Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Стрим смотрел сепаратисты были хер знает где и в кольце милиции!
Его свои шлепнули по неосторожности:(
Я за правду:увага:
в каком нахуй кольце? даже тут выкладывали уже видео стрелка.
какое кольцомлять на крыше зданий?
 
Похоже, вас ждут "веселые" события в ближайшем будущем. Но что-то после сегодняшних комментариев вас совсем не жалко - заслужили. На месте Путина отгородился бы от вас высоким забором и не мешал бы вам наслаждаться плодами революции.

Намекаешь, что на танке в гости приедешь? А стена вокруг рашки - хорошая идея. Когда фундамент монолитить будете?
 
А ты сам подумай, зачем на майдане "иглы" с "мухами"? Там что, "Беркут" танки с вертолетами использовал?
Хотя вижу, что думать нечем. Поэтому закроем этот вопрос.

а тут, что кто-то их использовал? или таки может только сейчас начали, после того, как эти твари уже в конец достали?
 
Что бы твоих детей тоже так сожгли
Ты какой-то странный. Если чьи то дети настолько тупы что готовы за 300 гривен устраивать беспредел, призывать к расколу страны и звать армию чужого государства, то не вижу повода печалиться по поводу их глупой и бессмысленной смерти. А если это граждане чужого государства то тем более.
 
Ребята, не знаю куда скинуть ссылку. Прочитала вот что:
cER85EgJtrs.jpg
 
Ааа, ну тогда-то нормально, что американцы вам правительство формируют, не иначе как о жителях Украины заботятся

Еще раз для тебя идиота, альтернативы Яценюка не было для позиции премьер министра на тот момент.
 
вопрос: что могло загореться что бы угарели 30 человек в свободном большом здании?

Обычное дело.

В отделке применяется много всякого пластика, а он при горении выделяет такое, что один раз вдохнёшь и выдохнуть уже не факт что сможешь.

По идее стройматериалы не должны выделять ядовитые вещества при горении, но поскольку все знают как у нас строят и как работает пожарный надзор -- всё логично.
 
Товарищ Бородавка небезызвестный (кличка "ректор") обосрамшись просит не ссориться с милицией. Мол, наши менты нас не сливают, наши хорошие, они с нами, это точно.
На зелло, естественно.
Очень накачивают ситуацию, очень накаляют харьковских на действия.
 
С каких это дел? США пожалуй, единственная страна, которая с скрипом и матом сможет пережить падение мировой экономики перейдя на самообеспечение.
От падения мировой экономики будет херово всем.
А вот войну на европейском ТНВД США переживут, да.
 
Стрим смотрел сепаратисты были хер знает где и в кольце милиции!
Его свои шлепнули по неосторожности:(
Я за правду:увага:
Из автомата разнесло парню голову ?
Смотри внимательно - с 0.15 секунды.Прямо смотри на пузатого мужика :
K-zgUv6DvIs
 
Было, не?
В міліції називають домислами інформацію про нібито загиблих в Одесі росіян і придністровців

КИЇВ. 3 травня. УНН. Міліція називає домислом інформацію, яка поширилась мережею Інтернет про те, що під час пожежі Будинку профспілок загинули росіяни і жителів Придністров'я. Про це УНН повідомили в ГУ МВС Одеської області.

"Зараз йдуть слідчі дії. Багато тіл ще необхідно ідентифікувати, тому немає жодних даних про громадянство загиблих", - повідомили в міліції.
 
От падения мировой экономики будет херово всем.
А вот войну на европейском ТНВД США переживут, да.

Дык кто спорит что херово. Это я к тому кто там из империй похерится первым. Уж точно не США. А Рашка чуть менее, чем полностью импортозависимая АЗС Европы. И всё. Без импорта Рашка тут же каза болду. Далеко за примерами не надо. Тупо без импортных лекарств, например. А? Ага. Капут.

А США на своих мощностях прошкандыбается.
 
Стрим смотрел сепаратисты были хер знает где и в кольце милиции!
Его свои шлепнули по неосторожности:(
Я за правду:увага:

ну хватит уже,у вас то сами себе уши отрезают,то казак сам себе под глазами фингалы рисовал,правда теперь непонятно за что судят мента
 
Судя по количеству одобрительных комментариев, людей тут осталось немного...
Нате, полюбуйтесь на то, чему вы радуетесь. Может, так дойдет быстрее:
[/QUOTE]А фоток с Киевского дома профсоюзов от 19 февраля у тебя случайно нет ?
Ну так - для равновесия.....
Там тоже горели люди - и притом раненые,лежачие на полу.
Их никто не спасал - а эти могли спастись,не начиная драку.....
 
Судя по количеству одобрительных комментариев, людей тут осталось немного...
Нате, полюбуйтесь на то, чему вы радуетесь. Может, так дойдет быстрее

Тебе с чечни скинуть фотки? Пошли их Хуйлу своему. Может порадуется...
 
хуйня это видео. точнее - пистолет хуйня. пневмат или максимум дохлый гондономёт. это видно - отдачи нет.

А, тогда всё нормально, пусть дальше стреляет по людям.
Всё в порядке, это ж не атомная бомба.
 
Это у вас альтернативы яценюка не было на тот момент, потому что его захотели поставить сша. А вот если бы сша надо было бы кого-то другого поставить, то альтернативы бы в момент нашлись например.

А у Вас какая альтернатива?
 
Дык кто спорит что херово. Это я к тому кто там из империй похерится первым. Уж точно не США. А Рашка чуть менее, чем полностью импортозависимая АЗС Европы. И всё. Без импорта Рашка тут же каза болду. А США на своих мощностях прошкандыбается.
А я вот думаю, что и тем и тем будет херово, но не похерятся ни те, ни другие.
 
Назад
Зверху Знизу