы из магазина, модного.
Справедливей было бы как в случаях с обортами - перед тем как решщиться на это посмотреть видео "How it works", что бы знать кто до тебя этого песца носил и что с ним стало, что бы ты себе его на плечики накинул(ла). Тож самое с мясом - ешь свою отбивную - тока погляди сперва как ее вырезали.
А то мы себя так жалеем, а сами так поступаем, о какой морали может идти речь, и тем более о справедливости. Я говорю не о нас с вами - а о всем человечестве, кто ж будет разрабатывать новые технологии по производству питания если мы, потребители, сидя у себя на кухне глядя на улыбающегося поросенка на банке с тушенкой - никогда и не откажемся от очередной банки, мы ведь спим когда их режут, закалывают, кастрируют. Я собственно против не этого, а того что когда наступает момент - мы все себя чувствуем такими обездоленными, такими беззащитными и несправедливо ущемленными, когда сами попадаем в жерла той же системы. О вот они там в парламенте творят что хотят, с нас силы качают, что бы телок на самолетах в другие страны на свиданку таскать ... , так вот я это к тому что нехрен жаловаться тогда, вообще никогда и ни на что, если недай бог, кото нас подрежит за мобильник - все справедливо, если кого то из близких машина собьет, а потом отмажется - тоже справедливо. Вот тогда и мяса пожрать можна, что тоже будет СПРАВЕДЛИВО, а так бла бла бла, идейные манипуляции, добыча еды(бред), наше существование - создает много страданий, правельно в одном небезизвестном фильме сказал некий Смит - человечество это вирусная форма жизни.
 
Вот мы лопаем сосиски по утрам, и знаем откуда они берутся - из супермаркета, а шубы из магазина, модного.
Справедливей было бы как в случаях с обортами - перед тем как решщиться на это посмотреть видео "How it works", что бы знать кто до тебя этого песца носил и что с ним стало, что бы ты себе его на плечики накинул(ла). Тож самое с мясом - ешь свою отбивную - тока погляди сперва как ее вырезали.
А то мы себя так жалеем, а сами так поступаем, о какой морали может идти речь, и тем более о справедливости. Я говорю не о нас с вами - а о всем человечестве, кто ж будет разрабатывать новые технологии по производству питания если мы, потребители, сидя у себя на кухне глядя на улыбающегося поросенка на банке с тушенкой - никогда и не откажемся от очередной банки, мы ведь спим когда их режут, закалывают, кастрируют. Я собственно против не этого, а того что когда наступает момент - мы все себя чувствуем такими обездоленными, такими беззащитными и несправедливо ущемленными, когда сами попадаем в жерла той же системы. О вот они там в парламенте творят что хотят, с нас силы качают, что бы телок на самолетах в другие страны на свиданку таскать ... , так вот я это к тому что нехрен жаловаться тогда, вообще никогда и ни на что, если недай бог, кото нас подрежит за мобильник - все справедливо, если кого то из близких машина собьет, а потом отмажется - тоже справедливо. Вот тогда и мяса пожрать можна, что тоже будет СПРАВЕДЛИВО, а так бла бла бла, идейные манипуляции, добыча еды(бред), наше существование - создает много страданий, правельно в одном небезизвестном фильме сказал некий Смит - человечество это вирусная форма жизни.

о... еще один лох с промытым моском и желудком вылез :ги:
ты сосиски жрать можешь безбоязненно, в самых дешевых даже следа мяса нема, не парься. эт раз :)
два - раз заговорил о справедливости - невопрос, защищай... но шо ж ты растения обделил вниманием... тяжкую и негуманную смерть глистов от антигельминтных препаратов... и о мучениях возбудителя сифилиса забыл при лечении онного... оно ж все живое, так? ну дык действуй :ги:

Тож самое с мясом - ешь свою отбивную - тока погляди сперва как ее вырезали.

ну ты видать горожанин тотальный и в село до бабуси ниразу не ездил... если таки ездил - вспомни как петух которому голову отрубили круги по двору нарезает, как кролей бьют, ну и тд... я помню, и душевных содроганий не испытываю ниразу. потому как это посути ходячий запас мяса.
 
зачем такие фильмы снимать, лучше бы что-то к Новому Году приличное сняли....
снимают, что бы люди задумываться начали, но как видно не помагает.... =(

такие фильмы снимают с целью вербовки "идейных" защитников животных, чтобы впоследствии манипулируя ими добится определенных выгод для своей организации попутно поддерживая в "идейных" чуство собственной важности, а також великолепия и неотразимости идеи за которую они якобы борюца.
слабенькая, и совсем необоснованная и бездоказательная попытка на ровном месте обвинить движение много чести не делает...

Вот мы лопаем сосиски по утрам, и знаем откуда они берутся - из супермаркета, а шубы из магазина, модного.
Справедливей было бы как в случаях с обортами - перед тем как решщиться на это посмотреть видео "How it works", что бы знать кто до тебя этого песца носил и что с ним стало, что бы ты себе его на плечики накинул(ла). Тож самое с мясом - ешь свою отбивную - тока погляди сперва как ее вырезали.
А то мы себя так жалеем, а сами так поступаем, о какой морали может идти речь, и тем более о справедливости. Я говорю не о нас с вами - а о всем человечестве, кто ж будет разрабатывать новые технологии по производству питания если мы, потребители, сидя у себя на кухне глядя на улыбающегося поросенка на банке с тушенкой - никогда и не откажемся от очередной банки, мы ведь спим когда их режут, закалывают, кастрируют. Я собственно против не этого, а того что когда наступает момент - мы все себя чувствуем такими обездоленными, такими беззащитными и несправедливо ущемленными, когда сами попадаем в жерла той же системы. О вот они там в парламенте творят что хотят, с нас силы качают, что бы телок на самолетах в другие страны на свиданку таскать ... , так вот я это к тому что нехрен жаловаться тогда, вообще никогда и ни на что, если недай бог, кото нас подрежит за мобильник - все справедливо, если кого то из близких машина собьет, а потом отмажется - тоже справедливо. Вот тогда и мяса пожрать можна, что тоже будет СПРАВЕДЛИВО, а так бла бла бла, идейные манипуляции, добыча еды(бред), наше существование - создает много страданий, правельно в одном небезизвестном фильме сказал некий Смит - человечество это вирусная форма жизни.
сумбурно, но душевно и основную мысль понять можно +1 :клас:

слуш, ты за каких предков кажешь? неолит? так тогда уже вовсю скотоводство развивалось. все верно - именно с тех пор и являются домашние животные роботами для добычи мяса/молока/яиц. и гуманностью процесс умерщвления никогда не отличался - при тебе бабуся курочку никада не резала аль петуха, когда он потом по двору круги нарезает, или свиню как забивают, а свинокол с первого разу в серце не попал... или бычка как валят ;)
а за предков гибщих сотнями в момент забития мамонта - эт ты загнул. человек всегда отличался прагматичностью. а смерть животины в ловчьей яме/ловушке/капкане - это тож не самое гуманная расправа...
авторитетно утверждать не могу, но подозреваю, что в те времена к животным сейчас относилиь как бабушки и дедушки в деревнях - как к кормилицам и любимцам.... и хорошо ухаживали...
сделали из животных роботов относительно недавно - когда начали сажать их в железные клетки, размером едва больше самого животного, в которых они всю жизнь и живут, так и не виждя солнечного света... =\
вообще разговор идет не о исключительно о процессе умерщтвления (хотя там тоже приятного мало), а больше о самой жизни таких живоных, которые на этих фермах дико страдают

отвечая на вопрос - я не только присутсоввал при забое разного рода домащнего скота, но и своими рками убивал и разделывал молодую свинью, так что я все отлино знаю, думаю намного лучше, чем многие здесь пристутсвующие....
 
слабенькая, и совсем необоснованная и бездоказательная попытка на ровном месте обвинить движение много чести не делает...
о, за помаранчевых тоже говорили. Они же за правое дело боролись, режим ломали!
ну як дитя мале :ги: где крутятся деньги там честности и верности идее ждать неоткуда. Но если хочется - продолжай верить в идейность и некорыстность верхушки данной организации :іржач:

авторитетно утверждать не могу, но подозреваю, что в те времена к животным сейчас относилиь как бабушки и дедушки в деревнях - как к кормилицам и любимцам.... и хорошо ухаживали...
странно, а я думал что это зависит от хозяев. И разные хозяева по разному относятся к скотине своей.
сделали из животных роботов относительно недавно - когда начали сажать их в железные клетки, размером едва больше самого животного, в которых они всю жизнь и живут, так и не виждя солнечного света... =\
не, сделали из них роботов тогда, когда приручили и животные потеряли навыки жизни без человека. Робот - не корректное название. Скорее симбиот - человек растит животное чтобы его сьесть, или держать как декоративный элемент. Так же как и с растениями.
вообще разговор идет не о исключительно о процессе умерщтвления (хотя там тоже приятного мало), а больше о самой жизни таких живоных, которые на этих фермах дико страдают
эти животные не приспособлены к другой жизни, если ты намекаешь на то чтобы свинарник выпустить в лес.
отвечая на вопрос - я не только присутсоввал при забое разного рода домащнего скота, но и своими рками убивал и разделывал молодую свинью, так что я все отлино знаю, думаю намного лучше, чем многие здесь пристутсвующие....
а вопрос то вроде не тебе ставился. Ну ответил и маладец :ги:

кст - а как ты к рыбалке относишься? ночью в кошморных снах глаза селедки не снятся, невинно убиенной заради услады человеческого желудка? :))))))
 
ахуеть какие все остроумные =)))) кажется мы немного о разных вещах гвоорим, прежде чем писАть, подумать не мешало бы немного... :)

прийду с работы - отвечу... =)
 
Очередная кинушка от гринпис... Ничё так. Нормательно... Кто то уже писал: Эт чё, в целях увеличения народовыжывания в момент вялотекущего кризиса? Интересно! А скоко гринписявцы бабла отваляли? И хватит ли "изготовителям" до наступления светлого вегетарианского будущего? Ась?:іржач:
 
ахуеть какие все остроумные =)))) кажется мы немного о разных вещах гвоорим, прежде чем писАть, подумать не мешало бы немного... :)

и эти люди запрещают ковырятся мне пальцем у носе. ну начнешь ты думать, разочаруешься в жизни - оно те надо? лучше живи и верь в то шо гринпис чесные, белые и пушистые, и дело их правое :іржач:
так шо с успехами в борьбе с соевыми сосиськами;)
ты луче скажи - забанил за оскорбление "лохом" или ответы глазки колют? хотя конечно можешь на 15 пункт сослатся :ги:

ЗЫ не отрицаю - изначально были цели благие... а вот попозжее, как потянулись заказы типа "вы ребятам вышку прикройте на недельку, а мы вам на развитие таньга много-много", так и кончилась защита животных... я неправ?
PSS
это тоже мой клон :)
 
Останнє редагування:
Типа, вот животные, когда жрут друг друга, поступают очень гуманно...
Когда без меры забивают целый вид дикого животного ради меха, и он исчезает, - это одно, а когда забивают на мясо, специально выращенную для этого скотину, это, ИМХО, вполне нормально.
 
два - раз заговорил о справедливости - невопрос, защищай... но шо ж ты растения обделил вниманием... тяжкую и негуманную смерть глистов от антигельминтных препаратов... и о мучениях возбудителя сифилиса забыл при лечении онного... оно ж все живое, так? ну дык действуй :ги:
1 Корову сравнивать с возбудителем сифилиса и глистом? Товарисч вы вообще о чем говорите?

2 В селе я был, и прекрасно знаю как дойная корова кормит целую семью, которая в ответ за это ухажывает за коровой не хуже чем за домашним любимцем. Куры крали это все тоже самое, они в селе за всем этим ухаживают они их и едят, и продают мясо - я бы не стал это даже сравнивать с тем что происходит на птицефабриках, скотных дворах и зверофермах. Петух до того как ему голову отрубили бегал по двору, хавал шо хотел а дома всегда комбикорм насыпают, кур топтал и все пучком было, пришел черед - голова с плечь, толи дело когда куры на 1м2 в количестве 500шт друг другу кишки выклёвывают - так они в очередь становятся на гельятину, а самых плохих куриц режут в качестве наказания режут в самую последнюю очередь.
Любая фабрика удешевляет содержание животных, при этом доводя условия вплотную до отметки когда процессы жизнедеятельности становятся максимум - это возможными, но не более того.

3 сосиски,тем более дешевые не жру, причем в первую очередь не потому что там мясо, а потому что там кроме мяса - разрыхлители, уплотнители, влагопоглотители и т.д. список внушительный, и это все так сказать технология производства 10 тонн колбасы из 10 кг мяса - мегаприбыльно, только конкуренция большая - отраву жрать не хочу.

о... еще один лох с промытым моском и желудком вылез
твоя убогость меня умеляет :клас:
 
1 Корову сравнивать с возбудителем сифилиса и глистом? Товарисч вы вообще о чем говорите?
2 В селе я был, и бла-бла-бла в самую последнюю очередь.
Любая фабрика удешевляет содержание животных, при этом доводя условия вплотную до отметки когда процессы жизнедеятельности становятся максимум - это возможными, но не более того.
3 сосиски,тем более дешевые не жру, причем в первую очередь не потому что там мясо, а потому что там кроме мяса - разрыхлители, уплотнители, влагопоглотители и т.д. список внушительный, и это все так сказать технология производства 10 тонн колбасы из 10 кг мяса - мегаприбыльно, только конкуренция большая - отраву жрать не хочу.
4твоя убогость меня умеляет :клас:

1 - а чего ты делаешь различия между живыми существами? непоследовательно :)
2- да я ж не простив, но ведь все от хозяина зависит, хороший хозяин - соответственное отношение, плохой - ты мня понял.
насчет фабрики - ты таки верно говоришь, но не забывай что с ростом потребления приходится переходить на более эффективный способ производства, и это нормально. точно так же как от штучных автомобилей перешли к конвееру. когда будет невыгодно выращивать таким образом живность только тогда чтолибо изменится, а до тех пор - кричи, не кричи - конвеер будет задавать тон.
3- тю, я думал ты поборник вегетарианства :ги:
ну не жрешь и слава богу :)
4 - взаимно :)
в выше приведенном случае "лох" было использовано как обозначение человека оскопленного умственно. если я ошибся - ну звыняй :)

ЗЫ
ты много кричишь о неприемлемости и ужасном положении животных, но ни одного предложения по сути я не вижу. какой выход из ситуации ты видишь? от на мембране предложили построить для производства достаточного к-ва мяса свиноферму на 200 этажей, полностью автоматизированную.... думаешь принцип гуманности во главе пирамиды? отнюдь. главное - производительность. потому что это фабрика по производству еды.
 
Я много кричу не потому что знаю что нужно делать,а потому что, как мне кажется, знаю как делать нельзя - а именно относиться к этому вопросу с таким принебрежением, недооценивать его значимость в крайней мере неправельно. И тут речь идет о животных только лишь на поверхности всей темы, если капнуть глубже то всплывают вопросы отношения к самим себе - начиная с концлагерей и заканчивая текущим положением дел в мире.
Каждый должен задуматься на тему обсуждаемого вопроса, и тогда наступит очередь тех кто может что то сделать и изменить мир. Начаться должно с каждого в отдельности. А пока мы так и будем рассуждать : "Лучше бы сняли что то к новому году", ничего не изменится.
 
Я много кричу не потому что знаю что нужно делать,а потому что, как мне кажется, знаю как делать нельзя - а именно относиться к этому вопросу с таким принебрежением, недооценивать его значимость в крайней мере неправельно. И тут речь идет о животных только лишь на поверхности всей темы, если капнуть глубже то всплывают вопросы отношения к самим себе - начиная с концлагерей и заканчивая текущим положением дел в мире.
Каждый должен задуматься на тему обсуждаемого вопроса, и тогда наступит очередь тех кто может что то сделать и изменить мир. Начаться должно с каждого в отдельности. А пока мы так и будем рассуждать : "Лучше бы сняли что то к новому году", ничего не изменится.

"я хренею с этих русских" (цы)
ну а толку орать попусту, без четкого определения действий? я видать таки не ошибся причислив тя к оскопленным духом. тебе же своё самолюбие потешить надо, мол так и так, бедных разнещасных защищаю, а при этом потребляя высококакчественную продукцию мнясокомбынатофф которым глубоко похеру как жили и погибали бедные и разнещасные зверушки. таких людей называют дажне не снобами... они хуже. они поддерживают запрет абортов мотивируя это отьятием у человека жизни, при этом трахаясь напрво и налево и девок брюхатя, батюшку своего продають за понюшку табаку ежель он отступил от принципов партейных... мне больше нечего сказать такому огрызку человека, ходи, кричи, и жри втихаря то против чего голосуешь :іржач:
 
По-фи-гу. Мясо как ел, так и буду есть :D .
Вы эту телегу про "не есть мяса" ещё медведям задвиньте - они тоже всеядные. Может тоже проникнутся и перестанут мясо жрать ;)
А шуба - ну не наделён человек собственной шерстью в достаточном количестве, чтобы холода переживать. Носить же синтетику не всегда приятно и интересно (вы же сами выступаете против "ненастоящих" колбас).
 
о, за помаранчевых тоже говорили. Они же за правое дело боролись, режим ломали!
ну як дитя мале :ги: где крутятся деньги там честности и верности идее ждать неоткуда. Но если хочется - продолжай верить в идейность и некорыстность верхушки данной организации :іржач:
ахуеть! политику приплел... =) так ты еще и янучар ко всему прочему.... =))
следуя твоей логике нужно сесть на жопу и сидеть, нихрена не делая, т.к. в этом мире деньги крутяться везде.. =)
меня всегда радовали люди, которые вместо того, что бы что то сделать самому, говорят что все продажно, безидейно и вообще никто ничего не делает по-этому и я не буду... =)
мне насрать на верхушку, я организации по заците животных изнутри хоршо знаю и вегетарианцев многих тоже... так что в данном случае ты говориш о вещах, в которых ничего не понимаеш...


странно, а я думал что это зависит от хозяев. И разные хозяева по разному относятся к скотине своей.
если хозаяева не алкоголики и не моральные уроды, они хоршо к животине своей относятся

не, сделали из них роботов тогда, когда приручили и животные потеряли навыки жизни без человека. Робот - не корректное название. Скорее симбиот - человек растит животное чтобы его сьесть, или держать как декоративный элемент. Так же как и с растениями.
набор слов... не уводи разговор в точности определения... говоря "робот" в отношении животного я имел ввиду, что сейчас не считаются с его чувствами и естественными потребностями(закрывая глаза на его(животного) чувствительность, ни в чем не уступающую челвоееской... их легче считать безчуственными, раз они безмолвны - совесть не беспокоит) а просто используют

эти животные не приспособлены к другой жизни, если ты намекаешь на то чтобы свинарник выпустить в лес.
я намекаю на то, что фермы по эффективному животноводству надо закрыть

а вопрос то вроде не тебе ставился. Ну ответил и маладец :ги:
ахуеть! =) а это к кому было? -

...и гуманностью процесс умерщвления никогда не отличался - при тебе бабуся курочку никада не резала аль петуха, когда он потом по двору круги нарезает, или свиню как забивают, а свинокол с первого разу в серце не попал... или бычка как валят ;)...
Деду Морозу? =) ты когда в следующий раз в сообщении адресованном мне, будеш задавать вопросы кому-нибудь другому, подписывай их пожалуйста, - не будеш выглядеть глупо... :)

кст - а как ты к рыбалке относишься? ночью в кошморных снах глаза селедки не снятся, невинно убиенной заради услады человеческого желудка? :))))))
к рыбалке практически равнодушен... =) кстати радости по поводу вида "засыпающей" рыбы никогда не испытывал... и кстати крупную рыбу умерщтвляют после поимки, так что она не страдает...

и эти люди запрещают ковырятся мне пальцем у носе. ну начнешь ты думать, разочаруешься в жизни - оно те надо? лучше живи и верь в то шо гринпис чесные, белые и пушистые, и дело их правое :іржач:
так шо с успехами в борьбе с соевыми сосиськами;)
ты луче скажи - забанил за оскорбление "лохом" или ответы глазки колют? хотя конечно можешь на 15 пункт сослатся :ги:

ЗЫ не отрицаю - изначально были цели благие... а вот попозжее, как потянулись заказы типа "вы ребятам вышку прикройте на недельку, а мы вам на развитие таньга много-много", так и кончилась защита животных... я неправ?
PSS
это тоже мой клон :)
сосиски, кстати, из свинной кожи делают.... =)
какие ответы?... я от тебя пока что ничего нового и умного не услышал... =(
забанил за оскорбление, и по-идее должен еще сейчас накинуть срок за клоноводство.....
случае, описанные в "зы" мне лично неизвестны... да и мало волнуют, если честно.. я знаю что страдают животные и то есть люди, которые с этим боряться... искринне, самозабвенно и честно... а все остальное в данном деле второстепенно... если я буду бороться против чего-то и на мне будут зарабатывать деньги, меня это будет мало беспокоить....
Добавлено через 5 минут
странная модераторская позиция - забанить Жеку и при этом ответить на его пост))) прям конфликт интересов получается.
реально, ничго страннее в жизни не видел

По-фи-гу. Мясо как ел, так и буду есть :D .
Вы эту телегу про "не есть мяса" ещё медведям задвиньте - они тоже всеядные. Может тоже проникнутся и перестанут мясо жрать ;)
А шуба - ну не наделён человек собственной шерстью в достаточном количестве, чтобы холода переживать. Носить же синтетику не всегда приятно и интересно (вы же сами выступаете против "ненастоящих" колбас).
это вообще к чему и о чем?.... при чем тут блин медведи?... =)) "не приятно" синтетику носить.... это пять! :клас: =)) тут даже говорить ничего не хочется........
Добавлено через 9 минут
2- да я ж не простив, но ведь все от хозяина зависит, хороший хозяин - соответственное отношение, плохой - ты мня понял.
насчет фабрики - ты таки верно говоришь, но не забывай что с ростом потребления приходится переходить на более эффективный способ производства, и это нормально. точно так же как от штучных автомобилей перешли к конвееру. когда будет невыгодно выращивать таким образом живность только тогда чтолибо изменится, а до тех пор - кричи, не кричи - конвеер будет задавать тон.


ЗЫ
ты много кричишь о неприемлемости и ужасном положении животных, но ни одного предложения по сути я не вижу. какой выход из ситуации ты видишь? от на мембране предложили построить для производства достаточного к-ва мяса свиноферму на 200 этажей, полностью автоматизированную.... думаешь принцип гуманности во главе пирамиды? отнюдь. главное - производительность. потому что это фабрика по производству еды.
да пройти ты наконец по тем ссылочкам и фильм посмотри!.... не будешь тогда таких глупых вопросов задавать, - на счет необходимости и производительности.... у меня нет никакиого жедания пересказывать то, что сказано до меня и лучше меня и к чему есть прямой доступ...
 
"не приятно" синтетику носить.
Да, неприятно. И розовые сопли из-за "несчастных зверюшек" по лицу размазывать не собираюсь.
при чем тут блин медведи?...
Вот причём:
-человек отнюдь не хищник, он всеяден - как свинья например

В целом по ответу, позволю себе ответить твоей же цитатой:
безграмотность.... в 9й клас средней школы...
 
Да, неприятно. И розовые сопли из-за "несчастных зверюшек" по лицу размазывать не собираюсь.
Вот причём:
В целом по ответу, позволю себе ответить твоей же цитатой:
вот уж не люблю по 10 раз одно и то же говорить... неуж-то так сложно чуть чуть подумать?... =\ у меня нервов на всех не хватит.....

не собираешся, и зря... видеть страдания животного и тем более убивать его не оч. легко.... если ты безчувственный головорез =) - тогда понятно, а если просто закрываеш галаза на эту проблему - тогда ты не честен сам с собой - типа я кожу люблю носить и мясо есть и знать и слышать не хочу кому там от этого хоршо и плохо... =) такая позиция удобна, безспорно, но как правило таких людей жизнь со временем тыкает лицом как раз в то, что они знать и слышать не хотели по своей воле....

про медведей это вообще...... медведи блин живут в дикой природе!!! они не берут других зверей и не сажают их в клетки, где они проживают свою короткую и мучительную жизнь!.. у медведей блин инстинкты! для медведя нет понятия "челвочсности", "гуманности" и "духовности", Если угодно... и для свиньи нормально быть сожраной медведем!... тебе приятно опускать себя на один уровень с животным?? твое развитие не пошло дальше инстинктов?... "хоршо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю" .. про тебя?... =) а че б и нет.... коту вот например срать под столом удобно а в туалете нет... а тебе вот синтетику носить "не удобно"... хоршо хоть к туалету людей с дество приучают.... а то б тоже неудобно было....

и где это я, мне интересно, проявил безграмотность?... =)
 
видеть страдания животного и тем более убивать его не оч. легко.... если ты безчувственный головорез
Не бесчувственный, но и не идеалист. Отлично знаю откуда появляется мясо, мех и прочее, и отказываться от этого не собираюсь. Просто не называю будущую шубу Муркой или будущую колбасу Бурёнкой.
про медведей это вообще...... медведи блин живут в дикой природе!!!
Ну так и ты человека со свиньёй не сравнивай в плане всеядности. Я привёл аналогичное сравнение.
и где это я, мне интересно, проявил безграмотность?
В каждом постинге тьма грамматических ошибок, равно как и орфографических. Ткнул я в них исключительно в ответ на твоё подобное заявление (хоть и не ко мне относившееся).
 
Назад
Зверху Знизу