Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Oldpepper, я какбэ немножко в курсе ситуации, но болтать лишнее не буду. Скажу только - вот не надо никуда перечислять. Может я опять чей-то бизнес попортила, но реально жалко сердобольных людей...
Кстати, сегодня какие-то странные мужики ходили по подъезду. Просились в квартиры проверить пластиковые окна (0_0). Типа шо они проверяют работу своих сотрудников... Какие сотрудники? Если все ставили окна через разные фирмы а-ля "рога и копыта"?

Сообщайте в милицию. Это наводчики полюбому.
 
а накой Вове оно это все надо? или уже и не надо, но пацан не может отступить?
 
а как же митинги на площади в Харькове в против нынешней власти, или это одни белгородцы приехали к вам, а как же двое местных погибших пацанов от рук западенцев, большинство в Харькове хотят спокойной прежней жизни!!!

не, ещё бюджетники выходят, + боевики нашего мэра..... (группа "оплот")

а западенцев тут в том вчерашнем происшествии - не было, Вы наслушались своего Геббельса. Реально как раз наоборот - "русскоязычные гопники" напали на офис "правого сектора".
 
Сообщение от nokiae60e
Были у нас добровольца на майдан, денег подзаработать, приехали домой, а через день ломка, они в больницу, а им говорят, надо от наркомании лечиться...
ПНХ.
 
обещала себе не влазить в обсуждения в соцсетях, сегодня не выдержала "поболтала" в одноклассниках с россиянами... оказывается сегодняшний митинг в Москве организовал Немцов на американские бабосики + цитата Ох, сколько ещё злопыхателей - предателей у нашего народа.
против Путина сейчас ведётся оголтелая компания с целью очернить
президента
.Ибо он замахнулся на "святое"-карманы наших толстосумов.И в
упор не хочет слушаться дядюшку Обаму
То есть , что он пришел в твою страну.Оккупировал Крым.
Что завтра его танки могут приехать к нам в Харьков и т.д.
что может начаться война , Тебя это не смущает?
Ты думаешь , что это мы пытаемся его очернить.:D
Потому , что тебе сказали в одноклассниках.:іржач::іржач::іржач:
 
Какую лодку? Лодку ХФ? А ты слышала такое понятие как плюрализм (свобода мнений)? Или может ты меня хочешь провести коридором позора на ХФ, что я не такой как ты? Так это опять же какая-то хреновая диктатура.

За кого я голосовал - тебя не касается. Голосование у нас тайное. Было. Раньше. Теперь посмотрим на 25е мая. А то больно много кухарок решили управлять страной.

:D ясно, за ПР

бла-бла-бла

а лодку ты раскачиваешь целостности Украины

ты осознаешь, насколько сейчас все хрупко, и Украины вообще может не быть в существующих границах? Так ли важно на каком языке мы будем говорить, если станем очередным рашкиным субъектом?
или это и есть твоя цель?
 
Сообщайте в милицию. Это наводчики полюбому.
по классике жанра их сейчас должно развестись немеряно...
Граждане, будьте осторожны! Да, Дамы, поснимайте побрякушки. Я Вам как личность, пережившая 90-е, советую..
Ну и джентльменам заодно предостережение: появилась новая фишка, идут трое, одна из троицы - девушка (отвлекающий маневр?). Один из "мальчиков" подсекает, второй- добивает, далее - грабеж натуральный. Не теряйте бдительности....
 
В то время в Калининграде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец.
Ту страну уже не спасти.
Нет. Это всего лишь показывает, насколько много лжи несут как СМИ России, так и официальные комментарии того же МИД РФ. А народ им верит.


Я не уверен, кстати, что у них (населения РФ) не перекрыт доступ через интернет к нашим новостным ресурсам...
 
То есть , что он пришел в твою страну.Оккупировал Крым.
Что завтра его танки могут приехать к нам в Харьков и т.д.
что может начаться война , Тебя это не смущает?
Ты думаешь , что это мы пытаемся его очернить.:D
Потому , что тебе сказали в одноклассниках.:іржач::іржач::іржач:

вы меня превратно поняли. точнее совершенно неправильно. Я как раз попыталась то что вы говорите донести до некоторых русских в обсуждении в однокласнниках. А это их ответ и цитата оттуда же
 
Я как раз попыталась то что вы говорите донести до некоторых русских в обсуждении в однокласнниках. А это их ответ и цитата оттуда же
Вам удалось?
там очень хорошо работает зомбо-ящик.
Я вообще боюсь туда уже месяц заходить. Люди несут ,там такую пургу.:(
 
Вам удалось?
там очень хорошо работает зомбо-ящик.
Я вообще боюсь туда уже месяц заходить. Люди несут ,там такую пургу.:(

Забавно.
Это же мои мысли о нонешнем ХФ.
"Люди несут ,там такую пургу". (с)
Правда, заходить еще не боюсь. :іржач:
 
:D ясно, за ПР

ты осознаешь, насколько сейчас все хрупко, и Украины вообще может не быть в существующих границах? Так ли важно на каком языке мы будем говорить, если станем очередным рашкиным субъектом?
или это и есть твоя цель?
Думаю надо просто провести научно-популярную доходчивую лекцию, не надо наезжать и отпугивать людей. А то они на площади соберутся...
К чему я? Если в случае блиц-крика (если без прямых военных столкновений, в результате у которых полярно поменяются мнения, потому что пуля - дура и зацепить может каждого) Юго-Восток удается откусить, то предупреждаю, что российское законодательство намного жестче украинского. Как минимум придется переоформлять все: завещания дарственные, регистрация недвижимости, перерегистрация авто. Все под новую законодательную базу. Отличия - значительные и принципиальные. Еще раз повторюсь - украинское законодательство более лояльное....
Туда же пойдут загранпаспорта (недействительные украинского образца), у многих полетят визы к чертовой бабушке, потому что автоматом могут быть применены санкции, распространяющиеся на граждан России.
Как максимум на ключевых предприятиях поменяют руководство, очень высока вероятность сокращения штатов, потому что сами предприятия в целом для России - не интересны, неконкурентноспособны.....Поскольку всю Украину за раз съесть не получится, то Центр и Запад остаются за бортом, прощай контракты. Вломиться в новый рынок будет трудно. Взятки также берут, причем придется нести, но они на порядок выше, чем у нас (потому что там - зажравшиеся сытые коты, копейками жалкими их не удивишь). Опять же перерегистрация предприятий, ит.д., и т.п...
Ну то, что местных олигархов сожрут, то, допустим, не жалко... Но какбы их имущество на метлом не попилили - это вопрос. Опять же вопрос остается открытым с вкладами, потому что банковская система будет реорганизована. Тю-тю дивиденты...
 
А вот это уже прикольненько.
У кого есть аккаунт "вконтакте" подтвердите или опровергните -
эти бляди у себя там голосовалку при входе прикрутили с
вопросами о поддержке аннексии Крыма.

- попробовал перелогиниться - нет там ни какой голосовалки, это было-бы слишком цинично ...
 
Назад
Зверху Знизу