Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Выбрал единственного кандидата который занимается борьбой за Украину , не пиздежем с трибуны, и по ТВ каналам . А делом!!!

он и с трибуны нормально раздает, сегодня симоненко шлюхой назвал :D
 
Можно верить??? Правда, тоже в сельпо взяли?

.Ватники стреляют из миномета? По ночам в Славянске работает 2С9 "Нона". Выехала, 10 минут "отсалютовала" и уехала.
Сколько можно врать.
:eek:
 
о мой Бог...ляшко на втором месте)))ну все...пойду ка я в монастырь!

Могу только процитировать хороший ответ:

Выбрал единственного кандидата который занимается борьбой за Украину , не пиздежем с трибуны, и по ТВ каналам . А делом!!!

;)

А за тыловых крыс голосовать не буду!
 
Смотрим на руки Турчинова, прямо как ГКЧП

i0j4CJlpMJI
 
Рыдать нужно от бездействия власти,это просто позор.Старая гопота которую армия боится. Это эпический звезде
не в гопоте дело, а в том что среди дебилов на Донбассе есть 90 процентов нормальных мирных людей, именно из за них не хотят реальной войны временное руководство Украины. в России Путин не посчитался бы с жителя , а просто ввёл бы туда танки и расстрелял бы всех или просто разбомбил
 
Что за ДОНЕЦКЯ республика?
У них нет денег на текстовый редактор?
Так вроде ж бесплатные варианты есть тоже...
Редактор где то надо скачать. В гей-интернет они не хотят даже заходить. Ждут запуска православной чебурашки. До того времени будут на печатной машинке указы издавать
 
он и с трибуны нормально раздает, сегодня симоненко шлюхой назвал :D

а так и есть.
Коммунист, то бишь рабочий или крестьянин.
А если по списку КПУ пройтись?Одни ебанные миллионеры.
И главный Коммунист в разводе.Второй брак на кобыле ,которая его младше на 25 лет.От так:)
 
Вчера в новостях говорил военный, что после опубликования списка фамилий часть из них вернулась взад
да, но сам факт! и это ж не единичный случай. это коллективное действие. короче, ослы...
 
Ну, друзья мои, снова пришло время жести от меня.

ДАРЮ!
БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ!!!!
Качечтво-гавно, поэтому объясняю - на сцене главный герой - казак Бабай.
Отжигает на сцене во время праздника по случаю рэфэрэндума.
-SaUNFlvBvw
 
А границы с Россией вообще уберут нафиг! Класс!!
И не нужны они в ДНР. Обаму уже и так не пустят, запрет на въезд издали. Так что главный враг уже не припрется в РФ. А рабочий класс должен свободно передвигаться по Мордеру
 
подскажите откуда у одного из создателей партии регионов - Порошенко столько голосов? мож по телеку зомбируют? я не смотрю просто
 
Порошенко лидер соцопросов вроде.
моё мало кому интересное мнение - лучше бы не было этого президента у нас.
предыдущие могут показаться хорошим выбором.
ещё раз, это моё субъективное мнение.
Тимошенко зло ещё большее.
всё имхо, конечно.
 
Ну, друзья мои, снова пришло время жести от меня.

ДАРЮ!
БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ!!!!
Качечтво-гавно, поэтому объясняю - на сцене главный герой - казак Бабай.
Отжигает на сцене во время праздника по случаю рэфэрэндума.
-SaUNFlvBvw

Подарите уже этой бляди новые кожаные казаки, пусть заткнется:D
 
Мы то кормили всю Украину, а теперь то все деньги будут оставаться у нас. :yahoo::клас::пиво:

Этож теперь з/п шахтерам и металургам, как минимум поднимут в 4ре раза! :eek: начнут строить дороги.

А границы с Россией вообще уберут нафиг! Класс!!

Прошу всех кто с ДНР писать в этой теме про наши покращеня уже сейчас.

Пусть все теперь нас читают и завидуют.

п.с. а да, забыл - по слухам призыв в армию в Донецкой обл. объявят.
2 млн пенсионеров будут отдыхать только в Ялте и Сочи :yahoo:
 
Имели люди работу - тяжелую, но почетную.
почет шахтерского труда - порождение советской пропаганды. в цивилизованном мире аристократы-пидерасты-эстеты пользуются большим почетом, чем шахтеры. честное слово.
А их сделали "бедуинами", бездельниками, живущими на господачках - предположу, что там у них просто не все такие любители халявы, и такая жизнь им может быть и не очень по душе.
никто никем их не делал. сами все сделали. вы же прекрасно понимаете, что не может 100% населения даже одного города работать в одной отрасли - на шахте. на донбассе, кстати, в 90-е, когда возникла острая необходимость закрытия убыточных шахт, действовали по примеру британии. выделялись колоссальные средства на переквалификацию шахтеров. но результат - нуль. по множеству причин, не только из-за разворовывания. я даже думаю, что присвоение бюджетных средств в этой программе было самым эффективным из всего возможного.
 
Назад
Зверху Знизу