Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

это жест отчаяния. их там единицы, и они живут каждый день в аду(

Потому, что их предали. Читай п.1 программы Тигипко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потому, что священников КП предали.
 
Ща проезжал Малую Даниловку, навстречу в сторону Дергачей прошла колонна легковых с украинскими флагами. Что за акция, кто знает?
 
Нет ещё не провели, а что значить можно бухать??? Видео было в теме, там на журналистов кидались жители палаточного городка.
За это теперь Майдан распустить? Кличко сам люстрацию проведет?

почти 70 лет прошло после ВМВ, но израильское правительство раздает гранты рейнджерам, которые бегают по южной америке в поисках нацистских преступников, которым уже под 100 лет.

Открой тайну - почему они не гоняются за нацистами из РФ, которые по Европейским законам совершают уголовное преступление - не только отрицаюх Холокост, но и уверяют, что в нем виноваты сами евреи? (которых там немеряно)
 
Кстати Руслана (Лыжичка) обещалась спеть на майдане эту песню,.... но
воз и ныне там.....
Не Руся не конает. Это пацанская песня. Мог бы Скрипка спеть, но тот гусь своими оранжировками испоганит мелодию, сделает из нее джазовую композицию или еще чего. Это маршевый ритм, он таким и должен остаться. И петь нужно мужскими голосами. Я, так, думаю..
 
Ща проезжал Малую Даниловку, навстречу в сторону Дергачей прошла колонна легковых с украинскими флагами. Что за акция, кто знает?

Я знаю. Это акция страха. Бояться, что и их предадут и они тоже как на Востоке останутся один на один с вооруженными людьми, при лояльности к этим вооруженным людям восточной милиции и украинских пограничников.
 
За это теперь Майдан распустить? Кличко сам люстрацию проведет?

Вы в Киеве были, там к великой радости калорадов можно видео наснимить такого что они слюной от радости захлёбываться будут?:(:(:(
Я за то чтобы на майдане навели порядок, очень стыдно перед погибшими.
 
А как хотите так и думайте.
Мы слышим плач толстых министров, черносотенцев и филологических дам — они очень сожалеют, что дети не читают.

Никто не задался вопросом: а что, собственно говоря, этим детям читать? Классику? А почему ее надо читать? Почему надо употреблять продукт, у которого явно закончился срок годности? Почему до сих пор никто не хочет называть вещи своими именами?
Александр Невзоров.
 

Думаешь в старших классах поножовщина уже будет по этим вопросам7

Я за то чтобы на майдане навели порядок, очень стыдно перед погибшими.

Может лучше в других местах навести порядок? Перед погибшими на новые назначения в госвласти не стыдно значит?
 
Девочка порвала Интернет: про Путина и Януковича
Да ты шо?
Ты правда думаешь что она єто сама всё ддумает? :рл:

с таким же вдохновоением она же будет расказывать тебе про Мэрлина и волшебных Лошариков.

Но вопрос..:
ты это будешь так же восхищенно слушать?
 
Назад
Зверху Знизу