Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Хохляку на гиляку не крикнул ни разу.

а зачем выкрикивать и главное кому:незнаю: мы все тут как бы хохлы независимо от национальности , тут и русские и украинцы и грузины армяне евреи но все мы хохлы , потому что живем в Хохляндии;):yahoo::yahoo:
 
Погранотряд опять окружили и поставили ультиматум сдаться до 18.00
 
Новинки кремлёвской моды.
pic_d9b90377a8a62691b49fcdbe1898b2cd.jpg


После визита Си и Пэн в Москву в КНР вошли в моду «пальто, как к первой леди» (c)
 
Труляля и траляля, бля

TRbfllo.jpg


skbRWTC.jpg
 
погранцы они там одни за всю страну отдуваются?
 
:незнаю: шо маэмо то маэмо , видио пока неть:confused:
Учитывая текущую пидаРасию - вполне может оказаться, что там сидят действительно проукраинские беженцы, а пятеро набежавших баб - очередные "солдатские матери", которые там даже не живут. Именно для такий нашей реакции. Чтоб мы погорячились, это в сми раздули - и до остальных дошел мессадж: "нехер из Лугандона рыпаться". Проверить бы надо, а уж потом действовать.
 
надо установки град навести...
и почистить
меня просто достала ситуация...

Ну сейчас вас начнут воспитывать. Это наши граждане, как не стыдно их обижать, давайте их перевоспитывать:рл: Я тоже так думаю, хватит с ними играть
 
хорошая идея. но с гвоздодерами как-то ехать несолидно. я щаз в уголовном и уголовно-процессуальном покопаюсь на всякий случай... и составлю программу визита. бу-га-га... будет им россия-путин-референдум.

давай. :D
 
Какая разница что за разновидность техники была подбита?
 
У всех свои недостатки©
В пендосии вон кое-где до самого последнего времени с 12 лет на электрический стул сажали... До 2005 с 15-ти.
Не возмущает??;)

Ты выше про независимость чечни вещал. Не съезжай с темы. Ждем ответа.
:rolleyes: или руководство еще совещается?
 
пукина не пригласили на инагурацию


и на торжествах появященых высадки войск в Нормандии НИКТО не хочет сидеть рядом с пу
 
Учитывая текущую пидаРасию - вполне может оказаться, что там сидят действительно проукраинские беженцы, а пятеро набежавших баб - очередные "солдатские матери", которые там даже не живут. Именно для такий нашей реакции. Чтоб мы погорячились, это в сми раздули - и до остальных дошел мессадж: "нехер из Лугандона рыпаться". Проверить бы надо, а уж потом действовать.
что бы не гадать лучше наверное нам самим туда съездить:rolleyes: и все узнать из первых уст:rolleyes:
Казаки и прочая пидарва.

:( а хде же наши , блин как же ребятам там тяжело:confused:
 
Назад
Зверху Знизу