• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский Металист. Обращение к Фанатам и болельщикам.

Вы фан "металиста" готовы ли стать бойцом такой самообороны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .
Чет не нашел этого на официальном сайте Металлиста.....
 
а как же ты собрался генерировать идеи и пропагандировать то, от чего далек?

Я же не футбольные идеи обсуждаю... А стратег я от природы.:D
Про Курченко слышал... так он Отжал "Металист"? Тогда тем более!!!
 
Слушай, не флуди, оставь место для высказываний Фанам. Обо мне речи нет...
 
Я же не футбольные идеи обсуждаю... А стратег я от природы.:D
ну да...
песдеть - не мешки ворочать (ц)

Про Курченко слышал... так он Отжал "Металист"? Тогда тем более!!!
А Ярославский деньги вернет, если Металлист вернется в его собственность?
 
Ультрасы еще скажут слово

Вот сколько я читаю форум, про ультрас я только слышу, что они ещё скажут своё слово. Это было и при выборах мера и как отжимали стадион у Ярика и вот сейчас.
Скромные у нас ультрас просто. Может и правильно, фанатом надо быть на стадионе...
 
Мне кажется, что как минимум некорректно создавать тему от имени команды, не имея к ней ниикакого непосредственного отношения.
 
Харьковский Металист. Обращение к Фанатам и болельщикам.

Ребята! Вы показали на весь мир ваше отношение к дядюшке Пу. Браво!
Вы самая массовая и сплочённая часть Харькова и окрестностей.

Подумайте: в какой лиге будет играть Металлист в России? Какого дивизиона станет стадион «металлист». И окажется, что Украина единая это ваш «шкурный интерес»

Как не доказывает, Путинская пропаганда, что народ слобожанщины стонет под ярмом бендеровцев, надеюсь многие из вас в курсе, что происходит в нашем городе и в восточной Украине.

Теперь по существу.
Вы та единственная сила, которая может уберечь город от Засланных и проплаченных агентов кремля. Организуйтесь в самооборону. С символикой любимой команды патрулируйте центральную часть города. Дайте уверенный отпор отморозкам с российскими флагами. Защитите девушек евромайдана от дубинок и взрывчатых веществ.

Близятся майские праздники, на которые Пу рассчитывает как на решающий срок. Готовит новые более массовые заворушки. Милиция «стесняется» давать отпор. Харьков нуждается в самообороне.

Ваше преимущество в том, что даже Киселёв не сможет вас обвинить в бандеровщине. В том, что вы не политическая организация и не претендуете ею быть. Вы просто за спокойствие в родном Харькове. Украинском Харькове! Вы за "металист", вы за спорт. А спорт это мир!

Ярославский выжидает… команда молчит…. Но он хозяин стадиона и команды. А вы свободные граждане Харькова и Украины.

Подымайтесь с диванов! Действуйте! У вас есть связь с соратниками, долголетние знакомства. У вас есть лидеры. А есть ли у вас лидеры!?

Харьковчане поддержат вас!

Собственно тема об этом. Выскажите своё мнение по этому поводу. Время не ждёт Хутин не ждёт!

драсти приплыли. Ярославский никто ни стадиону, ни команде
 
Мне кажется, что как минимум некорректно создавать тему от имени команды, не имея к ней ниикакого непосредственного отношения.
Та че? можно еще кого призвать. ХЭМЗ, вставай! Горэлектротранс - вставай! Барабашова - огонь! :ги:
 
когда мне нечего будет есть- мне будет абсолютно пофиг в какой лиге играет Металлист....


хотя металист как команду люблю.. на стадионе поддерживаю.
 
Мне кажется, что как минимум некорректно создавать тему от имени команды, не имея к ней ниикакого непосредственного отношения.

Ошибочка: я не от имени команды, я от имени общественности к Фанатам команды, как к силе способной...
Я убрал из старпоста, свою ошибку по незнанию...
 
Шейла, я бы вас попросил... заняться домашними делами или переместится в другую тему. Вам явно тут скучно.
 
Назад
Зверху Знизу