Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

А тут внезапно -харьковский антимайдан резко запрещает сборы любые до 9 мая. Чего так резко?

М.Б. бойцов на другой фронт командируют??
а если еще менты поменялись - вааще крыши нет ((
 
Сейчай речь не о веселых ребятах. А о русских диверсантах.
 
ну шо ты дурака включаешь? С какой кричалкой прошли - на тех и напоролись.
И если бы не два клуба (металлист и днепр?), то местных опять бы спустили бы по потемкинской лестнице к морю и погоняли бы по одесским подворотням.
Можно говорить сколько угодно о помощи россиян, однако, в отличие от нас, в одессе не идентифицирован ни один иностранец (МВД по зомбоящику у нас языком мелет, шо попало не моргнув глазом). Зато идентифицированы пять трупов одесситов сгоревших (то, что успела прочитать к данному времени).
А чтобы было понятно, кто за кого в одессе, то из одесского формуа 5-6 девушек, которые засветились на фото с коктейлями молотова, из города уже исчезли (страницы в контакте закрыты. в сети выложены их реальные адреса). С чего бы им прятаться в "лояльной" Одессе?
И получаем картину маслом: приехал харьков- получили одесские трупы.

Мдаа... Туговато с логикой....
 
а вот и неизвестно теперь, ибо марш в харькове отменили. Не?
Нет мэра - нет марша. Пока что такая картина получается.



потому что нет документов и трупы опознать - невозможно. Кого опознали - оказались одесситами. О чем в самом МВД и сообщили.

Я про заварушки в Харькове,должны были ультрасы(или кто на них похож)после матча идти к Ленину сносить палатки,но кто то опередил их и снес их быстрее,и смысла идти на пустую площадь уже небыло.Пришлось акцию не проводить,на следующий день пулю Кернес получил,теперь все повторилось в Одессе,опять ультрас,ход,провокаторы,и финал.
 
Люди умирают, а им лишь бы "кацапы были в ахуе"... Веселые ребята...


Да, я против убийства людей. Если в твоём понимании эти понятия смежны, пусть так и будет...
так успокой калорадов, им докажи, что убивать людей это плохо
 
"Don't stop hooligans"

Слава Героям!
 
Snegyrochka, это Вы больны (хотя я реально извиняюсь так как никогда не переходил на личности первым,пока вы так не написали обо мне)
Я говорю Террористы должны быть уничтожены! Если бы их уничтожили еще 1,5 мес.назад когда их было мало на Донбассе,то сейчас бы сепаратизм не разросся, и не гибли мирные граждани! Бездействие властей порадило это! Как только террористы начали захватывать ОДА надо было немедленно выводить их и задерживать (как в Харькове в ОДА), если в Донецке не получалось вывести их, надо было сделать 1-ое предупреждение стрельба в воздух, вторая очередь(если не вышли)-по сепаратистам, если они бы отстреливались и блокировались так,что очередью уничтожить было не возможно,надо было делать подпал здания ОГА в Донецке, и смерть от огня (как в Одессе вчера). Если бы тогда разобрались жестко,сегодня возможно все б уже забыли об этом, и всё, а так страна погрузилась в хаос, особенно Донбасс!

Мы говорим про Одессу.
Не ищете оправдания где-то еще.


Зы: Ах да, практику захвата зданий, коктейлей, бросания камней начали не сепаратисты.
 
могли радоваться

«Я не понимаю, как можно радоваться убийствам.»

Да все, весь мир, все люди, радуются убийствам. Прыкнинь! Если это убийства тех, кто сделал что–то, что они считают достойно смерти.
Насильники всякие, террористы, бандиты и прихлебатели бандитские, беспредельщики, да кто угодно, но радуются практически все. Я вспоминаю вопли этих придурков, которые потом колорадам стали. Когда после просмотра кадров с опиздюливанием майдановцев радостно вопили чтобы беркуты молодцы и мочили майдаунов. Ура! Не было такого? Всю зиму было.
 
Вот чессно заебал! Если ты появишся как в Одессе во глава толпы со шитами, колорадской лентой и орать будеш "Рассея прийди", есть вероятность того что ты будеш избит. Или как в Харькове пиздовать за нами из цетра к стадиону и последующим заходом к нам в тыл - будеш отпизжен( при наличии ватной атрибутики)

Бедненький, заебал тебя? Не хотел)) А на счет ленты - георгиевская лента - не только знак сепаратистов -но и символ победы,символ мужества, чести и геоизма наших дедов. За это буду избит?
 
Ну они же смело утверждают про жителей России и Приднестровья.
На чем основа эта уверенность, если документов нет?

Так сказал Ляшко их лидер.Они ему верят,даже если скажет встать раком,спорить не будут.
 
Ну если вы болельщиков, которые с детства любят Металлист ещё начнёте бить, то тогда вам уж точно пиздец.
У вас же мозгов если нет встречать поезд Курченко с инвалидами и остальными болельщиками Металлиста, а за Металлист болеет полхарькова. Вас снесут тогда обычные харьковчане, которые возможно вас поддерживают. Если в этом поезде ультрас априоре не может быть, о таких элементарный футбольных вещах хотя бы надо знать, то вы хотели этот поезд закидать коктейлями Молотова.

ты упал шоле или в реальность смотреть отказываешься?
Ну тгда объясни, чего это в харьков поезд пустили по странному для него расписанию и пассажиров быренько высаживали? Не от любви ли полхарькова? И кучу ментов нагнали, чтоб они прям от горячей любви охраняли...
Забудь про любовь к металлисту. Ультрасы вошли в историю. как сеющие смерть. Это - уже не футбол, это - мягко говоря хуйня. Одесситам будешь про футбол объяснять. Если сможешь.
 
когда в тебя кидают камни ты же не будешь тупо стоять и ждать с моря погоды
Да, когда в тебя кидают камни, надо брать и палить соперника. Во логика!

все против, по крайней мере хочу так думать, но нехер валить с больной головы на здоровую!
Это Вы таким занимаетесь. Создавший эту тему, и выступающие в поддержку априори не могут быть против.
 
Вот предварительный неполный список погибших:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот, например, комментарий с одесского форума:



Там еще много разного.

Приезжие? Как бы не так.
Где я утверждал что там все поголовно приезжие?! Будет полный список будем смотреть. Кому выгодна данная картинка давайте обьективно смотреть, там собственно и заказчики сидят.
 
А чтобы было понятно, кто за кого в одессе, то из одесского формуа 5-6 девушек, которые засветились на фото с коктейлями молотова, из города уже исчезли (страницы в контакте закрыты. в сети выложены их реальные адреса). С чего бы им прятаться в "лояльной" Одессе?
И получаем картину маслом: приехал харьков- получили одесские трупы.

Написал полный бред. Тот факт, что прячутся - никаким образом не говорит за кого Одесса. Так как даже одного отморозка достаточно, чтобы подстеречь вечером и выстрелить в спину. Это утверждение говорит об отсутствии логического мышления.
 
Покажи мне на фото или видео хоть одного ультрас Металлиста

Шо, опять ? (цы) Мы по какому кругу пойдём ? По 25 уже, кажется.
То они сами себя подожгли, то уже и ультрасов там не было.
Моё мнение - кому-то нужна была эта бойня и парни на отлично с заданием справились.
Но на отлично справились и простые громадяне. Которые поддержали ультрасов. Вот такое херовое лето.
Слава Богу, что там и другие громадяне подоспели и не дали поубивать оставшихся.
 
Назад
Зверху Знизу