Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Да. Коллаж усиленно обсасывался на всех ватных ресурсах.


Ну, да. Я признал. Велик - не спровоцировал ни одного удара по еблищу.
К невесте вернётся в полном ажуре и при этих.. аксельбантах из парашютных строп.
По фэн-шую.

войска же "парашутные"....
 
Олексій-Олександр Київський ДОСТУПНО, по - донбаски:
типичный провокатор , расстрелять нахуй ... в военное время действия первого не обсуждаются - вот так просто и без вариантов , кто против ветра гавкает надо к стенке , только так можно победить .
 
Кстати,тот мерзавец который сделал это фото уже вроде получил по заслугам,писали что убит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И да.. я с Путиным согласен. Сегодня с Россией лучше не связываться. Вообще никак не связываться.
Закрыть с ней общение. Опустить занавес, торговый,культурный,весь. Все активы везде арестовать,все счета конфисковать до вывода ими войск с территории Украины и компенсации Украине убытков от вторжения,оккупации.
Кораблям не разрешать в эту страну плавать, в портах не принимать корабли с их флагом. По возможности весь флот арестовать. К самолетам такое же отношение. Все что летает арестовать.
 
О Семенченко мои мысли, которыми я, наконец, готов поделиться:
Есть люди, которые хотят во власть больше, чем любят Страну, которые думали, что поиграются в войнушку, и героями туда (во власть) въедут, а когда игрушки закончились и запахло тем, что до власти-то можно и не дожить - начались паника и дезертирство.
Мы переходим от игрушек к жизни, ребята. И мусор будет отсеиваться. Но "соседу" очень выгодно поддержать этот мусор, и его руками нас ещё больше дестабилизировать. Это так, в двух словах.
Я отфрендился.
Я правильно понял, что он от Семенченко отфрендился?
 
стянуто с Фейсбука, но написано, как по мне, все верно

Олексій-Олександр Київський ДОСТУПНО, по - донбаски:

Порошенко! на хера ты шел в президенты, если ты потенциально не в состоянии
понять элементарное:

- что военное положение нужно стране, как Воздух.
На хера ты шел в президенты?
- что кровь из носу, требуется ставка главнокомандавания с прямой вертикалью хотя бы для того чтобы танки с конвейера уходили прямо (блять) на фронт, а не на понтовые игры.
На хера ты шел в президенты?
- нельзя возле себя держать генералов с совковым мышление, которых ты приютил в генштабе и держать министром генерала гениталий. Нельзя! знаешь почему? - потому что сдадут не только страну, а и тебя дурочок...
- нельзя держать Харьков под гепой! НЕЛЬЗЯ! потому, что ты со своей семьей не успеешь сбежать - не успеешь! понял?
- нельзя подкармливать оккупантов в Крыму едой, нефтепродуктами, энергией, газом, питьевой водой, понимаешь? что нельзя ? - не хера не понимаешь.
Так, на хера ты шел в президенты?
Ведь путин и тебя и твою семью не пожалеет, как и всех нас.
ТАК НА ХЕРА ТЫ ШЕЛ В ПРЕЗИДЕНТЫ! Тебе же провидение показало, что ты воевать не сможешь - солдат упал в обморок и выронил оружие.
Ну, блять это не твое - Родину защищать.
Ну блять, ты не в состоянии созвать, создать, вооружить и развернуть ополчение по всей стране, заменив военнослужащих (и милиционеров, и пожарников, и ....) которых отправить ВСЕХ на фронт.
Так, на хера ты шел в президенты?, что сильно хочется власти - спаси свое самолюбие и жизнь своей семьи -
стань почетным презиком, а главнокомандующем поставь толкового генерала Смешка, Кабаненка...( да их десятки) или толковых полковников и майоров их еще больше. Или ты ждешь когда захватят Киев? Ведь ты не дурак, и твоя еврейская чуйка тебе подсказывает, что если не объявить Отечественную Войну и всю экономику для фронта - Украине пиздец.
А у тебя сейчас нацбанк раздает кредиты сепаратистам.
У тебя в голове что-то осталось?
==========
Ярош!
какого хера ты на фронте убиваешь своих людей безоружными. Ты что не знаешь где склады оружия? Знаешь. Так что ты придуриваешься?
Разверни батальоны на склады. Сохрани людей и начни защищать Украину по- взрослому. Перестань показывать "личным примером...." лучше выиграй войну, не смотря на вой совков-придурков и врагов.

Семенченко (!!!!!!!!!!!!), здоровья тебе! Быстрей выздоравливай и бери тяжелое вооружение у Яроша, который к этому времени наведет порядок на складах.

Командиры батальонов! имея стрелковое оружие, не знаете как выбить у блядских генералов вооружение на свои соединения. - Как во всех войнах - убеждением и контрольным выстрелом...

==========
Губернаторы и меры городов украинских!
Экономику на учет, ремонт и (главное) постройка новых бомбоубежищ обязательно вместе со складами провианта.
ОБУЧЕНИЯ ОПОЛЧЕНИЯ!
После зачистки города ФСБ не остается ни одного партизана.

=============
специально для обывателей
(которые голосовали за Порошенка):
у вас есть очень мало времени заставить Порошенко поднять свою задницу и напрячь ему мозги. Думаете отсидеться в квартирах? Ни хера не выйдет?
Сначала там будет холодно, а потом после артобстрелов и квартир не будет.
В каждом доме в Швейцарии целый арсенал оружия - поэтому они живут без войны. Швейцарцы никогда бы не выбрали во время войны менеджера. Знаете почему? Да бля, не умеет он воевать. Этому надо УЧИТЬСЯ.
Военного выбирают во время войны, чтоб свою задницу прикрыть.
А вы, что выбрали, бля , шоколадку?
Воевать не пойдете - это понятно. А на улице под колючей проволокой не желаете? Шо нет? Так будите Петю. Сами выбрали.

30. 08. 2014. 10:17


ИМХО - похоже на заказное гамнецо, основанное на РЕАЛЬНЫХ вещах.
Реальные - местные реалии
Заказное - общая тенденция обсирания власти.
Как по кремлевским рельсам прям...
 
херню пишет этот чел. это призыв к анархии

+1! Дестабилизационный "золотой говнофонд"

типичный провокатор , расстрелять нахуй ... в военное время действия первого не обсуждаются - вот так просто и без вариантов , кто против ветра гавкает надо к стенке , только так можно победить .

отож.
 
я в шоке от факта того,что в Мариуполе функционирует областная администрация Таруты и они только сейчас "решили" готовить город к обороне
как я понял из сюжетов из мариуполя, фортификация делается от балды. решили копать здесь - начали копать. а надо оно или не надо именно там, именно то - а фиг его знает. надо же по науке подходить к этому.
к тому же, мобилизация бывает разная. она заключается не только в призыве запасников и добровольцев, но и в мобилизации экономики. а это значит, что все ресурсы освобождаются на нужды армии. что мы видим в мариуполе? люди с лопатами копают траншеи. а где экскаваторы? какого черта?
 
1422410_688206707922239_5297598622134131716_n.jpg
Пора строить линию Манергейма от Лугандона.
Лугандону отключить все что только можно. Электро,газо, тепло,продукты и т.д.. Крыму в том числе. Перекопать перешеек и превратить в остров Крым. Отключить все.
Общение через Одессу на кораблях, через жесточайшую таможню.
Война.
 
как я понял из сюжетов из мариуполя, фортификация делается от балды. решили копать здесь - начали копать. а надо оно или не надо именно там, именно то - а фиг его знает. надо же по науке подходить к этому.
к тому же, мобилизация бывает разная. она заключается не только в призыве запасников и добровольцев, но и в мобилизации экономики. а это значит, что все ресурсы освобождаются на нужды армии. что мы видим в мариуполе? люди с лопатами копают траншеи. а где экскаваторы? какого черта?
Где бл..ть мобилизация ресурсов,экскаваторы,бульдозеры ?
Мэр должен не окопы копать,а техникой обеспечить,бетонными материалами,они есть на складах, на недостроенных зданиях по городу,на ЖБК. Снимать плиты с неиспользуемых дорог,заброшенных предприятий и строить блиндажи,укрытия.
 
если ты потенциально не в состоянии
понять элементарное:

- что военное положение нужно стране, как Воздух.
я по ходу дела тоже не могу понять этого элементарного. да, все говорят и уже давно: надо вводить военное положение. а нахера? никто объяснить не может... единственное объяснение, которое я услышал: сейчас наши артиллеристы стреляют из гаубиц с завязанными руками (или глазами), а после введения ВП можно руки развязать и повязки снять... ну такая версия, на любителя.
 
К самолетам такое же отношение. Все что летает арестовать.
Будет скандал.Самолёты не в собственности,они в лизинге в основном.И более того,зарегистрированы зачастую не в России а на Бермудах.Так-шо..
 
Всё! Всем до зустричи в эфире :)
 
________
Ещё из Мариуполя:
- Витя, я хочу чтоб ты это написал, насрать на контрразведку. Да, мы все знаем, что у нас есть пятая колонна. Но сделай, пожалуйста, так, чтоб они знали, что есть и шестая колонна, и я их сейчас усиленно вооружаю. Это охотники. В каждый поганый рот, раззявленный в крике "расея!!" будет всажена пуля. Пусть они об этом знают.
Это надо узаконить, ибо иначе анархия.

Будет скандал.Самолёты не в собственности,они в лизинге в основном.И более того,зарегистрированы зачастую не в России а на Бермудах.Так-шо..
Запретить полеты в "Самую прекрасную страну на свете".
 
Назад
Зверху Знизу