• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Ребят, перевод это перевод. Всегда нужно знать, как был именно построен вопрос, с какой мимикой и интонацией говорил человек. Плюс существуют какие- то правила приличия. Вы ж тоже вряд ли ответите правду на вопрос - хотите ли чтобы быстрее скончалась ваша противная бабушка, которая завещала вам квартиру?

Знаю, поэтому и не отталкивался от этого интервью вообще, ознакомился лиш.
 
BrTO_CvIgAAFLTy.png
 
А где в Северодонецке аэропорт? Там жили дед с бабушкой, и когда прилетал мой дядя из Якутии, встречать его ездили в Луганск.
есть. и раньше был довольно-таки серьезный. к слову, в харькове - 2 аэропорта, а по харьковской области - штук 10. тока они сейчас вообще не понятно на что похожи.
 
Там тех слов то пару...Какие ещё экипажи,экипажи чего? Если я правильно расслышал то указывают снайперу на окно.

Да, да - о технике вообще речь не идет, разговор пехоты с пехотой. Причем говорят на английском с 1 человеком, и он не командует, а слушает указания и уточняет.
ХЗ откуда самарец нашел там "иностранные экипажи техники"
 
На Донбасі бойовики захопили три будівлі, три інкасаторські машини і два комбайни з села Веселого


А комбайны им на хрена?
 
на Западной в Трускавце, не видела , в виде тунички, в районе 600гр батистовая:rolleyes:

Уууу, на Западной... У меня тоже батистовая, еще в школе училась, мне бабушка купила. В магазине "Сувенир". Хочу ещё :).
 
Привет кэп, сразу нераспознал.
Косвенно подтверждаете, то что поддерживаете ватников(закрывая глаза на Прут-а и давая бан Хоттабычу)?

так ... не будем ходить далеко ...
Путин - Хуйло.
Крым - Украина.
в остальном по правилам форума - кто на что наработал, ок?
 
На Донбасі бойовики захопили три будівлі, три інкасаторські машини і два комбайни з села Веселого


А комбайны им на хрена?

Я так понимаю, от восторга. Грабят буржуев, и всё такое.
 
Все украинцы знают как минимум два языка, а некоторые больше.
что касается терминологии по корректировки огня, так я могу без вопросов на всех европейских языках вывалить... да, на ромашском и гэльском в том числе.
 
так ... не будем ходить далеко ...
Путин - Хуйло.
Крым - Украина.
в остальном по правилам форума - кто на что наработал, ок?
Ну да, политика форума же поменялась - модераторы держат нос по ветру. Теперь вот Путин - Хуйло:D
 
— Когда ребят окружили сепаратисты, они сбились в кучку, — подхватывает рассказ командира боец батальона «Айдар» Кирилл Сергеев. — О чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки.

Когда мы забирали тела, с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы. Поступок десантников шокировал нас всех. И в то же время доказал, что на передовой сражаются сильные духом. Некоторые бойцы нашего батальона прошли войну в Афганистане, служили в горячих точках. Они сказали, что такого героизма еще не видели....так рождаются легенды!

Слава Героям Десантникам!
 
На Донбасі бойовики захопили три будівлі, три інкасаторські машини і два комбайни з села Веселого


А комбайны им на хрена?
:незнаю: может они к уборочной готовятся:rolleyes:
Уууу, на Западной... У меня тоже батистовая, еще в школе училась, мне бабушка купила. В магазине "Сувенир". Хочу ещё :).

:rolleyes:я у мамы спрошу если у нее деньги останутся то может купить , какой у тебя размер:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу