Харьковская народная республика

Алексеевка отделяется от Харькова и присоединяется к Австралии.С 10 апреля прилетает самолет с Сиднея и будет раздавать паспорта всем у кого есть прописка алексеевская.С 1 мая алексеевка является официально штатом Австралии.Будет введен визовый режим с другими районами.Каждый алексеевец будет получать по 3000$ не зависимо рпботает он или нет.
 
Альтернативно одаренные "депутаты"...
Сколько г-на повылазило в последние 4 месяца
 
Новые дома кстати уже присоединились к Папуа- Новая Гвинея
Мисик объявил посёлок Кулиничи Первой Хлебной Республикой!
 
Завтра будет сбор? Не Педерастов и Евродрочеров, а жителей Алексеевки, ХГ, Салтовки, Одесской, ХТЗ, Жуков, Сортировки, Основы, НД, Центра, Журавлевки..?
 
Алексеевка отделяется от Харькова и присоединяется к Австралии.С 10 апреля прилетает самолет с Сиднея и будет раздавать паспорта всем у кого есть прописка алексеевская.С 1 мая алексеевка является официально штатом Австралии.Будет введен визовый режим с другими районами.Каждый алексеевец будет получать по 3000$ не зависимо рпботает он или нет.

:eek::eek:скоко стоит прописка на Алексеевке?

Да, вчера они сами себя превзошли, когда оперный театр с мэрией перепутали и требовали, чтоб к ним из театра вышел мэр))) Наверное хотели выхода на большую сцену;)

:іржач:
 
Какая Австрия, какая Гвинея - никому кроме России мы не нужны.

Да и на счет России у меня есть сомнения, возможно вся эта суета чтоб выборы сорвать, чтоб Порошенко президентом не стал а вся власть у Тимошенко осталась.
 
Жители этой республики будут те 300 человек которые захватывали ОДА? Да не вопрос, выделим им участок для проживания в Безлюдовке, не по далеку очистных сооружений, потому как гавну там и место!!!

Не ну есть и другие места- Дергачевский мусорный полигон например.
 
Жители этой республики будут те 300 человек которые захватывали ОДА? Да не вопрос, выделим им участок для проживания в Безлюдовке, не по далеку очистных сооружений, потому как гавну там и место!!!

Это справедливо.:клас:
 
Какая Австрия, какая Гвинея - никому кроме России мы не нужны.

Да и на счет России у меня есть сомнения,.
Вот и шла б эта россия (страна-террорист) лесом полем...Мы уж сами, как-нибудь, справились бы.
 
А что за инфа, будто уже захватили или захватывают СБУ в Харькове?
Я сегодня был пару раз на площади- днем - в среде колорадов, а к вечеру на другой стороне Сумской.
Какого хера менты дали бить людей с украинскими флагами?
Стоит фактически куева туча ментов в полной амуниции - щиты , шлемы, наколенники , нарукавники , бронежелеты, дубинки, стоят кстати офицеры... и у них под носом колорадские мрази выбегают и начинают колбасить уже лежачих людей???
Суки.
Отвечаю- среди колорадов - дохера бухих.
Кто режиссер всего этого- одни сопли жуют, другие борзеют, третьи с рассейским говорком в масках рассказывают какие они белые и пушистые.
Мне по большому счету похер америкосы,но я их тут явно не вижу, а вот российский след - налицо.. Какого куя заставили ребят вчера ползти на коленях?. Какой там они правый сектор? Вместо того, чтоб рачки ставить пшонок-хуенок, януковичей, разную гопстоповую мразь,- быдло масса орет хрен знает что в ярой борьбе против какого то фашизма?

Вобщем если Арсенчик и прочие силовики прожуют сопли и на этот раз - быть беде, жопой чую... Провокаторов - надо давить, закон есть для этого. Хотят референдум - пусть на выборах выбирают себе любого лелика-болика, который им его предоставит, а если не пройдет он - то пусть подчиняются власти и действуют в правовом поле. Иначе - "расстрел" на месте...
А как думаете могла бы какая нить альфа очистить ОГА в момент без шуму и пыли?;)
 
Завтра будет сбор? Не Педерастов и Евродрочеров, а жителей Алексеевки, ХГ, Салтовки, Одесской, ХТЗ, Жуков, Сортировки, Основы, НД, Центра, Журавлевки..?
Та какие ду педерсты и евродрочеры? Харьков спасать надо от приезжего быдла.
 
Назад
Зверху Знизу