Написать о себе книгу.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Написать о себе книгу.

вот Вы смогли бы написать о себе книгу. не тезисно родился-жил, и потом кто-то из близких или детей напишет, умер.
а все, что было. выковыривая даже те воспоминания которые прятали сами от себя. или все это глупо. да?
 
Это идиотизм... Сначала нужно сделать то, что будет Поступком. Именно с большой буквы. А кому будет интересна книга, скажем, об офисном планктоне (я не отношусь к этой категории)?
 
Это идиотизм... Сначала нужно сделать то, что будет Поступком. Именно с большой буквы. А кому будет интересна книга, скажем, об офисном планктоне (я не отношусь к этой категории)?
дык от того и интересуюсь. есть ли что рассказать нашим форумчанам.
 
вот Вы смогли бы написать о себе книгу. не тезисно родился-жил, и потом кто-то из близких или детей напишет, умер.
а все, что было. выковыривая даже те воспоминания которые прятали сами от себя. или все это глупо. да?

Почему ? Раньше это называлось Мемуары....любой старпёр наровил написать....Самая раритетная книга у меня в полном объёме это "Малая земля...."и т.п.
 
Останнє редагування:
Почему ? Раньше это называлось Мемуары....любой старпёр наровил написать....Самая раритетная книга у меня в полном объёме это "Поднятая целина"и т.п.

Ты всё перепутал. "Поднятая целина" это Шолохов.
А ты же Л.И. Брежнева имеешь в виду.
Тогда просто "Целина"
Плюс "Малая земля" и "Возрождение"
 
Гаити, чтобы писать, нужен талант.
а так, даже самая прикольная история превратится в жвачку ))))
 
Ты всё перепутал. "Поднятая целина" это Шолохов.
А ты же Л.И. Брежнева имеешь в виду.
Тогда просто "Целина"
Плюс "Малая земля" и "Возрождение"
Я стратил....последняя рюмка была лишней....:D
 
вот Вы смогли бы написать о себе книгу. не тезисно родился-жил, и потом кто-то из близких или детей напишет, умер.
а все, что было. выковыривая даже те воспоминания которые прятали сами от себя. или все это глупо. да?

Антону Палычу - респект
 
Dkoss взломал аккаунт Гаити?
 
вот Вы смогли бы написать о себе книгу. не тезисно родился-жил, и потом кто-то из близких или детей напишет, умер.
а все, что было. выковыривая даже те воспоминания которые прятали сами от себя. или все это глупо. да?

это по Терри Пратчетту получается :)

у Смерти, одного из персонажей, есть библиотека. В ней книги - полное жизнеописание каждого человека. История пишется ежесекундно, пока человека живет

ну а потом гамовер
 
Это идиотизм... Сначала нужно сделать то, что будет Поступком. Именно с большой буквы. А кому будет интересна книга, скажем, об офисном планктоне (я не отношусь к этой категории)?

Скажи об этом Оксане Робски и прочим ТП, что сотни тысяч тиража насосали написали
 
может аву вернуть на место?
 
Реальная история, которой свидетель:
одному пожилому конструктору аппаратуры предложили написать о себе книгу. Он согласился и через полгода выдал материал.
Все сводилось к : год ХХХ. Разработал, воплотил, проверил, обмыл. :D
Иногда были вставки- болел, развелся. :іржач:

А реальным бестселлером стала книга его разработок, но делал ее не он.
 
Пардон если не в тему, но куда исчезла прекрасная жопа с аватарки?
 
Что за приступы гордыни, Гаечка? Так как было можешь написать только ты, а не твои дети и родственники, которые что-то забудут, исковеркают и отсебячат. Я так понимаю, что книга для бывшего?) Но он ее читать врядли будет)

причем здесь я. я спросила есть что форумчанам о себе рассказать/написать интересного.
или обязательно надо меня потроллить. откуда в тебе столько дерьма. принимай слабительное что ли.
а то порветЪ.
 
Назад
Зверху Знизу