Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Давай Тори скаже, что она разговаривает по русски! :D и тикать не нада - у нее спинка бо-бо - не догонит :клас:
То, что тебя так радует моя болезнь, конечно, в какой-то мере утешает.
Хоть что-то тебя радует.
 
Че так в штыки? Вполне себе здравая позиция в столь нездравой обстановке.

Все русские - мрази ее позиция.

Вот ты свой пост по русски написала - ты этнически русская или на половину или на четверть? Тебя оскорбили а ты молчишь? Почему ? Разве ты не видишь, что Тори расшатывает Харьков оскорбляя русских - граждан Украины живущих в нашем городе? :eek:
 
Тори разговаривает по-русски, при этом ярый патриот Украины. Вам не понять.
Дело в том, что я с аналогичным успехом разговариваю по-украински и по-польски. Хотя я даже не славянка.
Но я - гражданка Украины. И собираюсь нею оставаться. Это моя страна, другой нет.
 
И что? Это была причина начинать войну?
А я считаю, что нет.
Мы имеем право делать на своей территории всё, что хотим. Не?

Договор об аренде базы подписали? Подписал от Украины выбранный народом Презед? потом этот Презед качнулся в сторону ЕС. Кто виноват?
 
Подобрать можно. Но после третей попытки вряд ли. У нас блокируют так как в некоторых магазинах некоторыми карточками можно расплатиться без пин кода. Понятно, что все возможно, но думаю ооооочень геморройно, тем более если карточка неместная. Я в том году теряла кошелек. Вернули без денег, на карточки даже н позарились

ты думаешь они чего то боятся?? тем более они же рашисты , так шо им пофиг:rolleyes:
 
Политические взгляды.
В 2012 году участвовал в предвыборной программе за кандидата В. В. Путина.
 

Вкладення

  • rip.gif
    rip.gif
    6.1 КБ · Перегляди: 41
А до этого россия (страна-террорист) гарантировало целостность Украины.
Блеаааать! Да поймите уже наконец - никто никому ничего не гарантировал!
Почитайте оригинал меморандума и прозрейте!
 
Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran 5 ч.
Ещё
КТО ПРИВЕЛ БЫ,СЮДА СВОЕГО РЕБЕНКА!!?Что в головах этих самок?В десятке метров от них,лежат сотни тел погибших,детей!
Bs-sNSxCMAAMsBU.jpg
 
это главная проблема Хуйлостана. После ухода Сладенького, 1/6 часть суши ждет Ад и Израиль, но 140 миллионов честных колорадов, этого еще не понимают.

И Сирия, и ЮО, и Абхазия, И ПМР, И Куба, и КНДР, И Армения
 
России утверждают, что Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев для переговоров
надо, необходимо просто, ебануть хуйла на снижении в Борисполе....
ну а шо? сепараты стрельнули...

"Президент Путин позвонил Порошенко* и вылетел в Киев,
чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе",
будем решать, но после того, как путлер сделает минет порошонко в прямом эфире.
 
Договор об аренде базы подписали? Подписал от Украины выбранный народом Презед? потом этот Презед качнулся в сторону ЕС. Кто виноват?
Договор - это не скрижали, и в законодательстве прописаны основания для его расторжения, причём - любой из сторон. Это одна из основ договорного права.

очему ? Разве ты не видишь, что Тори расшатывает Харьков оскорбляя русских - граждан Украины живущих в нашем городе?
Ахуеть...:жах:
Где и когда?
 
Бойовики обстрілюють Луганськ з "Града", а мирних мешканців з міномета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздешь и провокация
Провокация чего?
Вы уже перегибаете палку, крича везде про провокации. Эту новость выложили на сайтах все новостные каналы Украины. Будем надеяться, что это чмо отцепится от нас.
 
Назад
Зверху Знизу