• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Какого хуя тут пишут москальские уроды?
не уроды, а друзья..
и чем интересно они тебе мешают?
у нас демократия - каждый может писать любую хуйню какую захочет...разве не за этим майдан стоял?:yahoo:
 
Привет, киска, я тоже бывал в Амстердаме, и мне там понравилось.

Мы, верные ленинцы, следуем заветам Ильича, и живем и отдыхаем среди вражеской буржуазии чтобы лучше знать врага, и бить его, так сказать, в его логове....

И, да, я бывал и в кофешопах и на гейпарадах.

по сути твоих наклонностей, иди путю в пупок поцелуй- два в одном :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему ".org" ? Такая крутая контора на .сом не заработала? И написано по обывательски. Как заводская газетенка.
Хотя ЕС нам действительно не светит. Ну и хрен с ним.
 
Смотреть всем
Этому видео несколько лет. Но оно напрямую говорит о сегодняшнем. (просто у меня память хорошая ;) )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Невже ніхно не доганяє?
Збройні сили на сторону сепатистів не перейшли.
СБУ також.
Внутрішні війська також.
Розумієте?
А зелені чоловічки? Вони хто такі?
Від них Путін відрікся. Була заява шо нема військ офіційно.
Їх можна стріляти як дезертирів.
Не буде війни якщо їх постріляти. Бо Путін від них на словах відрікся.
Тепер його попросили підписати документ, шо нема військ.
Як тільки підпише так зразу і постріляють.

Наші війська повелися дуже правильно. Вистояли і не дали привода для війни.
А Путін програв.
Через пару днів все закінчиться.
 
В случае их ликвидации я лично готов поучаствовать в митинге в поддержку СБУ, если на них покатят бочку.
Будешь вторым после меня. :D

Я вот только одного не пойму - какого хуя наши модеры спят? Почему разгул мрази на ХФ до сих пор не пресекли? Одна блядская россия тут постит и несёт хуйню.
Звезда в шоке... :іржач:
 
Пусть сначала музычко арестовать попробуют,посмотреть бы на это,а то сразу в Крым.У остатков от СБУ силенок хватит только на обеспечение своей собственной безопасности.Забудьте про Крым,он больше не Украина.Туда только туристами и с хорошим настроением в гости,по другому горы трупов,выбирайте сами кому,что по душе.

Мне по душе ЗУ и Карпаты. В Крым военный путь россияне ездят.
 
Будешь вторым после меня. :D

Я вот только одного не пойму - какого хуя наши модеры спят? Почему разгул мрази на ХФ до сих пор не пресекли? Одна блядская россия тут постит и несёт хуйню.
Звезда в шоке... :іржач:

А нафига им пресекать? Рейтинг от этих орков только растёт.
 
Мне интересно - если они все так любят Россию - почему до сих пор не переехали туда жить?? Ведь можно продать здесь имущество и переехать. ( По крайней мере, так делают цивилизованные люди , а не присоединяются куда им вздумается.)
В Россию хотят только севастопольцы потому, что Севастополь по сути и есть россия (страна-террорист)(а это 20% Крыма только), остальному Крыму нужны только деньги московских туристов, люди привыкли быть гражданами Украины.
 
а как ты пля будешь определять москаля? спрашивать как на мове слово галстук? или просить спеть гимн на мове? :рл:

у них форма более чем конкретная
это раз.

второе - мы о военной операции а не о милицейско-полицейской. а там всё просто. где не твои - там враги
сейчас из нас сделали врагов москалям.
с этого можно смеяться, в это можно не верить.
но это факт.
 
Назад
Зверху Знизу